中国(原阳)预制菜创新示范产业园项目(一期)启动区中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中国(**)预制菜创新示范产业园项目(一期)启动区中标候选人公示 一、标段信息 标段名称:中国(**)预制菜创新示范产业园项目(一期)启动区*标段 标段编号:(*区)新交GCZB-****-****-* 二、招标范围:本项目施工及保修阶段的监理服务 三、评标结果 第一名 第二名 第三名 投标人名称 **舒翔工程管理有限公司 ****工程管理有限公司 **德信建设工程咨询有限公司 投标报价/投标费率 签订合同实际 施工金额的 *.***% 签订合同实际施工金额的 *.***% 签订合同实际施工金额的 *.***% 项目负责人 杨翠 张小山 马树波 质量 符合国家质量验收备案标准 符合国家质量验收备案标准 符合国家质量验收备案标准 工期(日历天) 随施工工期及工程保修期 随施工工期及工程保修期 随施工工期及工程保修期 *.*中标候选人项目管理人员情况 单位名称 人员类别 姓名 职业资格证书 证书编号 **舒翔工程管理有限公司 项目总监 杨翠 监理工程师 ******** ****工程管理有限公司 项目总监 张小山 监理工程师 ******** **德信建设工程咨询有限公司 项目总监 马树波 监理工程师 ******** *.*中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 **舒翔工程管理有限公司 **机场飞行员公寓楼建设项目 **经开区综合投资有限公司 ****.*.** 合同金额的*.** % **舒翔工程管理有限公司 ***实验幼儿园综合楼 ***教育局 ****.*.** 施工结算价的*.*% **舒翔工程管理有限公司 ***第九幼儿园扩建项目 ******教育体育局 ****.*.** 施工结算价的*.**% ****工程管理有限公司 ***精神病医院精神康复福利中心建设项目监理 ***精神病医院 ****.*.** ******元 ****工程管理有限公司 ***人力**和社会保障局**省*** ***公共实训基地建设项目 ***人力**和社会保障局 ****.*.** 监理范围内施工竣工结算价款的*.***% ****工程管理有限公司 ***纪委监委廉政文化教育与信息技术中心 建设项目(二标段) 中共***纪律检查委员会 ****.*.* **.******万元 **德信建设工程咨询有限公司 ** *G智能制造产业基础设施项目二、三期 **易汇物流园有限公司 ****.*.** ******元 **德信建设工程咨询有限公司 **新镇镇淇门中心小学灾后重建项目 **新镇镇淇门中心小学 ****.*.** 竣工结算价的*.*% **德信建设工程咨询有限公司 **职业中等专业学校宿舍楼及教学实训楼项目监理 **职业中等专业学 ****.*.* ******元 *.*中标候选人项目经理业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 四、废标情况及原因 序号 单位名称 废标原因 * **岱丰工程咨询有限公司 投标函附录报价未按招标文件要求报价 五、报价修正 序号 单位名称 投标报价 评审价格 * ****工程管理有限公司 签订合同实际 施工金额的 *.***% 签订合同实际 施工金额的 *.***% * 沃德工程咨询有限公司 签订合同实际施工金额的 *.***% 签订合同实际施工金额的 *.***% * **德信建设工程咨询有限公司 签订合同实际施工金额的*.***% 签订合同实际施工金额的*.***% * **舒翔工程管理有限公司 签订合同实际 施工金额的 *.***% 签订合同实际 施工金额的 *.***% * **兴勘工程管理咨询有限公司 签订合同实际施工金额的*.***% 签订合同实际施工金额的*.***% * **岱丰工程咨询有限公司 *.***% *.***% 六、所有投标人综合标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G * **兴勘工程管理咨询有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* * **德信建设工程咨询有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* * **舒翔工程管理有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* * 沃德工程咨询有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* * ****工程管理有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* 七、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G * **兴勘工程管理咨询有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* * **德信建设工程咨询有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* * **舒翔工程管理有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* * 沃德工程咨询有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* * ****工程管理有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* 八、所有投标人总得分情况 序号 单位名称 报价得分 技术标得分 综合标得分 总得分 * **兴勘工程管理咨询有限公司 **.** **.** **.** **.** * **德信建设工程咨询有限公司 **.** **.** **.** **.** * **舒翔工程管理有限公司 **.** **.** **.** **.** * 沃德工程咨询有限公司 **.* **.** **.** **.* * ****工程管理有限公司 **.** **.** **.* **.* 九、公告发布情况 招标公告发布日期: ****年**月**日 十、公告发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》、《**省政府采购网》、《***政府采购网》和《***********网》 十一、招标代理服务费:*.* 万元 十二、联系事项 招标人: ***预制菜产业发展服务中心 地址:********路与太行大道交叉口西南角 联系人: 李辉 电话:*********** 名称:**企帆工程管理有限公司 地址:***文岩路***号一中花园**号楼***门面房 联系人:秦坤 联系电话:*********** 监督电话: ***住房建设和城*管理局:****-*******
相关推荐
-
北京华泰润达节能科技有限公司 gd049钢结构与施工服务 拟中标结果公示
佛山市 2025-05-17 中标公告 -
中铁二十三局集团第二工程有限公司同江市城区雨污分流改造项目施工(一标段)项目经理部物资采购询价结果公示
同江市 2025-05-17 中标公告 -
中铁十一局集团有限公司北二环改扩建工程TJ6标项目经理部临时设施采购询价结果公示
深圳市 2025-05-17 中标公告 -
北京华泰润达节能科技有限公司 ah063施工服务招标 拟中标结果公示
顺德区 2025-05-17 中标公告 -
中铁二十四局集团福建铁路建设有限公司株洲金山工业园产业新城铁路专用线(一期)项目经理部(防水材料)公开询价采购评标结果公示
湖南省 2025-05-17 中标公告