中标公告详情

2025-2027年度齐鲁高速公路股份有限公司总部及济菏运营管理中心沿线各单位房屋设施日常维修项目中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

标题名称 ****-****年度齐鲁高速公路股份有限公司总部及济菏运营管理中心沿线各单位房屋设施日常维修项目中标候选人公示 项目编号 SDGS-FZ-****-**** 有效起始日期 ****-**-** 有效截止日期 ****-**-** 公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。 一、成交候选人 合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 工期(天) 报价(元) 得分 一 * **垚犇建设集团有限公司 **** ******* **.** * **建元建设集团有限公司 **** *******.** **.** * **中天建安建筑工程有限公司 **** ******* **.** 二 * **垚犇建设集团有限公司 **** ******* **.** * **高速齐鲁建设集团装饰工程有限公司 **** ******* **.** * **建元建设集团有限公司 **** *******.** **.** 二、成交候选人承诺人员 标段 单位名称 人员名称 姓名 证书名称和编号 个人业绩 一 **垚犇建设集团有限公司 项目经理 王松 一级建造师注册证书编号:鲁**************** (*)***保税物流中心、农产品冷链物流基础设施、粮食仓储物流设施建设项目防水工程施工;(*)尊御府项目施工总承包工程防水工程施工。 **建元建设集团有限公司 项目经理 刘凯 一级建造师注册证书编号:鲁**************** (*)大厦A、B座公共环境提升改造项目(办公区及公共会议室)施工;(*)****坊烟草有限公司**分公司房屋建筑物零星维修; **中天建安建筑工程有限公司 项目经理 张大川 一级建造师注册证书编号:鲁**************** (*)监舍楼外立面维修项目 二 **垚犇建设集团有限公司 项目经理 王松 一级建造师注册证书编号:鲁**************** (*)***保税物流中心、农产品冷链物流基础设施、粮食仓储物流设施建设项目防水工程施工;(*)尊御府项目施工总承包工程防水工程施工。 **高速齐鲁建设集团装饰工程有限公司 项目经理 张玉强 一级建造师注册证书编号:鲁**************** / **建元建设集团有限公司 项目经理 刘凯 一级建造师注册证书编号:鲁**************** (*)大厦A、B座公共环境提升改造项目(办公区及公共会议室)施工;(*)****坊烟草有限公司**分公司房屋建筑物零星维修; 三、成交候选人业绩 合同段 供应商名称 项目名称 一 **垚犇建设集团有限公司 (*)**营区库房等 * 栋营房整修工程;(*)****宾馆望亭园临建别墅项目施工;(*)******桑梓店镇卫生院危房改造建设项目;(*)**旅游职业学院三号学生公寓楼改造项目;(*)****年***既有居住建筑节能改造工程施工。 **建元建设集团有限公司 (*)园区办公楼、联合厂房**项目工程;(*)成品仓库扩建项目施工;(*)危楼改造修缮工程项目(二、三期);(*)***机关医院总院区门诊楼施工改造;(*)***马集镇压煤村庄**社区项目。 **中天建安建筑工程有限公司 (*)监舍楼外立面维修项目;(*)*********片区(万达文旅城)X-* 地块幼儿园内部结构、安装及室外工程;(*)**新旧动能转换起步区崔寨安置一区B-*地块**班幼儿园装饰工程;(*)**东华原医疗设备有限责任公司办公楼室内装修工程 二 **垚犇建设集团有限公司 (*)**营区库房等 * 栋营房整修工程;(*)****宾馆望亭园临建别墅项目施工;(*)******桑梓店镇卫生院危房改造建设项目;(*)**旅游职业学院三号学生公寓楼改造项目;(*)****年***既有居住建筑节能改造工程施工。 **高速齐鲁建设集团装饰工程有限公司 (*)青银高速**东、**西、京台高速**、**滨台高速**湖服务区**手造项目施工;(*)京台路**、青银路**北、青兰路**、长深路**、济聊路**、日兰路**等**对服务区**手造项目建设工程施工合同;(*)**高速齐鲁建设集团有限公司**至**公路房建施工三标段项目水泉服务区内外装工程;(*)**省*****区农业农村局****年*****区高 标准农田建设示范项目施工及监理。 **建元建设集团有限公司 (*)园区办公楼、联合厂房**项目工程;(*)成品仓库扩建项目施工;(*)危楼改造修缮工程项目(二、三期);(*)***机关医院总院区门诊楼施工改造;(*)***马集镇压煤村庄**社区项目。 四、否决投标情况 合同段 供应商名称 否决依据和原因 一 **英蓝建设工程有限公司 (*)响应文件中未附****年财务报告,不满足第三章谈判与评审办法*.*.*财务要求:符合第二章供应商须知第*.*.*款规定(*)响应文件中报价文件清单组成不全,不满足第三章谈判与评审办法*.*.**.*.*形式评审与响应性评审标准:响应报价符合第二章供应商须知第*.*款规定。 五、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.***.**.**:****/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-****-****)提出异议。 六、其他 无。 七、联系方式 招标人 代理机构 单 位 齐鲁高速公路股份有限公司济菏运营管理中心 ************ 地 址 ******海棠路***号 ******工业南路***号三庆枫润大厦A座 联 系 人 邓女士 温女士 联系电话 ****-******** *********** 联系邮箱 / ***********

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888