莆田市城厢区道安办交通信号灯采购项目结果公告(采购包1)
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:[******]zhx[XJ]******* 二、项目名称:******道安办交通信号灯采购项目 三、采购结果 采购包*(道路交通安全设施(交通信号灯)采购): 废标理由:未提供合格有效的中小企业声明函。 四、主要标的信息 采购包*(道路交通安全设施(交通信号灯)采购): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 彭楠 评审专家: 陈星协 、 郑艳梅 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*道路交通安全设施(交通信号灯)采购:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 有效标不足三家,按流标处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:******道安办 地址:********南大道***号**交警大队 联系方式: ****-******* *.采购代理机构信息 名称:************** 地址:拱辰街道东圳路与八二一北街交叉口帝源首座**** 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:陈清霞 电话:*********** ************** ****年**月**日
相关推荐
-
江南镇莲塘村综合服务中心项目一期(家宴中心)
杭州市 2025-05-28 中标公告 -
深圳市宝安交通投资集团有限公司及下属控股公司法律顾问服务供应商采购项目(A包)候选人公示
宝安区 2025-05-28 中标公告 -
关于【东源县柳城镇绿美河道提升工程(下沙)预算审核编制服务】中选结果的公告
香洲区 2025-05-28 中标公告 -
嘉峪关市酒钢三中基础设施提升改建项目中标候选人公示
嘉峪关市 2025-05-28 中标公告 -
招标文件 2025年协比乃尔布呼镇协比乃尔布呼村人居环境改造项目中标结果公告
和静县 2025-05-28 中标公告