宁夏回族自治区中卫市腾格里沙漠宁夏南部生态保护修复与水土流失综合治理2024年中宁县项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
A*********************** 中标候选人公示 邦驭(**)项目管理有限公司 受 ***林业和草原局 的委托,对 **回族自治区***腾格里沙漠****生态保护修复与水土流失综合治理****年***项目**回族自治区***腾格里沙漠****生态保护修复与水土流失综合治理****年***项目 进行 公开招标 ,已于****-**-** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。 现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序 中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分 第一中标候选人 **恒耀建设工程有限公司 *******.**元 **天 合格 王忠海 宁**************** **.** 第二中标候选人 **禹泽兴建设工程有限公司 *******.**元 **天 合格 陈飞 宁**************** **.** 第三中标候选人 **晟博建工有限公司 *******.**元 **天 合格 陈连强 宁**************** **.** 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据***大西农种子有限公司专职安全员未提供安全资格证***绿和园林工程有限公司项目负责人资格证书使用有效期过期 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 六、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向***林业和草原局或邦驭(**)项目管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。 七、发布媒介:“**回族自治区公共**交易网”、“中国招标投标公共服务平台” 八、公示期:****-**-**至****-**-** 九、联系方式: 招 标 人:***林业和草原局 联 系 人:万佩里 电 话:*********** 代理机构:邦驭(**)项目管理有限公司 联 系 人:李静 电 话:*********** 十、备注: 公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。 邦驭(**)项目管理有限公司 日期:****-**-** **:**:**
相关推荐
-
巴马瑶族自治县应急管理局关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
巴马瑶族自治县 2025-05-11 中标公告 -
北流市中医医院关于车辆加油的框架协议采购项目成交公告
北流市 2025-05-11 中标公告 -
防城港中港建设工程有限责任公司-北部湾港防城港港域渔澫港区第四作业区东湾九场工程-1#、2#堆场水稳基层摊铺机械租赁-结果公告
防城港市 2025-05-11 中标公告 -
防城港中港建设工程有限责任公司-钦州港大榄坪港区生产保障配套用房项目EPC工程总承包-水电预埋材料采购-结果公告
防城港市 2025-05-11 中标公告 -
中煤大同能源有限责任公司2025年第二批零星修缮劳务分包结果公告
大同市 2025-05-11 中标公告