中标公告详情

福清市城区霞楼片排涝工程-候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

中标候选人公示 招标编号:E******************* 本招标项目于****年*月**日*:**时在***公共**交易服务中心第二开标室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下: *、招标工程项目概况 工程项目名称:*****霞楼片排涝工程 招标人:***闽江调水工程建设开发有限公司 建设规模:本工程任务为治涝,建设任务为**排涝泵站、滞**,整治区域内河道,**生态护岸工程。本工程涉及***霞楼涝片,**融霞排涝泵站主体部分(设计抽排流量**m/s)、融霞河(**路至**渠段)整治河长***m及融霞滞**护岸长***m。工程总投资为*****.**万元。 招标方式:公开招标 *、评标办法及评标参数 评标办法:综合评估法 评标参数:K*=*.**%,K*=*.**%,K=*.**%,d=*.* *、唱标记录 投标人名称 投标文件密封情况 投标总报价(元) 工期 工程质量 有效信用综合排名 有效信用总分 项目负责人 总分 备注 中铁十八局集团有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准 * * 朱友军 **.*   中国铁建大桥工程局集团有限公司 完整 ******** *** 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准 * * 杨春雨 **.**   **鑫通建设工程有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格 * * 李铎 **.**   **中宇建设(集团)有限责任公司 完整 ******** *** 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准 * * 张子龙 **.**   ***省水利水电集团第二工程有限公司 完整 ******** *** 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准 * * 赵婷婷 **.**   **园林(集团)有限公司 完整 ******** *** 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准 * * 李正 **.**   中交**航道局有限公司 完整 ******** *** 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格 * * 林勋凭 **.**   **明辉建设有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( SL***-****)及其它相关规范合格 * * 肖庆 **.**   华锦建设集团股份有限公司 完整 ******** *** 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准 * * 李佰祥 **.**   中铁一局集团华东建设工程有限公司 完整 ******** *** 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准 * * 王银艇 **.**   **东元建设工程集团有限公司 完整 ******** *** 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准 * * 葛纪琴 **.**   **省围海建设集团**有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格 * * 周红飞 **.**   **广盛环境建设集团有限公司 完整 ******** *** 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准 * * 刘明岳 **.**   **万里建设工程有限公司 完整 ******** *** 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准 * * 祝筱璠 **.**   **省水利水电建设有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格 * * 薛金标 **.**   **省水利水电工程局有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格 * * 徐昊 **.**   **禾乔建设发展有限公司 完整 ******** *** 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准 * * 陈秀端 **.**   **融茂水利水电工程有限公司 完整 ******** *** 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准 * * 刘必木 **.**   **中永建设工程有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格 * * 黄仁娟 **.**   中筑博郡(**)建设有限公司 完整 ******** *** 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准 * * 林世章 **.**   **佳叶建设工程有限公司 完整 ******** *** 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准 * * 许琴 **.**   中建海峡建设发展有限公司 完整 ******** *** 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准 * * 李涛 **.**   锦曦控股集团有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格 * * 江铨 **.**   **荣科建设有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格 * * 翁世雄 **.**   **尚泽建设工程有限公司 完整 ******** *** 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准 * * 蒋顺秀 **.**   **润闽工程顾问有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格 * * 谢绵正 **.**   神州建设集团有限公司 完整 ******** *** 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( SL***-****) 及其它相关规范合格标准 * * 詹其辉 **.**   **省岚禹建设工程有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格 * * 肖中华 **.**   长禾建设集团(**)有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格 * * 杨帆 **.**   **利捷建设工程有限公司 完整 ******** *** 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准 * * 郭芳红 **.**   **千璟元建设工程有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格 * * 陈文辉     **省瑞和达建设工程有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格 * * 黄国镇 **   **大成水利工程建设有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格 * * 陈凯 **.**   ***融禹水利水电建设工程有限公司 完整 ******** *** 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准 * * 黄发龙 **.*   **省融旗建设工程有限公司 完整 ******** *** 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准 * * 罗文霞 **.**   **省闽调水电工程有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格 * * 林雪崚 **.*   天允建设实业(**)有限公司 完整 ******** *** 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格 * * 丘德良 **.**   中树(**省)建设有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格 * * 郑宏辉 **.**   **安能建设有限公司 完整 ******** *** 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格 * * 魏茂彬 **.**   **省百川建设发展有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格 * * 蔡** **.**   **合广建设集团有限公司 完整 ******** *** 达到 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( SL***-****)及其它相关规范合格标准 * * 李宝良 **.**   **鑫舜建设有限公司 完整 ******** *** 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准 * * 邓家钦 **.**   **鑫盛建设有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格 * * 戴剑龙 **.*   **省明兴工程建设有限公司 完整 ******** *** 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( SL***-**** )及其它相关规范合格标准 * * 吴海瑞 **.**   ***水利水电工程有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格 * * 刘建中 **.**   **省禹川工程管理有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格 * * 谢蜀闽 **.**   **省红日水利水电工程有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格 * * 徐桂红 **.**   中际远宏(**)建设发展有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格 * * 曹荣森 **.**   ***润建设发展有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格 * * 朱艳兰 **.*   **金鼎建筑发展有限公司 完整 ******** *** 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准 * * 吴丽玲 **.**   ****建设工程有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( SL***-****) * * 陈文广 **.**   **省熹旺建筑工程有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( SL***-****)及其它相关规范合格 * * 张能魁 **.**   **省华舜水利水电工程有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格 * * 林杰 **.**   水玲龙(**)建设工程有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格 * * 蓝蓉芬 **.*   **省昌宏工程建设发展有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格 * * 陈庆洪 **.**   ***鑫辉水利水电工程有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格 * * 陈大溶 **.*   **省毅远建设发展有限公司 完整 ******** *** 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准 * * 刘凯程 **.**   **省中禹水利水电工程有限公司 完整 ******** *** 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准 * * 曹国燕 **.**   **省中建荣鼎建设有限公司 完整 ******** *** 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准 * * 刘盛金 **.**   中建远南集团有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格 * * 林福旭 **.**   **路港(集团)有限公司 完整 ******** *** 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准 * * 黄飞龙 **.**   **元鹰建设有限公司 完整 ******** *** 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准 * * 薛春新     ***弘瑞工程管理有限公司 完整 ******** *** 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准 * * 盛建彬 **.**   **联冠建设有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格 * * 林李艳 **.**   **瑞鸿建设发展有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》 (SL***-****) 及其它相关规范合格 * * 柯惠忠     **闽泰交通工程有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格 * * 陈海威 **.**   **铭宏安装有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格 * * 陈志森 **.**   **省同舟建设有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格 * * 孙丽丽 **.**   **东曦建设有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( SL***-****)及其它相关规范合格 * * 林志林 **.**   **海川建设工程有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格 * * 陈献毅 **.*   **省闽祥建设工程有限公司 完整 ******** *** 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准 * * 张光丽 **.**   **省闽一建设发展有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格 * * 吴秀凤 **.**   **联禹工程有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格 * * 胡晓峰 **.**   杰垲(**)建设有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格 * * 林继铃 **.**   **省翔众建设有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格 * * 刘茂华 **.**   **省福润建设工程有限公司 完整 ******** *** 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准 * * 颜安生 **.**   **省佳志成建设工程有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格 * * 张香花 **.**   **鼎帆建设有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格 * * **娟 **.*   **省中岳建设工程有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格 * * 薛亮 **.**   **舜禹建设工程有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格 * * 徐培训 **.**   **鼎宏建设有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格 * * 黄江玲 **.**   **恒欣建设有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格 * * 赖孝立 **.**   **卓诚建设有限公司 完整 ******** *** 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准 * * 范圆圆 **.**   **鼎瑞信建设工程有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格 * * 郑天燕 **.*   **北极星建设有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格 * * 游婷 **.**   **省腾禹水利水电工程有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格 * * 陈汉松 **.**   **弘源工程管理有限公司 完整 ******** *** 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准 * * 陈作汀 **.*   **省昶盛建设工程有限公司 完整 ******** *** 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准 * * 李媖 **.**   **省泰成建设工程有限公司 完整 ******** *** 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准 * * 黄林金 **.**   **省汀江水电工程有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格 * * 曹杰 **.**   **省梁禹工程有限公司 完整 ******** *** 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》 (SL***-****) 及其它相关规范合格标准 * * 张瑾 **.**   **大河水电工程有限公司 完整 ******** *** 达到 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( SL***-****)及其它相关规范合格标准 * * 曾育文 **.**   **浚源水电工程有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格 * * 余延 **.*   **省东禹建设工程有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格 * * 乐兴斌 **.**   **誉丰建设工程有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格 * * 黄孝禄 **.**   **省金禹建设工程有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格 * * 陈锟 **.**   **省良源建设工程有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格 * * 林良君 **.**   **省德力水电建设有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》 ( SL***-****)及其它相关规范合格标准 * * 陈根燕 **.**   **省京舜建设工程有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格 * * 陈丽 **.**   **省*****水电工程建设有限公司 完整 ******** *** 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准 * * 周锦坤 **.**   **省第十建筑工程有限公司 完整 ******** *** 达到 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( SL***-****)及其它相关规范合格标准 * * 刘文龙 **.**   南璟建设有限公司 完整 ******** *** 达到 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( SL***-****)及其它相关规范合格标准 * * 刘明晖 **.**   **省水利水电建设集团有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( SL***-**** )及其它相关规范合格 * * 杨翔 **.**   洪城*政环境建设集团有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格 * * 熊英勇 **.**   **盛远建设工程有限公司 完整 ******** *** 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准 * * 张文强 **.**   **润泰水利工程有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格 * * 张子杰 **.**   ***澜工程建设有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格 * * 张婷婷 **.**   **水安建设有限公司 完整 ******** *** 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准 * * 刘蕾 **.**   **舜禹水利建筑工程有限公司 完整 ******** *** 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准 * * 朱孝克 **.**   山和工程集团有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格 * * 李科峰 **.**   中水京林建设有限公司 完整 ******** *** 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准 * * 孙利萍 **.**   **新黄水电工程有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格 * * 蔡会杨 **.**   **省广宇建设集团有限公司 完整 ******** *** 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准 * * 郭中华 **.**   **正海实业有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格 * * 常远远 **.**   **盛达泰水利水电工程有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格 * * 徐颖 **.**   **中金兴水利水电工程有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格 * * 吴银武 **.**   **锦天禹建设工程有限公司 完整 ******** *** 水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格 * * 李林 **.**   金中**利建设有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格 * * 乐可多 **.**   **科能工程管理有限公司 完整 ******** *** 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准 * * 梁城大 **.**   **省水利水电第三工程局有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格 * * 李钿 **.**   **祥实建设有限公司 完整 ******** *** 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准 * * 谭焕君 **.**   **基础设施建设有限公司 完整 ******** *** 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准 * * 周敏杰 **.**   ***渝万建设集团有限公司 完整 ******** *** 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准 * * 王洪毅 **.**   天纵建设集团有限公司 完整 ******** *** 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准 * * 庄腾芸 **.**   **中梁建设工程有限公司 完整 ******** *** 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准。 * * 熊超 **.**   **中宇建业建设有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格 * * 宋利辉 **.**   **殷铭建设工程有限公司 完整 ******** *** 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准 * * 张洋 **.**   **鑫龙建设工程有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准 * * 钟雪玲 **.**   **省水利建筑工程局集团有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格 * * 于东琴 **.*   **苏满建设工程有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格 * * 丁光耀 **.**   **省南禹工程建设有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格 * * 林文聪 **.**   ****工程建设养护有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格 * * 张献涛 **.**   **郢都水利水电建设有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格 * * 宋取 **.**   鼎展(**)投资有限公司 完整 ******** *** 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准 * * 卫名扬 **.**   中盛发(**)建设发展有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格 * * 巫美英 **.**   **省万葵建设工程有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格 * * 郑维谦 **.**   **省***水利电力工程处 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格 * * 郑欧田 **.**   **锦绣川水利建设工程有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格 * * 钟先 **.**   ***圣龙水利水电工程有限公司 完整 ******** *** 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准 * * 于浩 **.**   **黄河工程有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格 * * 王巍 **.**   **省**水利水电工程有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格 * * 罗德全 **.**   中水兴锋盈控股有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格 * * 林德裕     **川云里水利建设有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格 * * 陈家健 **.**   **路源水利水电建筑工程有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格 * * 刘胜军 **.**   **新汇建设集团有限公司 完整 ******** *** 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准, * * 侯圣超 **.**   **中侨水利水电工程有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格 * * 陈新 **.**   瀚海水工(**)水电工程有限公司 完整 ******** *** 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准 * * 孙旭旭 **.**   **瑞东建筑工程有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格 * * 雷鸿昌 **.**   **省**水利水电勘测设计院有限公司 完整 ******** *** 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准 * * 饶棚     **衡信建设工程有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格 * * 梁开伟 **.**   **水总水电建设集团有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格 * * 梁春陵 **.**   **黄河工程开发有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格 * * 李欣泽 **.**   **兴河水电工程有限公司 完整 ******** *** 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准 * * 马国会 **.**   **晓宇水利建设有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格 * * 张成云 **.**   *****水利水电建设有限责任公司 完整 ******** *** 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准 * * 邓星耀 **.**   **普华建设工程有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格 * * 查演 **.**   **仁晟建设集团有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格 * * 谢立娟 **.**   *****顺泰水电建设有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格 * * 金利中 **.**   **韩江工程咨询有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格 * * 陈芳芳 **.*   **省水投水务建设有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格 * * 郑厦科 **.**   ****诚源工程有限公司 完整 ******** *** 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准 * * 王磊 **.**   **恒源水利水电工程有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格 * * 吴炳千 **.**   **省**水利建设有限公司 完整 ******** *** 达到 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( SL***-****)及其它相关规范合格标准 * * 管光明 **.**   **弘旭建设集团有限公司 完整 ******** *** 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准 * * 刘遐旺 **.**   **中煤水利环保集团有限公司 完整 ******** *** 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准。 * * 董伟进 **.**   **沄丰建设有限公司 完整 ******** *** 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准, * * 陈云 **.**   **亿都建设有限公司 完整 ******** *** 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准 * * 徐莉莉 **.**   **省大秦富强建设工程有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格 * * 张海波 **.**   **省源通工程管理有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格 * * 卓春垲 **.**   **千乘致远建设工程有限公司 完整 ******** *** 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准 * * 杜慧娟 **.**   **潞扬建设工程有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格 * * 朱进锋 **.**   **汴垦建设工程有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格 * * 孙玉龙 **.**   **省水航建设工程有限公司 完整 ******** *** 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准。 * * 胡家磊 **.**   **盛园通建设工程有限公司 完整 ******** *** 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准 * * 崔栩源 **.**   **庆行建设工程有限公司 完整 ******** *** 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)、按《水利水电建设工程验收规程》(SL***-****)及其他相关规范合格标准 * * 陈德枫 **.**   **省泰禹建设工程有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格 * * 吴含利 **.**   亮云建设集团有限公司 完整 ******** *** 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准 * * 杭小洪 **.**   **云雷建筑工程有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格 * * 于艳超 **.*   **省中茂源建设工程有限公司 完整 ******** *** 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准。 * * 闫泽民 **.**   **诚泰水利工程有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格 * * 王洋 **.**   **宏方鼎业建设工程有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格 * * 袁芳 **.**   **万城**建设工程有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格 * * 洪森 **.*   **尚易建设工程有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格 * * 龚大兵 **.**   **鑫达盛建设有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格 * * 喻如洋 **.**   昊航建工集团有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格 * * 李心爱 **.**   **宏力阳生态建设股份有限公司 完整 ******** *** 到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格 * * 何** **.**   **博翼建设工程有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格 * * 董典维 **.**   **中建工程有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格 * * 孙恒 **.**   **蒲友源水利水电工程有限公司 完整 ******** *** 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准 * * 李艳玲 **.**   **金顺建设工程有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格 * * 高忠领 **.**   **广慈生态建设有限公司 完整 ******** *** 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准 * * 胡彬 **.**   **华水建设有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格 * * 杨跃东 **.**   **泽荣建设工程有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格 * * 牛彦庆 **.**   聚宏建设集团有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格 * * 齐凤丽 **.**   **鑫金泉建设有限公司 完整 ******** *** 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准 * * 黎康 **.**   **禹宏工程建设有限公司 完整 ******** *** 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准 * * 任一牧 **.**   ***建建设有限责任公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格 * * 李蛟耀 **.**   ***水利*政建筑有限公司 完整 ******** *** 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格 * * 沈琪 **.**   **志东水利工程有限公司 完整 ******** *** 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准 * * 刘人龙 **.**   **省水航园林景观工程有限公司 完整 ******** *** 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准 * * 陈巧玲 **.**   华质建设集团有限公司 完整 ******** *** 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准 * * 蒲诗伟 **.**   *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果 投标人名称 修正前报价(元) 修正后报价(元) 修正原因 修正依据 备注 / / / / / / *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据 投标人名称 评审结果 原因 依据 备注 中水兴锋盈控股有限公司 否决投标 未提供“投标截止当日的有效资质证书” 不符合第二章“投标人须知”第*.*.*项规定 **元鹰建设有限公司 否决投标 未提供已标价的工程量清单权利义务 不符合第二章“投标人须知”第*.**.*项规定 **瑞鸿建设发展有限公司 否决投标 未提供已标价的工程量清单权利义务 不符合第二章“投标人须知”第*.**.*项规定 **省**水利水电勘测设计院有限公司 否决投标 投标函附录中未承诺缺陷责任期权利义务 不符合第二章“投标人须知”第*.**.*项规定 **千璟元建设工程有限公司 否决投标 施工组织设计体现投标人名称 施工组织设计编制不符合第三章“评标方法(综合评估法)”第*.*.* (*)目的章节和暗标评审规定 *、中标候选人及其投标文件相关内容 第一中标候选人名称: **荣科建设有限公司 ; 项目负责人: 翁世雄 ; 工期: ***日历天; 工程质量:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准; 投标总价: ********.**元; 类似工程业绩情况:/ *、公示时间 公示期为****年*月**日至****年*月**日。 *、联系方式 招标人:***闽江调水工程建设开发有限公司 办公地址:**省******创业大道国资小镇*A栋 邮政编码:****** 联系电话:****-******** 传真:/ 联系人:吴先生 招标代理机构: **省招标中心有限责任公司 办公地址: ********园路**号招标大厦C座*层 邮政编码: ****** 联系电话:****-******** 传真: / 联系人:林游、庄铃强 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。 监管部门名称:***水利局 办公地址:***音西街道清展街*号 联系电话:****-******** 日期:****年*月**日

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888