福清市石竹街道真丰村人居环境综合整治工程-中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
***石竹街道真丰村人居环境综合整治工程的中标公示 标题: 真丰村人居环境综合整治工程项目中标候选人公示 公告类型: 中标候选人公示 列表 序号 企业名称 第*中标候选人 **省培格建设工程有限公司 第*中标候选人 **润荣建设有限公司 第*中标候选人 **省玖前建设工程有限公司 提出异议的渠道和方式: / 中标候选人公示暨中标结果公示: 否 详情: 中标候选人公示 招标编号:京汉(招)*******P*** 本招标项目于****年**月**日**:** 时在***清宏路与福人路交叉口华欣园*楼开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: *、招标工程项目概况 工程项目名称:真丰村人居环境综合整治工程项目 招标人:***人民政府石竹街道办事处 建设规模:项目总投资为***.**万元; 招标方式:公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法 招标人评委:/ 专家评委:杨斌、潘彬、林凤梁、许莉娟、傅敏玲 评标办法:简易评标法 *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果 投标人名称 修正前 报价(元) 修正后 报价(元) 修正原因 修正依据 备注 / / / / / / *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标人名称、原因及依据 投标人名称 评审结果 原因 依据 备注 **省日泽项目管理有限公司 否决 拟派出的项目负责人承诺函未按招标文件要求格式填写 依据招标文件第 * 章评标办法和标准第二节资格文件评审办法和标准“*.*.*未完整提供招标文件第*章 “资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字”。 / *、中标候选人及其投标文件相关内容 (*)第一中标候选人名称: **省培格建设工程有限公司 项目负责人: 杨本莹 投标总价:*******元(其中:暂估价****元,暂列金额/元) 类似工程经验或者工程业绩情况: 工程名称 建设单位 建设 地点 竣工验收时间 建筑面积 (M*) 工程造价 (万元) 项目 负责人 备注 / / / / / / / (*)第二中标候选人名称: **润荣建设有限公司 项目负责人: 路长宽 投标总价:*******元(其中:暂估价****元,暂列金额/元) 类似工程经验或者工程业绩情况: 工程名称 建设单位 建设 地点 竣工验收时间 建筑面积 (M*) 工程造价 (万元) 项目 负责人 备注 / / / / / / / (*)第三中标候选人名称: **省玖前建设工程有限公司 项目负责人:出添宏 投标总价:*******元(其中:暂估价****元,暂列金额/元) 类似工程经验或者工程业绩情况: 工程名称 建设单位 建设地点 竣工验 收时间 建筑面积 (M*) 工程造价 (万元) 项目 负责人 备注 / / / / / / / *、公示时间 公示期为****年**月**日至****年*月*日 *、联系方式 招标人:***人民政府石竹街道办事处 ; 地址:***石竹街道清宏路***号 ,邮编:******; 电子邮箱:/; 电话:***********,传真:/; 联系人:黄先生; 招标代理机构:**京汉工程项目管理有限公司; 地址:**省***音西清昌大道**号国税家苑*幢*梯***室, 邮编:******; 电子邮箱:/; 电话:***********,传真:/; 联系人:王工; 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。 日期:****年**月**日 附件: 无 公示时间: ****-**-** **:**:**至****-**-** **:**:**
相关推荐
-
安化县平口镇中心学校关于菜籽油的网上超市采购项目成交公告-2051101000020318251
安化县 2025-04-03 中标公告 -
北大荒完达山乳业股份有限公司奶粉营销2025年路演服务项目中标候选人公示
南岗区 2025-04-03 中标公告 -
广东中远海运重工广州分公司环利/A-生态板18x1220x2440等-101280521/101280522采购中标公告
广州市 2025-04-03 中标公告 -
广东中远海运重工广州分公司石春/A-复合增强石墨垫片FF适配F1500JISF7805法兰-101280401采购中标公告
广东省 2025-04-03 中标公告 -
安化县南金乡中心学校关于菜籽油的网上超市采购项目成交公告-2151101000020333625
安化县 2025-04-03 中标公告