食品深加工标准厂房及配套设施项目深加工车间2中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**省工程建设项目评标结果公示 编号:********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,中澳达博**农牧发展有限公司的食品深加工标准厂房及配套设施项目深加工车间*的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **伟顺建设工程有限公司 投标报价(元) *******.** 项目负责人 夏维华 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 **龙双建设工程有限公司 投标报价(元) *******.** 项目负责人 沈海龙 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 **长江建设有限公司 投标报价(元) *******.** 项目负责人 李恒连 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价(万元) 工程 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **安轩项目管理有限公司 未按招标文件要求提供《信用承诺书》 * **港尊建设工程有限公司 未按招标文件要求提供《信用承诺书》 * **启源建设集团有限公司 未按招标文件要求提供《信用承诺书》 * **润欧工程有限公司 未按招标文件要求提供《信用承诺书》 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * 柏拉图建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **长江建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **晶科建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **巨驰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **巨瑞建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **龙双建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **铭铨建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **伟顺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * ***卓泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 岩峰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **瑞鼎建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 施工组织设计 其他评审 综合标评审 投标报价 得分 * 柏拉图建设集团有限公司 *******.** -- -- -- **.** **.** * **长江建设有限公司 *******.** -- -- -- **.** **.** * **晶科建设集团有限公司 *******.** -- -- -- **.* **.** * **巨驰建设有限公司 *******.** -- -- -- **.** **.** * **巨瑞建设工程有限公司 *******.** -- -- -- **.** **.** * **龙双建设工程有限公司 *******.** -- -- -- **.** **.** * **铭铨建设工程有限公司 *******.** -- -- -- **.** **.** * **伟顺建设工程有限公司 *******.** -- -- -- **.** **.** * ***卓泰建设工程有限公司 *******.** -- -- -- **.** **.** ** 岩峰建设有限公司 *******.** -- -- -- **.** **.** ** **瑞鼎建设工程有限公司 *******.** -- -- -- **.** **.** *、拟确定中标人:**伟顺建设工程有限公司 *、备注:入围方法:方法二 G*:**% G*:**% 评标基准价计算方法:方法二 Q*:**% K*:** 本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:中澳达博**农牧发展有限公司 日期:****-**-** 附件:
相关推荐
-
华容县委组织部关于办公设备维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2261101000020972363
湖南省 2025-04-29 中标公告 -
华容县章华学校关于空调维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2601101000020970644
华容县 2025-04-29 中标公告 -
华容县公安局关于打印、复印服务的网上超市采购项目成交公告-2551101000020965973
华容县 2025-04-29 中标公告 -
华容县公安局交通警察大队关于牛皮纸的网上超市采购项目成交公告-2981101000020971301
华容县 2025-04-29 中标公告 -
醴陵市李畋镇潼塘完全小学关于食品和饮料专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2891101000020734960
醴陵市 2025-04-29 中标公告