中标公告详情

金沙县交通运输局垃圾打捞船采购(二次)-评审公示

已收藏 收藏

正文内容

交易结果公示 一、基本情况和数据表 (一)项目概况 *、项目名称:***交通运输局垃圾打捞船采购(二次) *、项目编号:P*************AYP *、采购方式:竞争性磋商 (二)招标过程 本工程招标采用竞争性磋商方式进行,按照法定竞争性磋商程序和要求,于****年**月**日**时**分在《***公共**交易中心网站》上公开发布招标信息。 (三)项目开标数据表 招标人名称 ***交通运输局 代理机构名称 **大昱建设项目咨询服务有限公司 项目名称 ***交通运输局垃圾打捞船采购(二次) 开标时间 ****年**月**日**时**分 开标地点 网上开标 评标时间 ****/**/** **:**:** 评标地点 第十评标室 报名单位 *、***宏达船舶制造有限公司 *、**钏鑫源商贸有限公司 *、***优中容商贸有限公司 *、**安信凯商贸有限责任公司 *、**驰璞商贸有限公司 二、开标记录 投标单位 投标总报价(元) 联系人 ***宏达船舶制造有限公司 ******.** 左荣燎 **钏鑫源商贸有限公司 ****** 刘亮 **安信凯商贸有限责任公司 ****** 周君 **驰璞商贸有限公司 ****** 刘祥 三、评标标准、评标办法或者评标因素一览表 详见招标文件。 四、评审情况 (一)初步评审 序号 通过初步评审的投标人名称 * **钏鑫源商贸有限公司 * **驰璞商贸有限公司 * **安信凯商贸有限责任公司 序号 未通过初步评审的投标人名称及原因 * ***宏达船舶制造有限公司:符合性审查不通过,投标文件封面未按招标文件要求加盖法定代表人电子印章。 (二)综合评分 投标单位名称 报价得分 技术得分 商务得分 政策性加分 综合得分 投标报价(元) 名次 **安信凯商贸有限责任公司 **.** **.** ** * **.** ****** * **钏鑫源商贸有限公司 ** **.** ** * **.** ****** * **驰璞商贸有限公司 **.** ** ** * **.** ****** * 备注:评标委员会采用综合评分法; 评标委员会完成对技术标、商务标的汇总后,取技术标、商务标的汇总分平均值作为投标人技术标、商务标的最终得分。 (三)详细评审 投标单位名称 **驰璞商贸有限公司 评标委员会成员 评审内容 评委* 评委* 评委* 技 术 *.投标产品技术参数标准(*分-**分) ** ** ** *.培训方案(*分-*分) * * * *.售后服务方案(*分-*分) *.* * *.* *.质量管理措施(*分-*分) * *.* *.* *.供货方案(*分-*分) *.* *.* *.* 商 务 *.业绩(*分-**分) * * * *.质保期承诺(*分-**分) * * * *.履约能力(*分-*分) * * * 报 价 *.人工录入(*分-**分) **.** 最终得分 **.** 备注:评标委员会采用综合评分法; 评标委员会完成对技术标、商务标的汇总后,取技术标、商务标的汇总分平均值作为投标人技术标、商务标的最终得分。 投标单位名称 **钏鑫源商贸有限公司 评标委员会成员 评审内容 评委* 评委* 评委* 技 术 *.投标产品技术参数标准(*分-**分) ** ** ** *.培训方案(*分-*分) * *.* * *.售后服务方案(*分-*分) *.* *.* *.* *.质量管理措施(*分-*分) *.* *.* *.* *.供货方案(*分-*分) *.* *.* *.* 商 务 *.业绩(*分-**分) * * * *.质保期承诺(*分-**分) * * * *.履约能力(*分-*分) * * * 报 价 *.人工录入(*分-**分) ** 最终得分 **.** 备注:评标委员会采用综合评分法; 评标委员会完成对技术标、商务标的汇总后,取技术标、商务标的汇总分平均值作为投标人技术标、商务标的最终得分。 投标单位名称 **安信凯商贸有限责任公司 评标委员会成员 评审内容 评委* 评委* 评委* 技 术 *.投标产品技术参数标准(*分-**分) ** ** ** *.培训方案(*分-*分) * *.* *.* *.售后服务方案(*分-*分) *.* * * *.质量管理措施(*分-*分) *.* *.* * *.供货方案(*分-*分) *.* *.* * 商 务 *.业绩(*分-**分) ** ** ** *.质保期承诺(*分-**分) ** ** ** *.履约能力(*分-*分) * * * 报 价 *.人工录入(*分-**分) **.** 最终得分 **.** 备注:评标委员会采用综合评分法; 评标委员会完成对技术标、商务标的汇总后,取技术标、商务标的汇总分平均值作为投标人技术标、商务标的最终得分。 五、推荐的中标候选人名单 第一中标候选人:**安信凯商贸有限责任公司 投标总报价(元):****** 第二中标候选人:**钏鑫源商贸有限公司 投标总报价(元):****** 第三中标候选人:**驰璞商贸有限公司 投标总报价(元):****** 六、其他补充事宜 无 七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:***交通运输局 地址:***鼓场街道东南环线交通大楼 联系人:陈顺 *.代理机构信息 名称:**大昱建设项目咨询服务有限公司 地址:***鼓场街道东南环线老车站 联系人:熊伟 文件预览: ***交通运输局垃圾打捞船采购(二次)-评审公示.pdf

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888