中标公告详情

泗阳县来安街道乡村振兴强村富民厂房项目评标结果公示

已收藏 收藏

正文内容

*****街道乡村**强村**厂房项目评标结果公示 **省工程建设项目评标结果公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***金之禾农业发展有限公司的*****街道乡村**强村**厂房项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **乾宏建设工程有限公司 投标报价(元) *******.****** 项目负责人 李学良 项目负责人证书名称 建筑工程专业二级建造师 项目负责人证号 苏************ 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 **首坤建设工程有限公司 投标报价(元) *******.****** 项目负责人 梁咪咪 项目负责人证书名称 项目负责人证号 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 中国**国际经济技术**集团有限公司 投标报价(元) *******.****** 项目负责人 曹冰奇 项目负责人证书名称 项目负责人证号 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价(万元) 工程 材料 *、资格审查不通过及否决投标原因 序号 单位名称 不合格原因 * **砌巢建设工程有限公司 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; * ***鸿成建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;(未按招标文件要求的格式填写信用承诺书) *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况:采用综合评估法的项目,技术标评分情况详见***公共**交易平台项目评标结果公示附件 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分 * **鸿之星建设工程有限公司 ********.****** *.* -- -- -- -- * **家庆建设工程有限公司 ********.****** *.* -- -- -- -- * 百思特建筑装饰科技(**)有限公司 ********.****** *.* -- -- -- -- * 百信建设工程有限责任公司 ********.****** *.* -- -- -- -- * **省中霖工程建设有限公司 ********.****** *.* -- -- -- -- * 瀚景建设集团有限公司 ********.****** *.* -- -- -- -- * **隆盛建设工程有限公司 ********.****** *.* -- -- -- -- * 宏盛建业投资集团有限公司 ********.****** *.* -- -- -- -- * 华东建工集团有限公司 ********.****** *.* -- -- -- -- ** 华尔创建设集团有限责任公司 ********.****** *.* -- -- -- -- ** ***路安交通设施有限公司 ********.****** *.* -- -- -- -- ** **邦荣建设有限公司 ********.****** *.* -- -- -- -- ** **邦友建筑装饰工程有限公司 ********.****** *.* -- -- -- -- ** **博发建设工程有限公司 ********.****** *.* -- -- -- -- ** **彩虹智能公共设施有限公司 ********.****** *.* -- -- -- -- ** **昌硕建设有限公司 ********.****** *.* -- -- -- -- ** **德善建设工程有限公司 ********.****** *.* -- -- -- -- ** **鼎维建设有限公司 ********.****** *.* -- -- -- -- ** **方恒建设有限公司 ********.****** *.* -- -- -- -- ** **富浦建设有限公司 ********.****** *.* -- -- -- -- ** **国昂建设工程有限公司 ********.****** *.* -- -- -- -- ** **涵亿中建设工程有限公司 ********.****** *.* -- -- -- -- ** **恒之祥建设工程有限公司 ********.****** *.* -- -- -- -- ** **火标建设有限公司 ********.****** *.* -- -- -- -- ** **吉茂建设有限公司 ********.****** *.* -- -- -- -- ** **建罡建设科技发展有限公司 ********.****** *.* -- -- -- -- ** ****建设工程有限公司 ********.****** *.* -- -- -- -- ** **楼王建设有限公司 ********.****** *.* -- -- -- -- ** **米昇建筑工程有限公司 ********.****** *.* -- -- -- -- ** **铭众建设有限公司 ********.****** *.* -- -- -- -- ** **磐蚂建设有限公司 ********.****** *.* -- -- -- -- ** **鹏达建设集团有限公司 ********.****** *.* -- -- -- -- ** **其华电气有限公司 ********.****** *.* -- -- -- -- ** **乾宏建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **荣泽建设工程有限公司 ********.****** *.* -- -- -- -- ** **润藏建设有限公司 ********.****** *.* -- -- -- -- ** **三象建设有限公司 ********.****** *.* -- -- -- -- ** **尚之旭建设有限公司 ********.****** *.* -- -- -- -- ** **晟宏建设有限公司 ********.****** *.* -- -- -- -- ** **时庄建设有限公司 ********.****** *.* -- -- -- -- ** **骁泰建筑工程有限公司 ********.****** *.* -- -- -- -- ** **轩航鑫建设工程有限公司 ********.****** *.* -- -- -- -- ** **亚鼎建筑装饰工程有限公司 ********.****** *.* -- -- -- -- ** **移动信息系统集成有限公司 ********.****** *.* -- -- -- -- ** ****建设工程有限公司 ********.****** *.* -- -- -- -- ** **展云建设工程有限公司 ********.****** *.* -- -- -- -- ** **中吴建设有限公司 ********.****** *.* -- -- -- -- ** **紫豪建设工程有限公司 ********.****** *.* -- -- -- -- ** **紫瑞建设有限公司 ********.****** *.* -- -- -- -- ** **合创建设工程有限公司 ********.****** *.* -- -- -- -- ** ***明鹏建设有限公司 ********.****** *.* -- -- -- -- ** 兰裕建设有限公司 ********.****** *.* -- -- -- -- ** 林竣建设有限公司 ********.****** *.* -- -- -- -- ** **潇湘建设有限公司 ********.****** *.* -- -- -- -- ** **天路弹性材料集团股份有限公司 ********.****** *.* -- -- -- -- ** ***顺洲建设集团有限公司 ********.****** *.* -- -- -- -- ** **浩鹏建设工程有限公司 ********.****** *.* -- -- -- -- ** **联合*政工程有限公司 ********.****** *.* -- -- -- -- ** *****建筑工程有限公司 ********.****** *.* -- -- -- -- ** **首坤建设工程有限公司 *******.****** *.** -- -- -- *.** ** **正源建设有限公司 ********.****** *.* -- -- -- -- ** **博采建设工程有限公司 ********.****** *.* -- -- -- -- ** **展业*政绿化工程有限公司 ********.****** *.* -- -- -- -- ** 垣宝建设工程集团有限公司 ********.****** *.* -- -- -- -- ** **华舟建设有限公司 ********.****** *.* -- -- -- -- ** 中国**国际经济技术**集团有限公司 *******.****** *.** -- -- -- .** ** 卓越*政园林建设集团有限公司 ********.****** *.* -- -- -- -- *、拟确定中标人:**乾宏建设工程有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:***金之禾农业发展有限公司 日期:****-**-** 附件: *

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888