徐州市第一人民医院慢病及感染性疾病能力建设中心改扩建项目(一期:慢病能力建设中心)-土建工程中标候选人公示第1次
已收藏 收藏
正文内容
***第一人民医院慢病及感染性疾病能力建设中心改扩建项目(一期:慢病能力建设中心)-土建工程评标结果公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***第一人民医院慢病及感染性疾病能力建设中心改扩建项目(一期:慢病能力建设中心)-土建工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 一、中标候选人情况: 排序 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **万旭建设有限公司 **通泰装饰工程有限公司 **高治建设工程有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人 王建兵 郭兆波 杨国庆 暂估价(万元) 工程 / 材料 / 二、资格后审不合格名单及原因: 序号 单位名称 不合格原因 * **力达建设工程有限公司 投标人信用手册未在有效期内。 三、废标及原因: 序号 单位名称 废标原因 * **得一建设管理有限公司 投标报价高于最高投标限价。 * **旺途建设有限公司 未按招标文件要求缴纳投标保证金。 四、投标报价修正: 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 -- -- -- -- -- -- 五、所有投标人得分汇总表: 序号 投标单位 投标报价 投标报价得分 合计得分 排名 * **万旭建设有限公司 *******.** 元 **.** **.** * * **通泰装饰工程有限公司 *******.** 元 **.** **.** * * **高治建设工程有限公司 *******.** 元 **.** **.** * * **世峰恒悦建设工程有限公司 *******.** 元 **.** **.** * * 建航建工集团有限公司 *******.** 元 **.** **.** * * **铭远建设有限公司 *******.** 元 **.** **.** * * **德盛建筑集团有限公司 *******.** 元 **.** **.** * * **永有建设有限公司 *******.** 元 **.** **.** * * **柒柒柒建设工程有限公司 *******.** 元 **.** **.** * ** **实佳建筑工程有限公司 *******.** 元 **.** **.** ** ** **春楚建设发展有限公司 *******.** 元 **.** **.** ** ** **万晙建设有限公司 *******.** 元 **.** **.** ** ** **藤菲建设工程有限公司 *******.** 元 **.** **.** ** ** **鸿鸣达建设工程有限公司 *******.** 元 **.** **.** ** 拟确定中标人:**万旭建设有限公司 六、备注: 本评标结果公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 招标人:***第一人民医院 日期:****年*月**日
相关推荐
-
分谈分签+中船赛思亿(无锡)电气科技有限公司+专利代理的询价书第3次询价的询价结果
无锡市 2025-05-28 中标公告 -
新疆生产建设兵团第一师办公室关于机动车保险服务的框架协议采购项目成交公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-28 中标公告 -
上海中远海运重工有限公司格里亚救生筏年检,出具LR认可报告采购中标公告
上海市 2025-05-28 中标公告 -
河北新武安鑫汇轧钢项目主线建安工程土建一标段中标结果公示
河北省 2025-05-28 中标公告 -
潍坊滨海经济技术开发区第三初级中学新星雕塑两侧花坛改造项目中标公告
潍坊市 2025-05-28 中标公告