中标公告详情

仙糖老旧小区改造绿色社区样板工程(党群服务中心及嵌入式养老服务)

已收藏 收藏

正文内容

仙糖老旧小区改造绿色社区样板工程(党群服务中心及嵌入式养老服务)中标公示单 仙糖老旧小区改造绿色社区样板工程(党群服务中心及嵌入式养老服务)施工招标,招标编号:[****]韦康仙招字***号,工程预算审核价:*******元,工程发包价:*******元。该工程招标方式为:公开招标。****年*月*日开标,****年*月*日评标完成。 评审的主要结果公示如下: 中标候选人名称 **省中建佳铸建设发展有限公司 评标办法 随机抽取法 中标价(元) *******元 资格评审结果 合格 项目班子配备评审结果 满足要求 施工组织设计评审结果 / 项目负责人 徐开东(证书编号:闽 ****************) 履约保证金(元) 合同金额的**% 施工工期(日历天) **日历天 工程施工质量 合格 废标情况 **凌灿建筑工程有限公司未按招标文件要求提交电汇或银行转账单扫描件,按招标文件**.*.*条款规定,应当作为废标处理,不得进入随机抽取中标人程序。 资格审查成员名单 郑南翔、张帆、林莉、林霏妍、陈娇 根据评标报告,确定**省中建佳铸建设发展有限公司为中标人。现在***人民政府**街道办事处网(http://www.xianyou.gov.cn/lcjd/xxgkzl/xxgkzn/)、***数字城*电子交易平台(http://ptxy.etrading.cn/)和新点电子交易平台-**专区(http://fujian.etrading.cn)公示。公示期自****年*月*日至****年*月*日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督(监察)部门投诉。 招 标 人:***人民政府**街道办事处招标代理机构:**韦康建设工程管理有限公司 地址:***地址:*** 联系人:郑先生联系人:杨女士 联系电话:***********联系电话:*********** 日期:****年*月*日 中标公示.pdf

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888