泗水县2024年城区挖补罩油工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
*******年**挖补罩油工程(三次)中标候选人公示 招标项目名称 *******年**挖补罩油工程(三次) 项目编号 E******************* 固定资产投资项目代码 ****-******-**-**-****** 招标人名称 **圣发城建投资集团有限公司 招标范围 本项目为*******年**挖补罩油工程(三次),实施泉兴路(圣源大道至圣昭路)、泉庆路(中兴路至圣安路)、泉福路(圣华路至圣昭路)、泉鑫路(圣华路至圣源大道)、珍珠泉路(泉通路至**路)**.*万平方米的挖补罩油和沿石、人行道整修工程及**破损路面挖补罩油****平方米工程建设。 建设地点 ***** 招标代理机构名称 ***建兴工程建设监理有限公司 开标日期 ****年**月**日 评标情况 一、否决投标情况汇总表 序号 投标人名称 原因 依据 * **东圣建设工程有限公司 上传的技术标施工组织设计(暗标)部分中出现了项目班子人员名称。 投标人未按照招标文件前附表*.*.*技术标施工组织设计(暗标)编制。 二、不排序中标候选人 中标候选人名称 **辉鸿建筑工程有限公司 **童睿瑄*政工程建设有限公司 宇昊建设集团有限公司 企业资质等级 *政公用工程施工总承包贰级 *政公用工程施工总承包贰级 *政公用工程施工总承包贰级 投标总报价(元) ********.** ********.** ********.** 其中措施费报价 *****.** *****.** *****.** 质量 合格 合格 合格 工期 **日历天 **日历天 **日历天 响应招标文件要求的资格能力 完全响应 完全响应 完全响应 三、中标候选人项目负责人 中标候选人名称:**辉鸿建筑工程有限公司 序号 姓名 职务 证书名称及级别 证书编号 * 马凡起 项目负责人 贰级注册建造师 鲁**************** 中标候选人名称:**童睿瑄*政工程建设有限公司 序号 姓名 职务 证书名称及级别 证书编号 * 黄永华 项目负责人 贰级注册建造师 鲁**************** 中标候选人名称:宇昊建设集团有限公司 序号 姓名 职务 证书名称及级别 证书编号 * 李雪飞 项目负责人 贰级注册建造师 鲁***************** 四、评标情况 评标委员会由*名专家组成,开标时间****年**月**日**时**分,开标地点:***公共**交易服务中心**分中心。评标于****年**月**日**:**至****年**月**日**:**在***公共**交易服务中心**分中心完成评标,评标委员会严格按照招标文件的规定进行评审,开标过程及评标纪律严明。 公示说明 / 公示起止时间 ****年**月**日-****年**月*日 提出异议的渠道和方式 提出异议截止时间 提出渠道及答复方式 答复期限 应当在中标候选人公示期间 通过***公共**交易系统提出和答复 招标人应当自收到异议之日起*日内 投标人(资格预审申请人)未在规定时间内通过***公共**交易系统提出异议的,视为无异议。 异议联系人:吕骞,联系电话:*********** 其他事项 /
相关推荐
-
靖州苗族侗族自治县甘棠镇人民政府关于办公桌的网上超市采购项目成交公告-2561101000021635590
靖州苗族侗族自治县 2025-05-27 中标公告 -
靖州苗族侗族自治县甘棠镇人民政府关于办公椅的网上超市采购项目成交公告-2561101000021635578
靖州苗族侗族自治县 2025-05-27 中标公告 -
芷江侗族自治县碧涌小学关于棉签/棉棒/棉包的网上超市采购项目成交公告-2521101000021597833
湖南省 2025-05-27 中标公告 -
靖州苗族侗族自治县甘棠镇人民政府关于文件柜的网上超市采购项目成交公告-2561101000021635808
湖南省 2025-05-27 中标公告 -
邵阳市公安局关于纺织、服装和日用品批发服务的网上超市采购项目成交公告-2731101000021630742
北塔区 2025-05-27 中标公告