湘江古镇群望城西岸核心区基础设施配套工程——老街公共景观设施改造工程采购项目二结果公告
已收藏 收藏
正文内容
项目名称 湘江古镇群***岸核心区基础设施配套工程——老街公共景观设施改造工程采购项目二 项目编号 CSFC******** 交易分类 货物类 所属管辖范围 *** 一、项目编号:HNGZCG-**** 二、项目名称:湘江古镇群***岸核心区基础设施配套工程——老街公共景观设施改造工程采购项目二 三、中标(成交)信息 标段 中标(成交)供应商名称 地址 中标(成交)价格(元) 包* ***中博园林工程有限公司 **省******羊平镇元坦村 *******.** 包* **鼎坤建设有限公司 **省********中路三段***号汇金苑*栋****号 *******.** 四、主要标的信息 包*:中标(成交)供应商名称 ***中博园林工程有限公司 标的名称 品牌 规格型号 单位 数量 单价(元) 湘江古镇群***岸核心区基础设施配套工程——老街公共景观设施改造工程采购项目二包* 详见投标文件 详见投标文件 批 * *******.** 包*:中标(成交)供应商名称 **鼎坤建设有限公司 标的名称 品牌 规格型号 单位 数量 单价(元) 湘江古镇群***岸核心区基础设施配套工程——老街公共景观设施改造工程采购项目二包* 详见投标文件 详见投标文件 批 * *******.** 五、评审专家(单一来源采购人员)名单 胡平(评委组长)、赵立军、胡波、陈玲循、黄焰 六、中标(成交)候选(前三名)评审结果 包* 排序 候选人名称 评审结果 * ***中博园林工程有限公司 **.** * **鼎坤建设有限公司 **.** * 天人建设安装有限公司 **.** 包* 排序 候选人名称 评审结果 * **鼎坤建设有限公司 **.** * **奇立建设工程有限公司 **.** * 天人建设安装有限公司 **.** 七、符合性审查不通过的投标供应商名称、原因和依据 标段 序号 投标供应商名称 原因和依据 包* * **八棵树舞台技术开发有限公司 投标文件“投标人资格声明”法定代表人或者授权人未签字或盖章,不满足招标文件二、符合性审查“投标文件中商务技术文件未按照招标文件规定要求签署、盖章的”,符合性审查不通过,为无效投标文件。 * **圣泰虹旭科技发展有限公司 包* * **八棵树舞台技术开发有限公司 投标文件“投标人资格声明”法定代表人或者授权人未签字或盖章,不满足招标文件二、符合性审查“投标文件中商务技术文件未按照招标文件规定要求签署、盖章的”,符合性审查不通过,为无效投标文件。 * **圣泰虹旭科技发展有限公司 八、代理服务收费标准及金额 招标代理服务费按计价格[****]****号《招标代理服务收费管理暂行办法》规定和招标代理合同约定收取,由中标人支付。 九、公告期限 本公告期限为*个工作日。 十、其他补充事宜:无 十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 采购人:******水利投资发展集团有限公司 地 址:******高塘岭街道雷锋东路**号 联系人:刘先生、秦先生、谭先生 电 话:****-******** 采购代理机构:************** 地 址:******紫鑫中央广场*栋*楼*** 联系人:周女士、李女士、许先生 邮 编:****** 电 话:****-******** 传 真:/ E-MAIL:/ 相关附件: 分项价格表.pdf 开标一览表.pdf 资格性个人评审表--* 资格性个人评审表--* 资格性个人评审表--* 资格性个人评审表--* 资格性个人评审表--* 开标一览表.pdf 分项价格表.pdf 资格性个人评审表--* 资格性个人评审表--* 资格性个人评审表--* 资格性个人评审表--* 资格性个人评审表--**
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
岳阳临湘市忠防镇人民政府关于胶棉拖把的网上超市采购项目成交公告-2611101000020932986
临湘市 2025-05-01 中标公告 -
岳阳临湘市忠防镇人民政府关于方便面/粉丝/米线的网上超市采购项目成交公告-2611101000020933719
临湘市 2025-05-01 中标公告 -
岳阳临湘市忠防镇人民政府关于席位卡的网上超市采购项目成交公告-2611101000020932114
临湘市 2025-05-01 中标公告 -
岳阳临湘市统计局关于纸杯的网上超市采购项目成交公告-2431101000020885960
临湘市 2025-05-01 中标公告 -
茶陵县秩堂卫生院关于智能电脑硬件的网上超市采购项目成交公告-2381101000020963573
茶陵县 2025-05-01 中标公告