永川区2024年何埂镇高标准农田建设项目-科名村的中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**区****年何埂镇高标准农田建设项目-科名村中标候选人公示 (公示期:****年**月**日至 ****年**月**日) 项目标段名称 **区****年何埂镇高标准农田建设项目-科名村 最高限价 (或招标控制价) *******.**元 项目编码 *********************** 招标公告编号 / 招标人 *****区农业综合开发项目服务中心 招标人联系电话 ***-******** 招标代理机构 ************** 招标代理机构 联系电话 *********** 中标候选人排序 名称 投标报价 工期 质量 拟任项目负责人 姓名 证书名称 证书编号 第一名 **徽匠*政工程有限公司 *******.**元 达到招标文件的要求 达到招标文件的要求 项目经理:王新立 二级建造师(*政公用工程) 贵 **************** 第二名 **佰霆建筑工程有限公司 *******.**元 达到招标文件的要求 达到招标文件的要求 项目经理:张豪 二级建造师(建筑工程) 渝**************** 第三名 **华地资环科技有限公司 *******.**元 达到招标文件的要求 达到招标文件的要求 项目经理:曹光明 一级建造师(*政公用工程) 渝 **************** 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:**徽匠*政工程有限公司 企业资质等级:*政公用工程施工总承包贰级 第二中标候选人:**佰霆建筑工程有限公司 企业资质等级:建筑工程施工总承包叁级 第三中标候选人:**华地资环科技有限公司 企业资质等级:*政公用工程施工总承包贰级 招标文件规定应公示的其他内容 未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》的中标候选人:**徽匠*政工程有限公司、**佰霆建筑工程有限公司。 否决投标情况:*.形式评审不合格单位如下:**春维建设工程有限公司:根据招标文件中经评审的最低投标价法否决投标情况一览表“A-* 投标文件格式(不含投标函部分)符合第二章“投标人须知”第 *.*款规定,否则由评标委员会作否决投标处理。编制投标文件时不得对第八章“投标文件格式”的相应要素作实质性修改,否则视为重大偏差,由评标委员会作否决投标处理”:该投标人投标资料中:资格审查部分授权委托书未按招标文件第八章“投标文件格式”填写,经评标委员会一致评审作出否决其投标处理。 *.投标函及经济部分评审不合格单位如下:***艺耀建筑装饰工程有限公司:根据招标文件第**页**.*条,该投标人未按工程施工费(不含本身)的*.**%标准计算安全文明施工及环境保护费经评标委员会一致评审作出否决其投标处理。 中标候选人 评标情况 中标候选人符合情况(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审)均合格。 提出异议的 渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:*****区农业综合开发项目服务中心(联系人:李老师,联系电话:***-******** )提出异议。 招标人(盖章): *****区农业综合开发项目服务中心 ****年**月**日 招标代理机构(盖章): ************** ****年**月**日 注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
长岭县长岭镇南二环污水处理厂新建项目(勘察)中标候选人公示
长岭县 2025-05-14 中标公告 -
招标文件 [河南省洛阳市宜阳县][公开招标][施工]宜阳县2025年电烤房烘烤工厂建设项目(第一批、二标段)中标结果公告
洛阳市 2025-05-14 中标公告 -
松原市2019年卡伦村二期棚改(城中村)建设项目(配套道路)监理中标候选人公示
松原市 2025-05-14 中标公告 -
长岭县长岭镇南二环污水处理厂新建项目(设计)中标候选人公示
长岭县 2025-05-14 中标公告 -
韶山市人民法院关于PU/PVC笔记本的网上超市采购项目成交公告-2191101000020834401
湖南省 2025-05-14 中标公告