中标公告详情

JG2025-1114-0012025年从化区森林质量优化提升工程(标段一)

已收藏 收藏

正文内容

资审结果园林林业公示模板 资格审查结果公示 ****年**区森林质量优化提升工程(标段一)[项目编号:JG****-****-***]项目资格后审工作已完成,现将资格审查结果予以公示,具体如下: 序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因 ****林华园林建设工程有限公司通过****园林建设集团有限公司通过***如春生态集团有限公司通过***碧然美景观艺术有限公司不通过①投标文件的项目负责人和网上投标登记时选择拟投标的项目负责人不一致,不满足资格审查表第*点要求,资审不予通过;②投标人未提供类似工程业绩的竣工验收报告,不满足资格审查表第*点要求,资审不予通过****新茵园林绿化管理有限公司通过***建筑园林股份有限公司通过 公示时间从****年**月**日**时**分 至 ****年**月**日**时**分止。 投标申请人或者其他利害关系人对该项目资格审查结果有异议的,应当在资格审查结果公示期间向招标人书面提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍有异议的,应当在收到答复之日起**日内,按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的相关规定向招标投标监督部门提出书面投诉。 异议受理部门(招标人):*****区林业和园林局 联系人:郑工 联系电话:***-******** 联系地址:*****区江埔街**北路**号 投诉受理部门(招标投标监督部门):*****区林业和园林局 联系电话:***-******** 联系地址:*****区江埔街**北路**号 附件:资格审查结果公示(标段一).pdf *.资格审查报告(标段一)(不含专家姓名).pdf 招标人:*****区林业和园林局 ****年**月**日

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888