[浙江省·温州市·乐清市][公开招标][施工]乐清市现代农副产品批发市场项目(一期)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
[**省·***·***][公开招标][施工]***现代农副产品批发*场项目(一期)中标候选人公示 中标候选人公示 本招标项目***现代农副产品批发*场项目(一期),招标人为***现代农副产品批发*场管理有限公司,委托***工业设计院有限公司进行招标代理,于****年*月**日在***********公开开标。现按《中华人民**国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自****年*月**日始三日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 名次 中标候选人 是否**企业 投标报价(元) 项目负责人 * 成龙建设集团有限公司 是 ********* 梁晓华 废标原因及依据: 序号 投标人名称 废标原因 废标依据 * 三箭建设工程集团有限公司 投标人不满足招标文件载明的业绩条件(若有)的; 依照招标文件投标人须知前附表**.*否决投标的情形“*.投标文件存在以下情形之一的,由评标委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:(*)资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的”的规定 * 源龙建设集团有限公司 未按本附表第*.*款要求提供相关证明材料的(项目负责人社保); 依照招标文件投标人须知前附表**.*否决投标的情形“*.投标文件存在以下情形之一的,由评标委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:(*)资格审查内容:...⑩未按本附表第*.*款要求提供相关证明材料的”的规定; 中标候选人业绩: 业绩证明对象 业绩项目名称 成龙建设集团有限公司 ***教工支**侧地块商住用房项目 异议受理部门: 招标人:***现代农副产品批发*场管理有限公司 电话:****-******** 投诉受理部门: ***住房和城乡建设局 电话:****-******** 附未中标单位名单: **中乐建设有限公司、三箭建设工程集团有限公司 ***白象建筑工程公司、展宇建设集团有限公司 鸿厦建设有限公司、**搏鸿建设工程有限公司 祥达建设有限公司、**恒鸿建设有限公司 源龙建设集团有限公司、杞梓林生态建设有限公司 **环宇建设集团有限公司、中洪建设有限公司 瀚程建设集团有限公司、一中建设控股集团有限公司 **鸿翔建设集团股份有限公司、**正立高科建设有限公司 **正康建设有限公司、**开源建设集团有限公司 泰昌建设有限公司、中科盛博建设集团有限公司 ***建筑工程有限公司、中建三局集团有限公司 汇建建筑集团有限公司、荣景建设有限公司 **中立建设有限公司、华**工集团有限公司 **裕正建设有限公司、**楚天建设有限公司 **成泰建筑工程有限公司、**国象建设有限公司 **秀州建设有限公司 ***现代农副产品批发*场管理有限公司 ****年*月**日
相关推荐
-
邵阳市市场监督管理局关于单证印刷服务的网上超市采购项目成交公告-2901101000021295814
北塔区 2025-05-15 中标公告 -
邵阳市人力资源和社会保障局关于广告设计/宣传服务的网上超市采购项目成交公告-2601101000021289018
湖南省 2025-05-15 中标公告 -
邵阳职业技术学院关于文化、体育用品和器材批发服务的网上超市采购项目成交公告-2941101000021250954
湖南省 2025-05-15 中标公告 -
邵阳市人力资源和社会保障局关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2671101000021303767
北塔区 2025-05-15 中标公告 -
邵阳市人力资源和社会保障局关于宣传推广服务的网上超市采购项目成交公告-2691101000021289005
北塔区 2025-05-15 中标公告