福建南平市金叶贸易服务有限公司2025年钙镁磷肥采购项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
本招标项目于****年**月**日*时**分在*************(******杨真堂**号**幢*层)进行开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下: *.项目概况 项目名称:*****金叶贸易服务有限公司****年钙镁磷肥采购项目 项目编号:NPYC********* 采购人:*****金叶贸易服务有限公司 招标代理机构:************* 项目规模、数量、用途及要求:详见招标文件 采购方式:公开招标 *.评标办法 评标办法:最低评标价法 *.中标候选人及其投标文件相关内容 候选人 单位名称 含税投标总价(元) 税率 不含税投标报价(元) 备注 第一中标候选人 ***绿洲农资有限公司 *******.** *% *******.** 第二中标候选人 **省***浩伦园艺植保有限公司 *******.** *% *******.** 第三中标候选人 **长征生态科技**有限公司 *******.** *% *******.** *.资格及符合性审查不合格或被确定为无效投标的投标人名称、原因及依据 投标人名称 评审结果 原因 依据 备注 **省**科创农业有限公司 否决其投标 未按招标文件要求提供检测报告 不符合招标文件第三章第*节评标办法和标准中第*.*资格审查评审合格标准第(*)条 / 可丰肥业(**)有限公司 否决其投标 提供的法定代表人身份证过期 不符合招标文件第三章第*节评标办法和标准中第*.*资格审查评审合格标准第(*)条 *.公示时间 公示期为****年**月**日至****年**月**日。 *.联系方式 采购人名称:*****金叶贸易服务有限公司 采购人地址:***熙春东路***号邮编:****** 联系人:黄先生电话:****-******* 招标代理机构:************* 地址:******杨真堂**号**幢*层,邮政编码:****** 联系人:游女士电话:****-******* *.注意事项 投标人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内以书面方式向采购人提出。
相关推荐
-
揭西县上砂镇教育组复印纸(等)直接订购成交公告445222-2022-03332
揭西县 2025-05-07 中标公告 -
Irinotecan-肿瘤防治中心(肿瘤医院、肿瘤研究所)
广州市 2025-05-07 中标公告 -
岳阳市农业科学研究院关于种植施肥机械的网上超市采购项目成交公告-2471101000021058204
岳阳楼区 2025-05-07 中标公告 -
某部换季保养器材、耗材及油液采购项目采购结果公示(2025-JLXLBL-W4006)(第1包)
四川省 2025-05-07 中标公告 -
关于乐清欢乐公园观光接驳车辆采购的结果公告(非政府采购)[浙江省成套招标代理有限公司]
乐清市 2025-05-07 中标公告