抚顺市清原县2025年老旧小区楼体改造建设项目(六标段)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标通知书 ***清原*****年老旧小区楼体改造建设项目中标候选人公示 工程编号 ******TP********* 工程名称 ***清原*****年老旧小区楼体改造建设项目 标段编号 ******TP*************** 标段名称 ***清原*****年老旧小区楼体改造建设项目(六标段) 建设单位 *******城乡建设事务服务中心 填报单位 ************** 工程类别 施工 招标方式 公开招标 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 项目所在区域 **省·***·******* 建设地点 清原镇二建小区、浑河花园A区、馨怡家园、路段小区、饮服小区、 东园小区、广电小区、 酒厂小区、**东侧小区、岗山小区、石花小区、春意家园、盛源小区、翔云小区及*城***零散小区 拟中标单位信息 单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分 **清源华益建设工程有限公司 孙红波 二级注册建造师·建筑工程 辽************ *******.******元 ***日历天 合格 建筑工程施工总承包贰级 **.** 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 **清源华益建设工程有限公司 **北方建设(集团)有限公司 **中天建设(集团)有限公司 项目负责人 孙红波 侯树新 于爽 注册资格 二级注册建造师·建筑工程 二级注册建造师·建筑工程 二级注册建造师·建筑工程 证书编号 辽************ 辽************ 辽************ 投标报价 *******.******元 *******.******元 *******.******元 工程工期 ***日历天 ***日历天 ***日历天 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 建筑工程施工总承包贰级 建筑工程施工总承包壹级 建筑工程施工总承包壹级 评审得分 **.** **.** **.** 企业业绩 投标人告知承诺函 **清源华益建设工程有限公司 **北方建设(集团)有限公司 **中天建设(集团)有限公司 招标文件规定公示的其它内容 废标情况 废标单位 废标原因 **致诚山海建设工程有限公司 **.其他;未按招标文件要求签字盖章。 **天工建设工程有限公司 **.其他;未按招标文件要求提供实名制承诺书 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 网上异议投诉系统操作方式: *.登录**工程咨询招投标交易平台:http://www.lnzxzb.cn:****/TPBidder *.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 *.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 *.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
相关推荐
-
北京歌华有线电视网络股份有限公司房山区2025年度网络建设工程光缆网施工单位招标中标候选人公示
北京市 2025-05-21 中标公告 -
康县第二中学维修初中食堂屋面成交公示
甘肃省 2025-05-21 中标公告 -
武城县公安局本级山东省德州市武城县公安局业务费-电料维修成交公告[SCZG-3714282025689741]
山东省 2025-05-21 中标公告 -
亳州市博物馆关于输入输出设备的网上超市采购项目成交公告
安徽省 2025-05-21 中标公告 -
国家税务总局金湖县税务局本级关于平板卫生纸的网上商城采购项目成交公告[2481101000021453423]
淮安市 2025-05-21 中标公告