中标公告详情

廊坊市土门楼泄洪闸拆除重建工程监理(二次)中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

***土门楼泄洪闸拆除重建工程监理(二次)中标候选人公示 公示内容: ***土门楼泄洪闸拆除重建工程监理(二次) 中标候选人公示 招标项目名称:***土门楼泄洪闸拆除重建工程监理(二次) 招标项目编号:G**************** 公示名称:***土门楼泄洪闸拆除重建工程监理(二次)中标候选人公示 公示编号:G**************** 公示内容: 标段:***土门楼泄洪闸拆除重建工程监理 所属行业:水利 所属地区:*** 开标时间:****年**月**日**:** 开标地点:***公共**交易中心 公示开始日期:****年*月*日 公示截止日期:****年*月*日 *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 监理服务期限 * **立信工程管理有限公司 *******.** *******.** 本监理合同签订之日起至工程竣工、验收、移交完成且缺陷责任期满 * **中水利源工程咨询有限公司 *******.** *******.** 本监理合同签订之日起至工程竣工、验收、移交完成且缺陷责任期满 * 黄河工程咨询监理有限责任公司 *******.** *******.** 本监理合同签订之日起至工程竣工、验收、移交完成且缺陷责任期满 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **立信工程管理有限公司 刘三中 高级工程师 监理工程师注册证书 ********** * **中水利源工程咨询有限公司 陈思 高级工程师 监理工程师注册证书 ********** * 黄河工程咨询监理有限责任公司 张晓华 高级工程师 监理工程师注册证书 ********** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * **立信工程管理有限公司 满足招标文件要求 * **中水利源工程咨询有限公司 满足招标文件要求 * 黄河工程咨询监理有限责任公司 满足招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **立信工程管理有限公司 **省西**流治理工程(***标段)监理 ***顺通投资开发有限公司 ****.*.** ***.****万元 南水北调中线一期穿黄工程孤柏嘴控导工程剩余段及中铝**分公司取水补偿工程施工监理 **黄河河务局工程建设中心 ****.**.** ***.**万元 引江济淮工程(**段)施工监理四标段 **省豫东水利工程管理局 ****.*.** ****.**万元 ***小盘河水库工程 ***重大水利项目建设管理局(***水务发展有限公司) ****.*.** ***.****万元 黄河下游引黄涵闸改建工程(**段)监理第一标段 **黄河河务局工程建设中心 ****.*.** ***.*****万元 * **中水利源工程咨询有限公司 雄**区新盖房分洪道堤防加固和治理工程(新盖房枢纽至荣乌高速段)监理 中国雄安集团生态建设投资有限公司 ****.*.** ***.*万元 ***汾河下游三期河道治理工程 ***基**务工程项目建设管理有限公司 ****.*.** ***万元 ***全域治水**润城*区工程 PPP 项目***工程(一期)施工监理一标段 ***水利局 ****.*.** ***.*****万元 南洋河***核心区生态修复二期工程监理项目(* 标段) **河流域投资有限公司**分公司 ****.**.* ***万元 ***凉水河(马驹桥一入北***段)治理工程(一期)监理项目第二标段 北控水务集团有限公司 ****.**.** ****.****万元 * 黄河工程咨询监理有限责任公司 黄河禹门口至**河段“十三五”治理工程(**侧)工程监理(含水利工程施工监理和水土保持工程施工监理) 黄河水利委员会**黄河河务局 ****.*.** ***.***万元 ***水系连通及水美乡村建设试点项目监理 ***水务项目建设管理中心 ****.*.** ***.*万元 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订 时间 合同签订 金额 * **立信工程管理有限公司 刘三中 ***引水入密水源工程 ***国有资产经营公司 ****.*.** 金额的*.*% ***东圳水利枢纽引水配套工程输水隧洞工程 ***供水有限公司 ****.*.* ***.****万元 ****部供水工程监理项目 **水投蟒**供水有限公司 ****.**.* ***.****万元 * **中水利源工程咨询有限公司 陈思 雄**区新盖房分洪道堤防加固和治理工程(新盖房枢纽至荣乌高速段)监理 中国雄安集团生态建设投资有限公司 ****.*.** ***.****万元 南洋河***核心区生态修复二期工程监理项目(* 标段) **河流域投资有限公司**分公司 ****.**.* ***.****万元 * 黄河工程咨询监理有限责任公司 张晓华 ***新区饮马河防潮橡胶坝工程 ******新区社会发展局 ****.*.** **.******万元 *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* * **立信工程管理有限公司 ** ** ** ** ** ** ** * **中水利源工程咨询有限公司 ** ** ** ** ** ** ** * 黄河工程咨询监理有限责任公司 ** ** ** ** ** ** ** * 中科华水工程管理有限公司 * * * * * * * * 中国水利水电建设工程咨询**有限公司 * * * * * * * *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* * **立信工程管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **中水利源工程咨询有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 黄河工程咨询监理有限责任公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 中科华水工程管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 中国水利水电建设工程咨询**有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * **立信工程管理有限公司 **.** **.** * **中水利源工程咨询有限公司 **.** **.** * 黄河工程咨询监理有限责任公司 **.** **.** * 中科华水工程管理有限公司 **.** **.** * 中国水利水电建设工程咨询**有限公司 **.** **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **省大禹水利工程科技有限公司 不满足招标文件要求,投标保证金不符合投标人须知 *.*.*,工程担保保函:由投标人基本账户购买,投标人应在投标文件中附工程担保保函及支付凭证原件扫描件条款,未提供支付凭证原件扫描件。 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:***水务发展集团有限责任公司 招标代理机构:瑞和安惠项目管理集团有限公司 地址:********路***号 地址:**省*******建设南大街***号**师大科技园B座**层 联系人:王新丽 联系人:张利智、张亮 电话:****-******* 电话:****-********、*********** 电子邮箱:/ 电子邮箱:/ *.其他公示内容:本次中标候选人公示同时在**省招标投标公共服务平台、**省公共**交易服务平台上发布。 备注内容: 否决投标单位及理由: 全部投标单位: 公示开始时间: ****-**-** 公示截止时间: ****-**-** 开标时间: ****-**-** 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888