铜陵亨实智能制造配套建设一期A区1-7号标准化厂房及综合楼项目一标段中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
项目编号 TLGC******** 标段编号 TLGC************** 项目名称 **亨实智能制造配套建设一期A区*-*号标准化厂房及综合楼项目(一标段) 建设单位 **亨实产业园有限公司 建设单位联系人 (受理异议人) 联系方式 刘工:****-******* 建设单位 联系地址 **省***铜官区翠湖二路西段****号 控制价(元) ********.** 开标时间 ****年*月*日上午 * 时 ** 分 排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 投标人名称 ***第一建筑工程集团有限公司 / / 投标人资质 建筑工程施工总承包特级 / / 投标价(元) ********.** / / 工期(日历天) *** / / 项目经理 乔艳刚 / / 项目经理资格证书名称 建筑工程专业壹级 / / 项目经理资格证书编号 晋**************** / / 质量标准 合格 / / 投标人业绩 项目名称:***上庄景区游客中心及滨水商业街项目;合同签订时间:****.**.**;竣工日期:****.**.**;合同金额:********.**元。 / / 投标人奖项 企业奖项 工程名称:综合教学楼;奖项名称:****-****年度中国建设工程“鲁班奖”(国家优质工程);获奖时间:****年**月。 企业荣誉:****年度(A级)**省优秀建筑业企业;获奖时间:****年*月。 / / 项目经理业绩 项目名称:***上庄景区游客中心及滨水商业街项目;合同签订时间:****.**.**;竣工日期:****.**.**;合同金额:********.**元。 / / 项目经理奖项 项目经理荣誉:****年度建筑业优秀项目经理;获奖时间:****年*月。 / / 公示时间 ****年*月**日至****年*月**日 评标被否决单位及原因 *、否决单位:**春瑞建设工程有限公司,否决原因:未上传报价文件的组价软件版 *、否决单位:**十一建设集团有限公司,否决原因:未上传报价文件的组价软件版 *、否决单位:赣阳建工集团有限公司,否决原因:清单特征描述不符; *、否决单位:**飞天智能建筑科技有限公司,否决原因:清单特征描述不符; *、否决单位:**旺越建设工程有限公司,否决原因:清单特征描述不符; *、否决单位:**省荣翔建设有限公司,否决原因:清单特征描述不符; *、否决单位:***建工集团有限公司,否决原因:资格审查不通过。 提出异议的渠道和方式 一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过***公共**交易服务网登录***公共**电子交易系统(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html) 向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:刘工,联系电话:***********,招标人及代理机构将在 * 日内答复。 二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的 ** 日内向***公共**交易监督管理局交易监督科(联系电话:****-*******)提出书面或 线上投诉,在线方式投诉的,请登录***公共**电子交易平台(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 评标情况一览表 (详见附件) 建设单位(受理异议人):**亨实产业园有限公司 建设单位联系电话:****-******* 建设单位联系地址:**省***铜官区翠湖二路西段****号 招标代理单位(受理异议人):************** 招标代理联系电话:*********** 招标代理联系地址:*****大道联盟大厦**楼 日期:**** 年 * 月 **日
相关推荐
-
新化县游家镇中心学校关于监控系统工程安装的网上超市采购项目成交公告-2021101000021155500
新化县 2025-05-11 中标公告 -
第十一届小港街道“情系两岸风情浃将”龙舟赛暨北仑区乡村旅游季系列活动项目(预算编制)比选结果公告
北仑区 2025-05-11 中标公告 -
郴州市城市管理综合行政执法支队关于车辆维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2111101000021155243
郴州市 2025-05-11 中标公告 -
新化县公安局关于计算机设备维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2191101000021155134
新化县 2025-05-11 中标公告 -
三普登录点(乐寿房民居)线路电气改造工程(结算审核)比选结果公告
北仑区 2025-05-11 中标公告