【浙江省湖州市南浔区】湖浔走廊乡村共富示范带建设项目-村庄人居环境提升(新兴港村、三桥村、祝良村市政配套工程二期)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
标段(包)编号:A********************** 招标方式:公开招标 建设地点:位于****浔区旧馆街道 建设规模:主要建设内容包含道路工程、管线工程、景观工程、照明工程、投资概算等内容。其中道路总积为*****m*;绿化面积约****m*;钢筋混凝土管雨水管***m,聚乙烯缠绕结构壁管雨水管****m;聚乙烯缠绕结构壁管污水管****m。 招标范围:施工图纸范围内的建筑、*政、电气安装,景观绿化工程等,详见工程量清单和图纸 开标日期:****年**月**日*时**分评标时间:****年**月**日**时**分 排名 推荐中标候选人 投标报价 (万元) 工 期 (日历天) 质量标准 项目负责人 项目负责人 证书名称及编号 * ****吴集团建设有限公司 ****.** ***日历天(具体开工日期以开工令为准,由于*个村的土建部分施工进度不同,*政配套工程需分批次进场施工,施工单位需自行考虑存在的潜在风险以及损失) 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 徐立峰 (*政公用工程) 中华人民**国二级建 造师注册证 浙**************** * **瑞美生态建设股份有限公司 ****.**** 何春丹 (*政公用工程) 中华人民**国二级建造师注册证 浙**************** * **嘉晟建设有限公司 ****.**** 周文辉 (*政公用工程) 中华人民**国二级建造师注册证 浙**************** 公示时间:****年*月*日~****年*月*日 序号 无效标单位 无效标原因及依据 * 中营晨旭建设有限公司 企业资质动态核查未按招标文件要求提供 * **新禾景观工程有限公司 企业资质动态核查未按招标文件要求提供 * ***第二建设工程有限公司 施工现场专职安全生产管理人员未按招标文件要求提供 * ***政园林股份有限公司 施工现场专职安全生产管理人员未按招标文件要求提供 * **恒昌建设有限公司 施工现场专职安全生产管理人员未按招标文件要求提供 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。 招标人 **兴塘工程建设有限公司 代理机构 ********** 地址 ****浔区旧馆街道 地址 ***吴兴区天蓝大厦**楼****室 联系人 侯洁 联系人 吴丽芬、张仪 电话 ****-******* 电话 ****-******* 投诉请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。 ****浔区公共**交易管理办公室 电话:****-******* 地址:南浔镇南林中路***号*民服务中心*号楼二楼 邮编:****** 中标候选人公示.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
株洲市芦淞区教育局关于吊扇的网上超市采购项目成交公告-2761101000021312679
芦淞区 2025-05-18 中标公告 -
大秦铁路股份有限公司2025年车辆系统维修物资(闸瓦和侧架组成等)项目成交候选人公示
大同市 2025-05-18 中标公告 -
招标文件 托里县第四中学社团用品项目竞价成交公告[62025051197619873]
托里县 2025-05-18 中标公告 -
水表(721290-1800345081)综合成交结果公告
乌鲁木齐县 2025-05-18 中标公告 -
关于【丹灶中心幼儿园城乡学前教育一体化管理资源中心场室修缮工程造价咨询】中选结果的公告
南海区 2025-05-18 中标公告