黄渡乡工厂化水产养殖项目成交结果公示
已收藏 收藏
正文内容
发包人 ******黄渡乡西扎村股份经济**社 代理机构 ******公共**交易有限公司 项目名称 黄渡乡工厂化水产养殖项目 项目编号 HXJY**************** 发包时间 ****年*月*日*时**分 承包候选人 第一承包候选人:**浩宸*政工程有限公司 响应报价:*******.**元 工期:**日历天 项目负责人:杜庆洋 综合得分:**.**分 统一社会信用代码:*****************Y 第二承包候选人:**逢源建筑工程有限公司 响应报价:*******.**元 工期:**日历天 项目负责人: 综合得分:**.**分 统一社会信用代码:********MA*WJT*K*R 被否决响应情况说明(单位、否决依据和原因) **志诚建设工程有限公司项目负责人注册证书使用有限期已过期,初审不通过,否决其投标。 公示时间 ****年*月*日-****年*月*日 若对结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向******黄渡乡西扎村股份经济**社或******公共**交易有限公司提出,联系电话:***********、***********。
相关推荐
-
山西省晋中市太行山生态保护和修复重点项目(寿阳县2025年人工种草)(二十标段)中标结果公示
山西省 2025-05-02 中标公告 -
山西省晋中市太行山生态保护和修复重点项目(寿阳县2025年人工种草)(十标段)中标结果公示
山西省 2025-05-02 中标公告 -
中铁三局集团有限公司铜资高速公路TJ1项目经理部附属工程(K0+467-K22+400)招标中标候选人公示
-- 2025-05-02 中标公告 -
中铁七局集团有限公司川藏铁路引入成都枢纽工程项目声屏障工程中标候选人公示
成都市 2025-05-02 中标公告 -
冀东水泥重庆江津有限责任公司取样器、马弗炉询比价-结果公告-10750000-XJ-2025-0085
江津区 2025-05-02 中标公告