中标公告详情

黄沙港渔港码头改造工程(渔港消防设施建设)项目评标结果公示

已收藏 收藏

正文内容

黄沙港渔港码头改造工程(渔港消防设施建设)项目评标结果公示 (标段编号:E**********************) 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***黄沙港镇人民政府的黄沙港渔港码头改造工程(渔港消防设施建设)项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 一、评标情况 *、中标候选人基本情况 排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期 * **华可建设工程有限公司 *******.** 合格 ** *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号 * **华可建设工程有限公司 裴榴榴 二级建造师*政公用工程专业(苏************) *、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息 序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件 * **华可建设工程有限公司 / 响应 二、资格审查不通过及否决投标原因 序号 投标人单位名称 废标原因 * **锦傲辉建设有限公司;***第二建筑工程总承包有限公司 联合体成员方提供的投标保证金信用承诺函未盖公章和法人印章 * **鑫之宏建设有限公司;**融享建设有限公司 联合体成员方未提供投标保证金信用承诺函 * **福顺源建筑工程有限公司 未提供营业执照、安全生产许可证、项目负责人安全生产考核合格B类证书扫描 三、报价修正 无 四、所有投标人技术标评分情况 无 五、所有投标人得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 不规范标书检查扣分 报价打分 合计 * **轩之宇建设工程有限公司 *******.** * **.** **.** * **鸿鸣达建设工程有限公司 *******.** * **.*** **.*** * **悦凯建设工程有限公司 *******.** * **.*** **.*** * **砺行建设有限公司 *******.** * **.*** **.*** * **翔悦建设工程有限公司 *******.** * **.*** **.*** * **荣富建设工程有限公司 *******.** * **.*** **.*** * **崇凯建设集团有限公司 *******.** * **.*** **.*** * **富漾建设发展有限公司 *******.** * **.*** **.*** * **平盛建设工程有限公司 *******.** * **.*** **.*** ** 展康建设集团有限公司 *******.** * **.*** **.*** ** **雄凯建设工程有限公司 *******.** * **.*** **.*** ** **亿康建设工程有限公司;**正启建设工程有限公司 *******.** * **.** **.** ** **华可建设工程有限公司 *******.** * **.*** **.*** ** **乾钰建设工程有限公司;**中勋建设工程有限公司 *******.** * **.** **.** 六、拟确定中标人 **华可建设工程有限公司 七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容 / 八、备注 本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或***公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人: ***黄沙港镇人民政府 日期: ****年**月**日 黄沙港渔港码头改造工程(渔港消防设施建设)项目评标结果公示 (标段编号:E**********************) 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***黄沙港镇人民政府的黄沙港渔港码头改造工程(渔港消防设施建设)项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 一、评标情况 *、中标候选人基本情况 排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期 * **华可建设工程有限公司 *******.** 合格 ** *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号 * **华可建设工程有限公司 裴榴榴 二级建造师*政公用工程专业(苏************) *、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息 序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件 * **华可建设工程有限公司 / 响应 二、资格审查不通过及否决投标原因 序号 投标人单位名称 废标原因 * **锦傲辉建设有限公司;***第二建筑工程总承包有限公司 联合体成员方提供的投标保证金信用承诺函未盖公章和法人印章 * **鑫之宏建设有限公司;**融享建设有限公司 联合体成员方未提供投标保证金信用承诺函 * **福顺源建筑工程有限公司 未提供营业执照、安全生产许可证、项目负责人安全生产考核合格B类证书扫描 三、报价修正 无 四、所有投标人技术标评分情况 无 五、所有投标人得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 不规范标书检查扣分 报价打分 合计 * **轩之宇建设工程有限公司 *******.** * **.** **.** * **鸿鸣达建设工程有限公司 *******.** * **.*** **.*** * **悦凯建设工程有限公司 *******.** * **.*** **.*** * **砺行建设有限公司 *******.** * **.*** **.*** * **翔悦建设工程有限公司 *******.** * **.*** **.*** * **荣富建设工程有限公司 *******.** * **.*** **.*** * **崇凯建设集团有限公司 *******.** * **.*** **.*** * **富漾建设发展有限公司 *******.** * **.*** **.*** * **平盛建设工程有限公司 *******.** * **.*** **.*** ** 展康建设集团有限公司 *******.** * **.*** **.*** ** **雄凯建设工程有限公司 *******.** * **.*** **.*** ** **亿康建设工程有限公司;**正启建设工程有限公司 *******.** * **.** **.** ** **华可建设工程有限公司 *******.** * **.*** **.*** ** **乾钰建设工程有限公司;**中勋建设工程有限公司 *******.** * **.** **.** 六、拟确定中标人 **华可建设工程有限公司 七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容 / 八、备注 本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或***公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人: ***黄沙港镇人民政府 日期: ****年**月**日

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888