新疆中新铁路建设有限公司高﹣托﹣巴公路建设项目资料编制服务采购项目成交结果公示
已收藏 收藏
正文内容
(采购编号: XJJJSJ-ZC-****-****) **中新铁路建设有限公司高﹣托﹣巴公路建设项目资料编制服务采购项目,评审小组于****年**月**日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下: *. 成交候选人信息 推荐意见供应商名称不含税响应报价(元)综合评分第一成交候选人***晟宇轩工程咨询服务有限公司*******.****.**第二成交候选人**杰智通工程项目管理有限公司*******.****.**第三成交候选人**德佑信息科技有限公司*******.****.** *.其他评审情况 序号供应商名称否决原因否决依据***捷盛工程咨询有限公司*.仅提供一本响应文件(采购文件要求提供正本壹份、副本贰份)。*.法定代表人身份证明中,法人未亲笔签名。*.保证金备注栏未注明项目编号。*.未提供拖欠农民工工资失信联合惩戒对象名单截图。*.响应函中税额填写错误(误填为税率)。*.第二章第*.*.*项的规定。*.第二章第*.*.*项及第*.*.*项的规定。*.第二章第*.*.*项规定,响应文件未按第六章“响应文件格式”编制。*.第一章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定。*.第二章第*.*款规定。*****经济开发区(****)博睿信诚公路工程咨询工作室*.响应函中不含税价格大写与报价表中不含税价格大写不一致。*.未提供固化清单EXCEL报价表。*.未提供拖欠农民工工资失信联合惩戒对象名单截图。*.第二章第*.*款规定。*.第二章第*.*.*项的规定。*.第一章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定。***友胜工程信息咨询有限公司*.法定代表人身份证明中,法人未亲笔签名。*.未提供拖欠农民工工资失信联合惩戒对象名单截图。*.第二章第*.*.*项及第*.*.*项的规定。*.第一章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定。***千汇工程管理有限责任公司*.法定代表人身份证明中,法人未亲笔签名。*.未提供拖欠农民工工资失信联合惩戒对象名单截图。*.第二章第*.*.*项及第*.*.*项的规定。*.第一章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定。 *.公示期 ****年**月**日至****年**月**日。 *.提出异议 供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。 *.联系方式 采购人:**中新铁路建设有限公司 联 系 人:尹双龙 联系电话:*********** 纪检监督人员联系方式:****-******* 采购代理机构:**交建规划勘察设计有限公司 联 系 人:李霖、阿依登·木黑提 联系电话****-******* **中新铁路建设有限公司 ****年**月**日 **中新铁路建设有限公司高﹣托﹣巴公路建设项目资料编制服务采购项目成交结果公示.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
长沙民政职业技术学院关于矿泉水/纯净水的网上超市采购项目成交公告-2381101000021339577
湖南省 2025-05-16 中标公告 -
招标文件 关于【东莞滨海湾新区交椅湾海岸线南侧滩涂治理项目前期研究服务】中选结果的公告
广东省 2025-05-16 中标公告 -
苏州市吴江区发展和改革委员会关于自主选频短波通信建设项目的中标结果公告(JSZC-320509-SXHC-G2025-0006)
吴江区 2025-05-16 中标公告 -
G217线K621-K661段被动防护网抢修工程竞价成交公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-16 中标公告 -
长沙理工大学关于水具套装的网上超市采购项目成交公告-2171101000021339976
湖南省 2025-05-16 中标公告