工投集团供电工程分公司三峡青口盐场450MW渔光互补“光伏复合”项目4#地块集电线路安装工程顶管项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,工投集团供电工程分公司三峡青口盐场***MW渔光互补“光伏复合”项目*#地块集电线路安装工程顶管项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法最低价法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **双财建设有限公司 **上元建材建筑有限公司 **省**湾城*建设工程有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** *、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * \ \ *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 * **正能管道工程有限公司 税收缴纳证明不合格 * **惠闻电力工程有限公司 报价清单与招标文件不一致 * ***中拓建设工程有限公司 税收缴纳证明不合格 * **浩骄建设工程有限公司 安全文明措施费取费与招标文件不一致 * **雷之佳建设工程有限公司 未提供项目经理建造师证书及安全员B证证书、安全员C证证书 *、放弃中标及原因 序号 单位名称 放弃原因 * \ \ *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 \ \ \ \ \ \ *、拟确定中标人:**双财建设有限公司 本中标候选人公示期自****-**-** **:**:**起至****-**-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 联系人:刘先生联系电话: ****-******** 赵女士联系电话: ****-******** 招标人:****工业投资集团有限公司 日期:****/**/**
相关推荐
-
苏州信息职业技术学院关于生肖用品的网上商城采购项目成交公告[2541101000021665711]
苏州市 2025-05-28 中标公告 -
张家港市实验小学关于家居饰品的网上商城采购项目成交公告[2371101000021665939]
苏州市 2025-05-28 中标公告 -
镇江市非物质文化遗产保护中心关于汤勺的网上商城采购项目成交公告[2661101000021666167]
镇江市 2025-05-28 中标公告 -
硅抛光片中标公告
-- 2025-05-28 中标公告 -
温岭市泽国镇三衙桥村入村口铭牌工程中标公示
浙江省 2025-05-28 中标公告