中标公告详情

晟泰家和小区高区换热机组工程中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

晟泰家和小区高区换热机组工程 中标候选人公示 招标项目名称:晟泰家和小区高区换热机组工程 招标项目编号:STJT-******-** 公示名称:晟泰家和小区高区换热机组工程中标候选人公示 公示编号:STJT-******-** 公示内容: 标段:晟泰家和小区高区换热机组工程 所属专业:工程 所属地区:*** 开标时间:****年**月**日 开标地点:招采进宝**专区 公示开始日期:****年**月**日 公示截止日期:****年**月**日 *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标报价(元) 评标价格(元) 质量标准 工期 * **衡运建筑安装工程有限公司 ******.** ******.** 达到国家现行质量验收合格标准 ** 日历天 * 鼎固建安集团有限公司 ******.** ******.** 达到国家现行质量验收合格标准 ** 日历天 * **为力建设工程有限公司 ******.** ******.** 达到国家现行质量验收合格标准 ** 日历天 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **衡运建筑安装工程有限公司 高朝栋 工程师 二级建造师注册证书 冀************ * 鼎固建安集团有限公司 张凯 工程师 二级建造师注册证书 陕 ************ * **为力建设工程有限公司 黄薇 助理工程师 二级建造师注册证书 陕 ************ *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * **衡运建筑安装工程有限公司 符合招标文件要求 * 鼎固建安集团有限公司 符合招标文件要求 * **为力建设工程有限公司 符合招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 项目名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **衡运建筑安装 工程有限公司 换热机组施工工程 **广和元房地产开发有限公司 ****.*.** *******元 * 黄淮区域冀中大区**君悦学府项目中高区 换热设备采购及安装工程 **荣军房地产开发有限公司 ****.**.** *******元 * 盛世**高区换热机组安装 **盛宏房地产开发有限公司 ****.**.** ******元 * **爱琴海国际广场项目商业S*换热站高区设备 采购及安装工程 **星龙房地产开发有限公司 ****.**.** ******元 * **碧桂园一期(老苑区)换热机组维修更换工程 **斯凯学园房地产开发有限公司 ****.** ******元 * 鼎固建安集团有限公司 ****年集中供热扩容工程--阳光三期、阳光一期及 部分换热站改造工程施工 北方联合电力有限责任公司**第二热电厂 ****.*.** *******元 * ***安馨家园三期换热站项目 ***住房保障服务中心 ****.*.** *******.**元 * **恒通热力有限责任公司-****-****年度改造增容 保温换热站安装工程项目二次网安装土建工程第八标段 **恒通热力有限责任公司 ****.*.** *******.**元 * **为力建设工程有限公司 纺织城供热中心灞柳三路供热管道工程(三标段) ***华佰利热力有限公司 ****.*.** ******.*元 ** ***四皓公园热力管道铺设工程 ***四皓公园工程建设管理处 ****.*.** *******.**元 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **衡运建筑安装工程有限公司 / / / / / * 鼎固建安集团有限公司 / / / / / * **为力建设工程有限公司 / / / / / *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **衡运建筑安装工程有限公司 ** ** ** ** ** * 鼎固建安集团有限公司 * * * * * * **为力建设工程有限公司 * * * * * * **龙科*政工程有限公司 * * * * * *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **衡运建筑安装工程有限公司 **.* ** **.* **.** **.* * 鼎固建安集团有限公司 **.* **.* ** **.* **.* * **为力建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.** **.* * **龙科*政工程有限公司 **.* ** **.* **.** **.* *.(*)所有投标人总得分情况 序号 投标人名称 报价得分 总得分 * **衡运建筑安装工程有限公司 **.** **.** * 鼎固建安集团有限公司 **.* **.** * **为力建设工程有限公司 **.** **.** * **龙科*政工程有限公司 **.** **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * ****建设有限公司 工程量清单未按规定格式填写 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:***建投晟泰房地产开发有限公司 招标代理机构:三泰项目管理集团有限公司 地址:**省******人民中路**号 地址:**省********东路 *** 号 邮 编:****** 邮 编:****** 联 系 人:刘经理 联 系 人:谢昊天 电 话:****-******* 电 话:****-******* *.其他公示内容: *.*全部投标人:**衡运建筑安装工程有限公司、**龙科*政工程有限公司、**为力建设工程有限公司、鼎固建安集团有限公司、****建设有限公司。 *.*本次招标公告在招采进宝**专区(http://hb.zcjb.com.cn)上发布。

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888