福建省龙岩市南部新城排水防涝能力提升工程(环园路及高陂大街防洪排涝)和福建省龙岩市南部新城排水防涝能力提升工程(黄田片区防洪排涝)基坑监测中标候选人公示(暨中标结果公示)
已收藏 收藏
正文内容
本项目于****年**月**日上午*:**在***公共**交易中心开标,经评标委员会评审,并报招标人确定,现公示如下: 一、招标人的名称、地址和联系方式: 招标人名称:***龙耀建设发展有限公司 地址:**省******龙腾南路**号珠江大厦***室 联系人及电话:黄工、****-******* 二、招标项目名称:**省*******排水防涝能力提升工程(环园路及高陂大街防洪排涝)和**省*******排水防涝能力提升工程(黄田片区防洪排涝)基坑监测 三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:钲岩勘测(**)有限公司,未按招标文件规定盖章和签署,不符合招标文件第*章第*节评标办法和标准*.*资格审查评审合格标准第*条的要求,资格审查不合格。 四、推荐的中标候选人名单 评标委员会根据招标文件的评标办法和标准要求,对所有投标人投标文件进行评审。招标人从评审合格的**家投标人中,根据招标文件规定的方法公开随机抽取确定一名中标候选人,结果如下: 中标候选人:**华岩勘测设计有限公司。 五、中标候选人的项目负责人姓名、注册证书编号: 项目负责人姓名:李晓毅;注册证书编号:AY*********。 六、中标候选人的投标报价、监测周期: 投标报价:人民币******元含税包干;监测周期:合同签订后起至本项目范围内所有监测服务项目完成,周期必须满足招标人、实际施工及验收工作要求。 七、评标委员会成员名单:陈辉、王岳松、陈国法。 八、异议的渠道和方式: 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示(暨中标结果公示)期限内以书面的形式向招标人提出。 九、公示时间:****年**月**日至****年**月**日。 招标人:***龙耀建设发展有限公司 招标代理机构:**省行诚工程管理有限公司 ****年**月**日
相关推荐
-
中煤陕西公司大海则煤矿SKF轴承专用润滑脂采购项目结果公告
陕西省 2025-05-21 中标公告 -
峄城区荀子学校峄城区荀子学校饮水机采购成交公告[SCZG-3704042025403622]
山东省 2025-05-21 中标公告 -
中煤陕西公司大海则煤矿空调采购项目结果公告
陕西省 2025-05-21 中标公告 -
济南高新区玺悦幼儿园玺悦后勤采购成交公告[SCZG-3701012025400162]
山东省 2025-05-21 中标公告 -
济南高新区玺悦幼儿园玺悦食堂采购成交公告[SCZG-3701012025400165]
山东省 2025-05-21 中标公告