元氏县赵同乡毛遗村委会办公楼中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
***赵同乡毛遗村委会办公楼中标候选人公示 正文详见图片 ***赵同乡毛遗村委会办公楼中标候选人公示 招标项目名称:***赵同乡毛遗村委会办公楼 招标项目编号:HBHR-****-** 公示名称:***赵同乡毛遗村委会办公楼中标候选人公示 公示编号:HBHR-****-** 公示内容: 标段:***赵同乡毛遗村委会办公楼 所属专业:房建工程所属地区:*** 开标时间:****年*月**日*:**开标地点:***产权交易中心 公示开始日期:****年*月**日公示截止日期:****年*月**日 *.中标候选人名单 (*)中标候选人单位名称:**慧翔建工集团有限公司(联合体成员:中盛弘宇建设科技有限公司) 投标报价:*******.**元 评标价:*******.**元 工期:总工期***日历天,其中设计周期**日历天,施工工期***日历天。 质量标准:设计质量标准:满足工程各方面的需求,并达到国家现行设计规范要求;施工质量标准:合格。 (*)中标候选人单位名称:**九辰建设管理工程有限公司(联合体成员:中智美城工程设计有限公司) 投标报价:*******.**元 评标价:*******.**元 工期:总工期***日历天,其中设计周期**日历天,施工工期***日历天。 质量标准:设计质量标准:满足工程各方面的需求,并达到国家现行设计规范要求;施工质量标准:合格。 *.中标候选人项目负责人 (*)中标候选人单位名称:**慧翔建工集团有限公司(联合体成员:中盛弘宇建设科技有限公司) 项目负责人姓名:郝金豹, 职称:工程师, 相关证书名称:一级注册建造师, 相关证书编号:冀****************; (*)中标候选人单位名称:**九辰建设管理工程有限公司(联合体成员:中智美城工程设计有限公司) 项目负责人姓名:赵轶乔, 职称:/, 相关证书名称:二级建造师, 相关证书编号:冀************; *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 (*)中标候选人名称:**慧翔建工集团有限公司(联合体成员:中盛弘宇建设科技有限公司), 响应情况:响应招标文件要求; (*)中标候选人名称:**九辰建设管理工程有限公司(联合体成员:中智美城工程设计有限公司), 响应情况:响应招标文件要求。 *.(*)中标候选人企业业绩 *)中标候选人名称:**慧翔建工集团有限公司(联合体成员:中盛弘宇建设科技有限公司), 中标工程名称:军鼎科技园二期*号地块项目**-*#、**-*#、**#、**#、**#、***#厂房, 建设单位:**军鼎实业发展有限公司, 合同签订时间:****.*.**, 合同签订金额:****.**万元; *)中标候选人名称:**慧翔建工集团有限公司(联合体成员:中盛弘宇建设科技有限公司), 中标工程名称:新光耀**产业发展基地工程*号楼, 建设单位:**新耀产业园运营管理有限公司, 合同签订时间:****.**.**, 合同签订金额:****.******万元; *)中标候选人名称:**九辰建设管理工程有限公司(联合体成员:中智美城工程设计有限公司), 中标工程名称:大河中心校双庙小学教学楼加固工程, 建设单位:******区大河中心校, 合同签订时间:****.*.*, 合同签订金额:***.******万元。 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 *)中标候选人名称:**慧翔建工集团有限公司(联合体成员:中盛弘宇建设科技有限公司), 项目负责人:郝金豹, 中标工程名称:新光耀**产业发展基地工程*号楼, 建设单位:**新耀产业园运营管理有限公司, 合同签订时间:****.**.**, 合同签订金额:****.******万元; *)中标候选人名称:**慧翔建工集团有限公司(联合体成员:中盛弘宇建设科技有限公司), 项目负责人:郝金豹, 中标工程名称:帝华御馨园景观、绿化工程, 建设单位:**帝华房地产集团有限公司, 合同签订时间:****.*.**, 合同签订金额:***万元。 *.(*)所有投标人商务标评分情况 *)**慧翔建工集团有限公司(联合体成员:中盛弘宇建设科技有限公司):**.*;**.*;**.*;**.*;**.*;**.*;**.*。 *)**九辰建设管理工程有限公司(联合体成员:中智美城工程设计有限公司):**.*;**.*;**.*;**.*;**.*;**.*;**.*。 *)**环展建筑工程安装有限公司(联合体成员:玖度工程设计有限公司):/;/;/;/;/;/;/。 *)**鹿鑫建筑工程有限公司(联合体成员:**威斯顿建筑设计有限公司):/;/;/;/;/;/;/。 *.(*)所有投标人施工组织设计评分情况 *)**慧翔建工集团有限公司(联合体成员:中盛弘宇建设科技有限公司):**.*;**.*;**.*;**;**;**;**.*。 *)**九辰建设管理工程有限公司(联合体成员:中智美城工程设计有限公司):**.*;**.*;**.*;**.*;**.*;**;**.*。 *)**环展建筑工程安装有限公司(联合体成员:玖度工程设计有限公司):/;/;/;/;/;/;/。 *)**鹿鑫建筑工程有限公司(联合体成员:**威斯顿建筑设计有限公司):/;/;/;/;/;/;/。 *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 *)**慧翔建工集团有限公司(联合体成员:中盛弘宇建设科技有限公司): 报价得分:**.**; 总得分:**.**。 *)**九辰建设管理工程有限公司(联合体成员:中智美城工程设计有限公司): 报价得分:**.**; 总得分:**.**。 *)**环展建筑工程安装有限公司(联合体成员:玖度工程设计有限公司): 报价得分:/; 总得分:/。 *)**鹿鑫建筑工程有限公司(联合体成员:**威斯顿建筑设计有限公司): 报价得分:/; 总得分:/。 *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因:*、**鹿鑫建筑工程有限公司(联合体成员:**威斯顿建筑设计有限公司):项目经理和施工负责人未提供建造师安全考核合格证书;*、**环展建筑工程安装有限公司(联合体成员:玖度工程设计有限公司):项目经理和施工负责人未提供建造师证书。 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式: 招标人:***赵同乡毛遗村村民委员会招标代理机构:**宏日建筑工程管理有限公司 地址:***地址:**省*******谈固南大街**-*号西美五洲天地小区南区**-*-*** 联系人:何胜利联系人:张冬 电话:***********电话:****-******** 电子邮箱:/电子邮箱:*********** *.其他公示内容:全部投标单位:**慧翔建工集团有限公司(联合体成员:中盛弘宇建设科技有限公司)、**九辰建设管理工程有限公司(联合体成员:中智美城工程设计有限公司)、**环展建筑工程安装有限公司(联合体成员:玖度工程设计有限公司)、**鹿鑫建筑工程有限公司(联合体成员:**威斯顿建筑设计有限公司)。 本次招标公告同时在“E招冀成电子招投标交易平台”(http://hebeibidding.com)、**省招标投标公共服务平台(www.hebeieb.com)、**省农村产权交易平台(***农村产权交易平台)、***公共**交易中心、村内信息公示栏发布。
相关推荐
-
齐鲁师范学院齐鲁师范学院专项债券收益与融资平衡专项评价服务成交公告
山东省 2025-05-21 中标公告 -
株洲市三三一医院关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告-2211101000021471429
湖南省 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 衡水市医疗保障局医疗保障信息平台和网络安全运维服务采购项目中标结果公告
河北省 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 华舍小学扩建改造工程(一期)空调采购项目
浙江省 2025-05-21 中标公告 -
昌吉市三工镇中心学校关于其他建筑物、构筑物修缮的服务市场采购项目成交公告(2871101000021450337)
昌吉市 2025-05-21 中标公告