Z1302002405822011小区域环境治理服务项目(双盲评审)结果公告
已收藏 收藏
正文内容
项目编号项目名称中标单位中标金额 Z****************小区域环境治理服务项目(双盲评审)**绿之梦环保科技有限公司*,***,***.**元 一、项目编号:HB**************** 二、项目名称:小区域环境治理服务项目(双盲评审) 三、中标(成交)信息 中标供应商名称:**绿之梦环保科技有限公司 中标供应商地址:**省***庆南道南侧,**路西侧(龙仁里清科园)*号楼一单元***、***、***、***、***、***、***、*** 中标金额:******* 下浮率:/ 费率:/ 单价: 优惠率:/ 优惠价/入围价:/ 优惠产品简要描述:/ 四、主要标的信息 名称:小区域环境治理服务项目 服务范围:在建设路(**道-长虹道段)、长虹道(建设路-华岩路段)、华岩路(**道-长虹道段)、**道(建设路-华岩路段)范围内择点进行小区域环境治理。 服务要求:本项目的整体服务应当符合招标文件中规定的各项详细技术规范及要求和服务内容要求,以及采购人要求每项服务工作完成的期限。 服务时间:自合同签订生效之日起 ** 个月 服务标准:合格 五、评审专家(单一来源采购人员)名单:董雅荣(主任)、马会斌(采购人代表)、崔艳斌、王红梅、温仕英 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费总金额:***** 本项目代理费收费标准:按照本项目委托代理协议书规定 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日 八、其他补充事宜 **杭特环保科技有限公司资格审查不通过的原因:资格审查中,未提供良好的财务状况报告、依法缴纳税收和依法缴纳社会保障资金的承诺函等证明资料,不符合招标文件要求。 本公告发布媒体:“中国**政府采购网”、“**省公共**交易服务平台”,因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。 九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:***生态环境局***分局本级 地址:******机场路付 * 号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:**贯泰工程管理有限公司 地址:**省***曹妃甸区**路西侧 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:乔建红 ****-******* 十、 详见采购办官网 ]]>
相关推荐
-
安上村浜里农地续租结果公示
昆山市 2025-05-28 中标公告 -
[HW20250052]华中科技大学计算机与人工智能大楼物业管理服务项目中标公告
武汉市 2025-05-28 中标公告 -
泉州技师学院空调机多品牌竞价项目结果公告
福建省 2025-05-28 中标公告 -
标准厂房仁和续租结果公示
昆山市 2025-05-28 中标公告 -
[HW20250089]华中科技大学云教学实验平台(第二次)中标公告
武汉市 2025-05-28 中标公告