桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施增补项目26标段中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
*******年老旧小区改造配套基础设施增补项目**标段中标候选人公示 公示内容: Title *******年老旧小区改造配套基础设施增补项目**-**标段项目中标候选人公示 招标项目名称: *******年老旧小区改造配套基础设施增补项目**-**标段 招标项目编号: S******************* 公示名称: *******年老旧小区改造配套基础设施增补项目**标段中标候选人公示 公示编号: S************************* 公示内容: 标段: *******年老旧小区改造配套基础设施增补项目**标段标段 所属专业: 房屋建筑业 所属地区: **省******* 开标时间: ****-**-** 开标地点: 开标* 公示开始日期: ****-**-** 公示截止日期: ****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) * 中景**建设工程有限公司 *******.** *******.** 合格 *** 日历天 * 中凯天华建设工程有限公司 *******.** *******.** 合格 ***日历天 * **昌宏盛源建设工程有限公司 *******.** *******.** 合格 *** 日历天 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * 中景**建设工程有限公司 宋祥宏 无 二级建造师注册证书 川**************** * 中凯天华建设工程有限公司 罗庆 工程师 二建造师证 川**************** * **昌宏盛源建设工程有限公司 王成龙 工程师 二级建造师注册证书 川**************** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人单位名称 响应情况 * 中景**建设工程有限公司 满足,满足招标文件要求 * 中凯天华建设工程有限公司 满足,满足招标文件要求 * **昌宏盛源建设工程有限公司 满足,满足招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 排序 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * 中景**建设工程有限公司 *******年老旧小区改造配套基础设施项目(第五批次)第五标段 *******住房和**建设局 ****-**-** *******.** * 中景**建设工程有限公司 **********年**片区老旧小区改造工程 ******住房和城乡建设局 ****-**-** ********.** * 中景**建设工程有限公司 ******年(第三批)老旧小区改造(建筑主体)项目 **住房和城乡建设局 ****-**-** *******.** * 中景**建设工程有限公司 *******年老旧小区改造配套基础设施项目(第二批次)*标段 *******住房和**建设局 ****-**-** *******.** * 中景**建设工程有限公司 **********年老旧小区改造工程(西大街、潘家沟、狮子沟、水泉沟片区)EPC工程(十三标段) ******住房和城乡建设局 ****-**-** ******** * 中景**建设工程有限公司 ***上**路片区****年老旧小区改造项目B标 ***住房和城乡建设局 ****-**-** *******.** * 中景**建设工程有限公司 **葛渔城镇豆佃窑小学校舍维修改造项目 ******葛渔城镇豆佃窑小学 ****-**-** ******* * 中景**建设工程有限公司 ****中学****年教学楼及球场提升改造工程一标段:教学楼提升改造工程 ****中学 ****-**-** ******* *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * 中景**建设工程有限公司 宋祥宏 ***幼儿园基础设施改造提升项目第二标段 ***教育局 ****-**-** *******.** *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * 中景**建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * 中凯天华建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * **昌宏盛源建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * **中工宝信建设有限公司 / / / / / * **拓弘建筑工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * 中景**建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 中凯天华建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **昌宏盛源建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **中工宝信建设有限公司 / / / / / * **拓弘建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * 中景**建设工程有限公司 **.** **.** * 中凯天华建设工程有限公司 **.** **.** * **昌宏盛源建设工程有限公司 **.** **.** * **中工宝信建设有限公司 / / * **拓弘建筑工程有限公司 **.** **.** *. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 单位名称 否决原因 * **中工宝信建设有限公司 未按照招标文件暗标格式要求编制 *. 提出异议的渠道和方式:招标代理机构:**************,联系人:李召雷 联系电话:****-******** 邮箱:***********。 联系方式: 招标人: *******住房和**建设局 招标代理机构: ************** 地址: ******* 地址: *******颐宏路*号 联系人: 路科长 联系人: 李召雷 电话: ****-******** 电话: ****-******** 电子邮箱: / 电子邮箱: *********** *. 其他公示内容:/ 备注内容: 否决投标单位及理由: 全部投标单位: 公示开始时间: ****-**-** 公示截止时间: ****-**-** 开标时间: ****-**-** 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
相关推荐
-
道县人民检察院关于国内机票的网上超市采购项目成交公告-2791101000020357722
湖南省 2025-05-07 中标公告 -
泰顺县罗阳镇阳光家园夏风苑102室商业服务用房三年租赁权
浙江省 2025-05-07 中标公告 -
浏阳市公安局关于喷墨多功能一体机的网上超市采购项目成交公告-2631101000021027966
湖南省 2025-05-07 中标公告 -
南县第六完全小学关于报告夹的网上超市采购项目成交公告-2331101000021055339
湖南省 2025-05-07 中标公告 -
华容县公安局交通警察大队关于打印、复印服务的网上超市采购项目成交公告-2161101000021031216
湖南省 2025-05-07 中标公告