2024年-2025年打印机租赁服务项目采购结果公示
已收藏 收藏
正文内容
****年-****年打印机租赁服务项目(项目编号:花排询【****】***号)已完成评审工作,现将成交候选人情况予以公示。公示时间为*个工作日。具体如下: 资格后审结果公示 序号 供应商名称 资格后审结果 (通过/不通过) 资审不通过原因 * **邦佳智能科技有限公司 通过 / * ********创伟电脑经营部 通过 / * **创友数码科技有限公司 通过 / * **索印数码科技有限公司 通过 / * **惠印信息科技有限公司 通过 / * ***约克宝科贸有限公司 通过 / * **大洋智能科技有限公司 通过 / * ********正大办公设备经营部 通过 / * ***名川信息科技有限公司 通过 / ** ***鑫大鑫办公设备租赁有限公司 不通过 响应文件未按规定签字,视为无效响应行为,资格条件及符合性审查不通过。 ** **广佳信息技术有限公司 不通过 供应商的报价下浮率大于**%,没有按要求提供充分的报价理由说明及其佐证材料,不能证明其报价合理性,视为无效响应行为,资格条件及符合性审查不通过。 成交候选人公示 成交候选人推荐排序 成交候选人名称 下浮率(%) 第一成交候选人 **大洋智能科技有限公司 **.*% 第二成交候选人 **创友数码科技有限公司 **% 第三成交候选人 **邦佳智能科技有限公司 **% 各供应商或其利害关系人对该公示内容有异议的,可在公示期内向异议受理部门反映。 异议受理部门:*****排水有限公司造价合约部 联系人:陈工 联系电话:***********/*********** *****排水有限公司 ****年*月**日
相关推荐
-
招标文件 阆中市人民政府河溪街道办事处农机设备采购项目(二次)中标(成交)结果公告
四川省 2025-05-08 中标公告 -
越南茶曲一期水电站项目继电保护系统采购-成交公告
杭州市 2025-05-08 中标公告 -
招标文件 湖塘镇城东园区产城融合工业厂房项目内部绿化工程重新招标公告
常州市 2025-05-08 中标公告 -
招标文件 四川省骨科医院2025年度食堂原材料配送服务采购项目公开招标中标公告
四川省 2025-05-08 中标公告 -
年产30万吨煤矸石路基材料成果转化试验项目建设安装总包工程中介机构中选结果公示
陕西省 2025-05-08 中标公告