中标公告详情

越王城文化广场项目(二期)

已收藏 收藏

正文内容

越王城文化广场项目(二期) 施工中标公示 **传媒文化创意产业园有限公司建设的越王城文化广场项目(二期)施工项目,于****年**月*日*:**时在***公共**交易中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下: 名次 中标候选人 投标报价 (万元) 招标控制价 (万元) 第*名 ***建筑装饰工程集团有限公司 ****.**** ****.**** 第*名 / / 工期***天 总面积约****.*平方米 拟确定中标人 ***建筑装饰工程集团有限公司 ****.**** 中标候选人 投标资质 建筑装修装饰工程专业承包一级资质 项目负责人 邹正荣 项目负责人证书(证书名称) 中华人民**国一级建造师注册证书 项目负责人证书编号 沪**************** 第一中标候选人有效业绩情况 * 项目名称 **天文馆(**科技馆分馆)展示工程装饰布展总包项目 项目地址 ** 发 包 人 **科技馆 发包人地址 ** 项目描述 资格审查业绩: 交(竣)工验收证明上时间:****年*月**日; 合同金额:*****.****万元;项目特征:展览展示工程施工项目 被否决投标 情 况 序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 * **科信文化发展有限公司 业绩不符合招标文件要求 招标文件**.*否决投标的情形*、(*)资格审查内容中的①。 * ***国盛建设工程有限公司 投标承诺书未按招标文件填写 招标文件**.*否决投标的情形*、(*)初步评审内容②。 * **众安建设集团有限公司 关键施工技术方案不可行;主要施工机械设备不能满足施工需要 招标文件**.*否决投标的情形*、(*)技术标评审内容②、④。 * **中工联合工程有限公司 业绩不符合招标文件要求 招标文件**.*否决投标的情形*、(*)资格审查内容中的①。 * **正亿建设工程有限公司 业绩不符合招标文件要求 招标文件**.*否决投标的情形*、(*)资格审查内容中的①。 公示期限 ****年**月*日 *:**时—— ****年**月*日 **:** 时(不少于*日) (截止日为国家法定休假日的,自动顺延至法定休假日后的第*个工作日) 备 注 / 招标人:**传媒文化创意产业园有限公司 地址:********东路***号 联系人:程芳芳电话:****-******** 代理机构:**翔实建设项目管理有限公司 地址:**省********北路***号 联系人:金琴子 电话:****-******** ****年**月*日 说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议,也可登录***公共**交易中心电子招投标交易平台,在【我的项目】-【项目流程】-右下角【异议】中新增异议,在线向招标人提交异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起**日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。 ***政务服务办公室电话: ****-********

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888