国联淮水湾项目附属工程中标候选人公示中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**省工程建设项目中标候选人公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*****城*资产经营有限责任公司的国联淮水湾项目附属工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 ***能胜建设有限公司 投标报价 ********.**元 项目负责人 黄凤 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 **禾通建设工程有限公司 投标报价 ********.**元 项目负责人 陈菊 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 **万瑞建设有限公司 投标报价 ********.**元 项目负责人 洪志威 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价 工程 材料 *、不满足评标入围条件的投标人名单及原因 序号 单位名称 不满足评标入围条件的原因 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **京国建设工程有限公司 和**庭胜建筑工程有限公司招标文件下载IP一致 * **唐城装饰工程有限公司 和**淮林建设集团有限公司投标文件上传IP一致 * **安麓建设工程有限公司 和**方宇建设工程有限公司招标文件下载IP一致并投标文件上传IP一致 * **方宇建设工程有限公司 和**安麓建设工程有限公司招标文件下载IP一致并投标文件上传IP一致 * **淮林建设集团有限公司 和**唐城装饰工程有限公司投标文件上传IP一致 * **筑高建设工程有限公司 项目负责人建造师证书过期;项目负责人社保不符合招标文件要求。 * **神舟建设工程有限公司 授权委托人和项目负责人社保不符合招标文件要求 * **庭胜建筑工程有限公司 和**京国建设工程有限公司招标文件下载IP一致 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * **万瑞建设有限公司 *.* *.* *.* * **东辉道路工程有限公司 *.* *.* *.* * **宏典建设工程有限公司 *.* *.* *.* * **展晟建设有限公司 *.* *.* *.* * **昌嘉建设工程有限公司 *.* *.* *.* * **楚创建设工程有限公司 *.* *.* *.* * **申投建设工程有限公司 *.* *.* *.* * **禾通建设工程有限公司 *.* *.* *.* * **远阳建设集团有限公司 *.* *.* *.* ** **金建建设集团有限公司 *.* *.* *.* ** **阳晔建设工程有限公司 *.* *.* *.* ** ****环境修复有限公司 *.* *.* *.* ** ***能胜建设有限公司 *.* *.* *.* *、资审情况公示 序号 单位名称 资审得分 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价 中标估算价 投标报价 得分 * **万瑞建设有限公司 ********.**元 -- **.** **.** * **东辉道路工程有限公司 ********.**元 -- **.** **.** * **宏典建设工程有限公司 ********.**元 -- **.** **.** * **展晟建设有限公司 ********.**元 -- **.** **.** * **昌嘉建设工程有限公司 ********.**元 -- **.** **.** * **楚创建设工程有限公司 ********.**元 -- **.** **.** * **申投建设工程有限公司 ********.**元 -- **.** **.** * **禾通建设工程有限公司 ********.**元 -- **.** **.** * **远阳建设集团有限公司 ********.**元 -- **.** **.** ** **金建建设集团有限公司 ********.**元 -- **.** **.** ** **阳晔建设工程有限公司 ********.**元 -- **.** **.** ** ****环境修复有限公司 ********.**元 -- **.** **.** ** ***能胜建设有限公司 ********.**元 -- **.** **.** *、拟确定中标人:***能胜建设有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:*****城*资产经营有限责任公司 日期:****年**月**日 本项目无人员打分.doc
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
神州中能莎车县智能植物立体种植产业园项目一期中标结果公告
莎车县 2025-05-24 中标公告 -
气体报警器(鑫豪斯)2505候选人公示
成都市 2025-05-24 中标公告 -
疏勒县拆迁及建筑垃圾清运项目中标结果公告
疏勒县 2025-05-24 中标公告 -
甜水堡煤矿二号井原煤仓仓底机尾延伸仓底改造工程(第二次)预成交公示
陕西省 2025-05-24 中标公告 -
消防器材2505候选人公示
阳谷县 2025-05-24 中标公告