中标公告详情

霞浦县城区供排水设施建设项目一期-2024年度老旧供水管道改造工程(监理)的中标结果公告

已收藏 收藏

正文内容

*****供排水设施建设项目一期-****年度老旧供水管道改造工程(监理)中标候选人公示 本工程于****年**月**日在***公共**交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: 一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式 招标人:***水利投资有限公司 地 址:***松港街道赤岸大道*号 联系人:吴女士 电 话:****-******* 招标代理机构: 中锐祥(**)工程管理有限公司 地 址: ******碧洲路*号建发央著*幢*单元***室 联系人: 林先生 电 话: *********** 二、招标项目名称 招标项目名称:*****供排水设施建设项目一期-****年度老旧供水管道改造工程(监理) 三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因 **锦升项目管理有限公司:投标函及投标函附录中投标保证金未按招标文件要求填写,不符合招标文件第三章评标办法第*.*款响应性评审标准规定,否决其投标。中联路海集团有限公司:投标函附录中施工阶段监理服务期未按招标文件要求填写,不符合招标文件第三章评标办法第*.*款响应性评审标准规定,否决其投标。 四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价 中标候选人:***建设监理有限公司 投标报价:****** 元 质量:符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 工期:施工阶段监理服务期:***日历天 五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号 中标候选人:***建设监理有限公司 项目负责人姓名及其证书名称和编号:刘大成、中华人民**国注册监理工程师注册执业证书、******** 六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 *政公用工程监理甲级 七、评标委员会成员名称: 陈林冬(组长)、阮传敏、陈英莺、黄金论、陈磊 八、异议的渠道和方式 候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。 九、公示其他内容 *.中标人名称:***建设监理有限公司,中标金额:******元。*.撤销投标的投标人:**中航工程项目管理有限公司、**众腾工程咨询有限公司。*.公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出,异议的内容应当符合《关于印发〈**省房屋建筑和*政基础设施工程施工监理招标投标若干规则(试行)〉的通知》(闽建〔****〕*号)第二十八条的规定。*.根据**省发展和改革委员会关于印发《**省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规[****]***号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。*.监督部门:***住房和城乡建设局,电话:****-*******。 十、公示时间 ****年**月**日 至 ****年*月*日

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888