宁波湾旅游度假区游客服务中心周边配套项目二期工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**湾旅游度假区游客服务中心周边配套项目二期工程(**湾旅游度假区游客服务中心周边配套项目二期工程)中标候选人公示 工程名称 **湾旅游度假区游客服务中心周边配套项目二期工程 交易登记号 A******************* 招标人 **大美海湾旅游开发有限公司 招标代理 **************** 招标控制价 ********.** 开标时间 ****-**-** **:**:** 经评标委员会评审,确定中标候选人为: 名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价(元) 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格 * **跃龙建设集团有限公司 胡群群/*政公用工程一级注册建造师/浙**************** **.** ********.** ***日历天 按国家和行业施工验收规范一次性验收合格 *政公用工程施工总承包壹级 中标候选单位业绩 序号 中标候选单位 业绩 * **跃龙建设集团有限公司 大浦**路(沿山**路-灵岩山路)工程 否决投标原因及依据 序号 被否决单位 被否决原因 * **绿茵*政园林股份有限公司 在【第二信封初步评审明细】中【投标报价不符合第二章“投标人须知”第*.*项规定的;】未通过评审; * **荣润*政园林建设有限公司 在【第一信封初步评审明细】中【投标人不满足第二章“投标人须知”第*.*.*项规定的企业资质、安全生产许可证、人员资格、业绩条件(如有)及其他要求的;投标人未按招标文件要求提供“**省建筑业企业资质动态核查证明”或提供不合格的】未通过评审; * ***机械施工集团有限公司 在【第一信封初步评审明细】中【投标人不满足第二章“投标人须知”第*.*.*项规定的企业资质、安全生产许可证、人员资格、业绩条件(如有)及其他要求的;投标人未按招标文件要求提供“**省建筑业企业资质动态核查证明”或提供不合格的】未通过评审;
相关推荐
-
莒县桃园幼儿园3月保洁成交公告
莒县 2025-05-02 中标公告 -
岷县寺沟镇纸坊安置点四旁绿化项目成交公示
岷县 2025-05-02 中标公告 -
招标文件 印刷用品竞价成交公告
墨玉县 2025-05-02 中标公告 -
济宁商混运营平台2025年度矿粉竞争谈判项目
济宁市 2025-05-02 中标公告 -
中共海阳市委巡察工作领导小组办公室车辆维修保养成交公告
海阳市 2025-05-02 中标公告