山西晋煤集团泽州天安润宏煤业有限公司31312综放工作面瓦斯抽采达标评判成交候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**晋煤集团**天安润宏煤业有限公司*****综放工作面瓦斯抽采达标评判成交候选人公示 (项目编号:JNC***-CG-*********、SXMTZB****F-***(F)) 公示开始时间:****-**-** **:**公示结束时间:****-**-** **:** 本**晋煤集团**天安润宏煤业有限公司*****综放工作面瓦斯抽采达标评判(项目编号:JNC***-CG-*********、SXMTZB****F-***(F)),经评审小组评审,确定**晋煤集团**天安润宏煤业有限公司*****综放工作面瓦斯抽采达标评判的成交候选人,现公示如下: 一、评审情况 **晋煤集团**天安润宏煤业有限公司*****综放工作面瓦斯抽采达标评判: *、成交候选人基本情况 序号 供应商名称 投标报价 服务要求或服务质量标准 服务周期/服务完成期限 * **臣功检测科技有限公司 *****元 满足采购人需求 合同签订后两个月内完成 * **地宝煤炭综合检测中心有限公司 ******元 满足采购人要求,详见采购需求 合同签订后两个月内完成 * **鼎安检测技术有限公司 ******元 符合采购人要求 合同签订后两个月 *、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况 序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 * **臣功检测科技有限公司 刘晓伟 矿井通风与安全工程高级工程师**************** * **地宝煤炭综合检测中心有限公司 刘军见 矿井通风与安全工程高级工程师**************** * **鼎安检测技术有限公司 孙凯 通风安全高级工程师鲁*************** *、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件 序号 供应商名称 响应情况 * **臣功检测科技有限公司 响应 * **地宝煤炭综合检测中心有限公司 响应 * **鼎安检测技术有限公司 响应 二、否决情况 采购文件要求:第二章:供应商须知:*.*.*:最高限价或其计算方法:最高限价为**.*万元(含税),供应商报价高于最高限价的,其响应文件将被视为无效, 供应商提供的证明材料:**石炭系检测技术有限公司的响应报价为******.**元,超出该项目的最高限价,不满足要求,评审小组一致认为上述证明材料不满足响应评审,未通过初步评审,否决其响应。 三、提出异议的渠道和方式 如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。 四、其他公告内容 本次成交候选人公示在《晋能控股招标采购平台》、《**省招标投标协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》上发布。 五、监督部门 本采购项目的监督部门为:**晋煤集团**天安煤业有限公司 联系人:马女士 电话:****-******* 六、联系方式 采购人:**晋煤集团**天安润宏煤业有限公司 地址:**省******川底**庄村 联系人:王圆圆 电话:*********** 采购代理机构:************** 地址:*******东缉虎营**号银龙大厦**层 联系人:吴昊、贺兵兵、杨婧 电话:***********(部门负责人)、***********(项目经理)、***********(项目助理) 部门电话:****-******* 投诉电话:****-******* 平台客服电话:***-****-*** 工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日) 采购代理机构项目负责人:贺兵兵(签名) 采购人或其采购代理机构:**************(签章)
相关推荐
-
濮阳龙丰纸业有限公司:4月份(科美腾,上海银霞科技)端盖、阀座、密封头座询价采购-询价公示的中标结果公告
濮阳县 2025-05-02 中标公告 -
关于【2025年江门市新会区睦洲镇(梅大村)林分优化项目监理】中选结果的公告
中山市 2025-05-02 中标公告 -
中煤第三建设(集团)有限责任公司三十工程处陶忽图项目部电动洒水三轮车询价采购招标结果
榆林市 2025-05-02 中标公告 -
二公司菏泽工区鄄菏专项采购附着式轮廓标、百米牌材料-询价公示的中标结果公告
菏泽市 2025-05-02 中标公告 -
中铁五局集团第六工程有限责任公司广绵高速项目辅助材料公开竞争性谈判采购成交结果公示
-- 2025-05-02 中标公告