浙江交科供应链管理有限公司采购钢轨一批(龙游港二期1标)评标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
**交科供应链管理有限公司采购钢轨一批(**港*期*标)评标结果公示 (招标编号:XM****YHLB-ZJJGJKGY-****) 公示结束时间: ****年*月**日 一、评标情况 *.中标候选人基本情况 包件名称、编号 中标候选人名称 投标报价(元) 工期(交货期/服务期) 备注(第一中标候选人其它) **交科供应链管理有限公司采购钢轨一批(**港*期*标) **开信钢铁有限公司 ******.** / / *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人的具体资格能力条件:满足招标文件要求。 *.否决投标原因及依据 包件名称、编号 被否决投标单位 被否决原因 备注 **交科供应链管理有限公司采购钢轨一批(**港*期*标) **红带广通贸易有限公司、**正银建材有限公司、****百贸易有 限公司、***源才贸易有限公司 依据网购文件*.*.*(*)条款要求,作否决标处理 未提供有效报价文件 二、异议渠道和联系方式 *.异议渠道 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内通过电子招标采购系统向招标人(招标代理机构)提出。具体操作步骤如下:点击“投标管理”——“异议投诉(投标人)”按钮, 选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择“问题类型”为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。 *.联系方式 招标人:**交科供应链管理有限公司 地 址:**省*****区***街道钱坞路***号**交工集团股份有限公司*号楼*楼 联系人:朱先生 电 话:****-******** 三、其它内容 中标候选人公示时间:****年*月**日至****年*月**日。 公示期间投标人或其他利害关系人对评标结果如无异议,公示期结束后,招标人将依法确定排名第一的中标候选人为中标人。 若投标人对招标人异议回复不满意,可按照招标文件在规定时限内在线向监督部门提出投诉。 招标人:**交科供应链管理有限公司 ****年*月**日
相关推荐
-
招标文件 济南高新技术产业开发区管理委员会舜华路街道办事处档案盒采购成交公告[SCZG-3701012025407566]
山东 2025-05-24 中标公告 -
订单:SC2504300099
咸阳市 2025-05-24 中标公告 -
招标文件 沂南县妇幼保健计划生育服务中心(沂南县第三人民医院)肥(香)皂和合成洗涤剂成交公告[SCZG-3713212025409096]
沂南县 2025-05-24 中标公告 -
供应处-河北荣信钢铁有限公司,河北京东管业有限公司烧结白灰面招标申请中标公告
唐山市 2025-05-24 中标公告 -
招标文件 【中标候选人公示】嵊州唐诗文化旅游开发项目-商业板块一期工程总承包(EPC)项目中标候选人公示
嵊州市 2025-05-24 中标公告