中标公告详情

中标公示-XJZ2025005薛家镇水环境治理顺园一村雨污改造工程

已收藏 收藏

正文内容

零星工程中标结果公示 薛家镇水环境治理顺园一村雨污改造工程的评标工作已经结束,现将中标结果公示如下,中标单位**华于凯建设工程有限公司,中标价为*******.**元,中标工期**天,中标质量标准合格,中标项目负责人朱高林。为征求广大干部群众对本工程招投标活动、投标单位的意见,现就有关事项通知如下: *.反映问题的方式:在公示期内,任何单位或个人均可通过来信、来电、来访等形式向零星工程招投标管理领导小组反映,联系人许鹏飞,联系电话****-********。 *.反映问题要求:以单位名义反映的应加盖单位公章,以个人名义反映的,应提供真实姓名或提供联系方式。反映问题要求实事求是。 *.自本中标结果公示之日起*日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 招标人:******薛家镇人民政府 ****年*月**日 薛家镇水环境治理顺园一村雨污改造工程中标公示 招标编号 XJZ******* 项目名称 薛家镇水环境治理顺园一村雨污改造工程 建设单位 ******薛家镇人民政府 工程类别 *政工程 招标方式 公开招标 建设地点 ******薛家镇 推荐中标人 推荐中标人排序 拟中标单位 投标总价(元) 项目经理 推荐中标人 * **华于凯建设工程有限公司 *******.** 朱高林 * **中茂景观工程有限公司 *******.** 蔡卫芳 * **金鸿建设有限公司 *******.** 杨锐 资格审查结果公示 序号 单位名称 结果 备注 * ****园林绿化有限公司 资审通过 * **众成园林绿化有限公司 资审通过 * **璞臻建设工程有限公司 资审通过 * **金骏环境建设有限公司 资审通过 * *****建筑工程有限公司 资审通过 * **喜马建设工程有限公司 资审通过 * **冠立铖建设有限公司 资审通过 * **龙美建设工程有限公司 资审通过 * **盛烨煜宸建设工程有限公司 资审通过 ** **璞樾建设发展有限公司 资审通过 ** **佳长建设工程有限公司 资审通过 ** ***戴溪建筑工程有限公司 资审通过 ** **睿航电力建设有限公司 资审通过 ** **佳友园林景观建设有限公司 资审通过 ** **常得建设有限公司 资审通过 ** **万润建设工程有限公司 资审通过 ** **锦庭然建设工程有限公司 资审通过 ** **森绿风景园林设计有限公司 资审通过 ** **隆邦农业科技有限公司 资审通过 ** **泽誉建设工程有限公司 资审通过 ** **金鸿建设有限公司 资审通过 ** **荣旗建设工程有限公司 资审通过 ** **蔚美生态环境建设有限公司 资审通过 ** **泓亿建设工程有限公司 资审通过 ** **巨能鑫源电力建设有限公司 资审通过 ** **诚轩建设工程有限公司 资审通过 ** ***甜园景观设计工程有限公司 资审通过 ** **枫杨*政绿化工程有限公司 资审通过 ** ***旭升景观园林工程有限公司 资审通过 ** **润艺园林绿化工程有限公司 资审通过 ** **方圆宏升建设有限公司 资审通过 ** **卓扬环境建设有限公司 资审通过 ** **汣源建设有限公司 资审通过 ** ***口玉*政工程有限公司 资审通过 ** **华泰**建设集团有限公司 资审通过 ** **宏博嘉业建设工程有限公司 资审通过 ** **吉顺水利建设工程有限公司 资审通过 ** **百锦苑景观工程有限公司 资审通过 ** **峨嵋园林工程有限公司 资审通过 ** **香江园林建设有限公司 资审通过 ** **绿湖园林建设有限公司 资审通过 ** **良逸建设工程有限公司 资审通过 ** **乐利建设工程有限公司 资审通过 ** ***锦洲园林建设有限公司 资审通过 ** **业邦建设工程有限公司 资审通过 ** ***森通园林绿化工程有限公司 资审通过 ** **三川环境建设有限公司 资审通过 ** **好艺景观工程有限公司 资审通过 ** ***益华园林建设工程有限公司 资审通过 ** **劲拓建设有限公司 资审通过 ** ***俊耀园林绿化工程有限公司 资审通过 ** **亿景林建设工程有限公司 资审通过 ** **润景城建设有限公司 资审通过 ** **新仁峰建设有限公司 资审通过 ** **百丈建筑工程有限公司 资审通过 ** **枫林园林工程有限公司 资审通过 ** **恒厦建设发展有限公司 资审通过 ** **恒畅建设工程有限公司 资审通过 ** **博逸杰建设有限公司 资审通过 ** ***遥观剑湖建筑有限公司 资审通过 ** **韬盛建设有限公司 资审通过 ** **安朗建设工程有限公司 资审通过 ** **宸隽园林绿化有限公司 资审通过 ** 绿景建设有限公司 资审通过 ** **嘉佳建设工程有限公司 资审通过 ** **大亚城*建设有限公司 资审通过 ** **绿德环境建设有限公司 资审通过 ** ***山青水秀园林工程有限公司 资审通过 ** **锦城建设工程有限公司 资审通过 ** **志正建设有限公司 资审通过 ** **展扬*政工程有限公司 资审通过 ** **耀苏建设工程有限公司 资审通过 ** **丰绿建设有限公司 资审通过 ** **环悦建设工程有限公司 资审通过 ** **武跃*政景观有限公司 资审通过 ** **九之建建设工程有限公司 资审通过 ** **屹丞建设工程有限公司 资审通过 ** **金峰*政工程有限公司 资审通过 ** **美常建设有限公司 资审通过 ** **车厘子建设有限公司 资审通过 ** **兴远建设工程有限公司 资审通过 ** **广泽建设有限公司 资审通过 ** **指前建设集团有限公司 资审通过 ** **磐祥建设有限公司 资审通过 ** **经纬园林绿化工程有限公司 资审通过 ** **山水宏业建设有限公司 资审通过 ** **景瑞园林绿化工程有限公司 资审通过 ** *****水利建筑工程有限公司 资审通过 ** **方信建设投资有限公司 资审通过 ** **开吴建设有限公司 资审通过 ** **润飞建设工程有限公司 资审通过 ** **恒隆**工程有限公司 资审通过 ** **前王建设有限公司 资审通过 ** ***天行照明景观工程有限公司 资审通过 ** **中茂景观工程有限公司 资审通过 ** **中元*政建设工程有限公司 资审通过 ** **景道园林工程有限公司 资审通过 ** **泓迩盛景观工程有限公司 资审通过 ** **悠格建设工程有限公司 资审通过 *** ***给排水工程有限公司 资审通过 *** **泰丰建筑工程有限公司 资审通过 *** **磐城建设工程有限公司 资审通过 *** **华于凯建设工程有限公司 资审通过 *** **开惠建设工程有限公司 资审通过 *** **宏航建设发展有限公司 资审通过 *** **湖扬生态建设有限公司 资审通过 *** **艺柠建设工程有限公司 资审通过 *** **南鹏建设有限公司 资审通过 *** ***河川**工程有限公司 资审通过 *** **豪庆标建设有限公司 资审通过 *** **丰沃意辰*政工程有限公司 资审通过 *** **佳恒建设发展有限公司 资审通过 *** **以圆中建设有限公司 资审通过 *** ***美林建设工程有限公司 资审通过 *** **庆凯建设工程有限公司 资审通过 *** **泽冠建设有限公司 资审通过 *** **毅松建筑安装工程有限公司 资审通过 *** **东创建设工程有限公司 资审通过 *** **中拓建设工程有限公司 资审通过 *** **茂业建设工程有限公司 资审通过 *** ****园林绿化有限公司 资审通过 *** **众成园林绿化有限公司 资审通过 *** **璞臻建设工程有限公司 资审通过 *** **金骏环境建设有限公司 资审通过 无效投标人 序号 单位名称 无效的依据 * **骏骥建设有限公司 未按招标文件要求提供后缀名为.**jt格式文件 * ***铭璐*政建设工程有限公司 企业投标资质在**省建筑*场监管与诚信信息一体化平台动态监管不合格资质查询中显示不合格 * **皓亚建设工程有限公司 投标文件中未按招标文件要求提供建设工地文明施工承诺书 * **钰泽建设工程有限公司 资格审查文件中未见投标注册建造师社会基本养老金保险缴纳凭证

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888