中标公告详情

福建省福州结核病防治院病理分子实验室改造项目(施工)-中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

**省**结核病防治院病理分子实验室改造项目(施工)的中标候选人公示 标题: **省**结核病防治院病理分子实验室改造项目(施工) 中标候选人公示 公告类型: 中标候选人公示 列表 序号 企业名称 第*中标候选人 **旭坤建设工程有限公司 提出异议的渠道和方式: 线下提出 中标候选人公示暨中标结果公示: 否 详情: **省**结核病防治院病理分子实验室改造项目(施工) 中标候选人公示 招标编号:ZYFZ-GC-****-*** 本招标项目于****年*月**日*:**时在随行易交易电子招标投标交易平台本项目开标室(******北二环中路***号中建大厦*楼)开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下: *、招标工程项目概况 工程项目名称:**省**结核病防治院病理分子实验室改造项目(施工) 招标人:**省**结核病防治院 建设规模:**省**结核病防治院病理分子实验室改造项目等工程内容建设,建筑面积:约***㎡,具体以业主提供的施工图纸等为依据。 招标方式:公开招标 *、评标办法 评标办法:简易评标法 *、开标记录 序号 投标人名称 投标文件密封情况 投标报价(元) 工期 工程 质量 项目经理 备注 * **泉丰建工有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 李伟 * **省荣和建筑工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 刘娟娟 * **兆丰泰建筑工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 李小艳 * **省鸿飞建设有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 陈锦露 * **特实科技有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 林世灯 * **博宏望建设工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 庄美琴 * **省展欣顺腾建设发展有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 林舜添 * **乐联建设有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 高依炳 * **联博建设有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 张文娟 ** **笪升建设发展有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 吴莉莉 ** **廷厢建筑工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 余文玲 ** **杨宥建设发展有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 陈云腾 ** **省陈吴建设工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 陆华特 ** **沐旭建筑工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 苏小敏 ** 泽朗(**)工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 张微微 ** **金都建设有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 郭伟 ** **方洋建设有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 黄小华 ** **其业建设工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 张国帅 ** 艾时代建设(**)有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 朱国思 ** **省安兴建设工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 聂芃 ** **省***明洋工程建设有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 肖方坚 ** **闽筑建设工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 陈广兰 ** **结远建筑工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 程秀玲 ** **凌辉项目管理有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 王志辉 ** **省延明建设工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 方兵 ** 龙强建工有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 陈丽 ** 瑞沣集团股份有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 黄文君 ** **锦华工程项目管理有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 官德方 ** **鑫发工程管理有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 张炜 ** **金石头建设有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 周仁发 ** **锦圣建设有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 李伟阳 ** 泱楠建设发展有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 王志明 ** **省展**设工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 俞建坦 ** **风海瑞建设发展有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 杨平 ** **铭成实验室设备科技有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 宋文林 ** **邑宇建设工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 王志立 ** **泽涛建设工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 陈志安 ** **业烜建设工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 张双强 ** **南太武建设工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 刘主杰 ** **省日超建设有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 林冬 ** **长宽建设工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 倪时宝 ** **闽九建设工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 林荣 ** **万川泓德园林有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 周松 ** **世纪三联建设工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 黄周荣 ** **天正装修工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 黄培煌 ** **省泷锐建设工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 王晶晶 ** **警声*政园林集团有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 李烨 ** **凌悦建设发展有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 叶莺花 ** **利投建筑工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 谢燕华 ** **采梦建设有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 陈文煜 ** **仕佳装饰设计工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 杨桃钦 ** 龙姿建设发展有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 许丽妹 ** **龙峰建工集团有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 魏丽娟 ** **万原建设工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 周小满 ** **省宝洲建设工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 刘宜东 ** **九翔龙建设工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 张莉萍 ** **大艺建设工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 陈文坚 ** **宝业建设工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 亢少杰 ** **省港泽建设工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 黄伟强 ** **国能建筑装饰工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 蔡玉 ** **广和建设发展有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 吴增唐 ** **新东南建设工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 林育萱 ** **省辰汐旺建设工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 连仕兵 ** **省荣伟业建设发展有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 李霞 ** **杭利建设工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 刘香华 ** **大昌建设有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 吴洪鹏 ** **省全能装饰工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 刘林 ** **省圆隆建筑工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 李培茹 ** **泷投建设发展有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 陈由捷 ** **中交昊海勘察设计有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 张伟强 ** 士林建设实业有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 任涛 ** **亘盛建设发展有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 倪玲平 ** **万禹建设有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 崔晓林 ** **雄鑫建筑工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 肖少强 ** **省海展建设发展有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 孙春平 ** **省佳筑景建建筑工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 陈敏 ** **省秦明越工程建设有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 林威 ** **省中**利建设有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 张良栋 ** 林邦建设有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 袁帅 ** ******阳建设发展有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 潘志强 ** **润创建设工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 刘大弘 ** **金宏基建设有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 李基 ** **福融鼎建设工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 张熙 ** 均正(**)建设工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 叶贤铭 ** **众腾建设工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 鲍贵星 ** **省置和晟建设发展有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 徐新林 ** **晟凌建设有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 黄寿良 ** **顺宝建设工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 方数萍 ** **省江春建设工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 吴玲玲 ** **恒**建设有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 董清松 ** **省玖舜建筑工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 翁晓垒 ** **省宇翔建设工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 薛豪 ** **省森城建建设有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 郭君安 ** **禾乔建设发展有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 施成龙 ** **硕往建设有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 杨志帆、闽**************** ** **从喜建筑工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 滕孝康 ** **融博建设有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 郑荣良 ** **省汉榫发展有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 蔡宏冰 ** **远涯通建设工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 林月贞 *** **天嘉建设开发有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 林祥文 *** **景轩建筑工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 李煜熔 *** **荣腾*政园林有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 何晓娟 *** **正业建设工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 吴金花 *** **合道建设发展有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 何仕达 *** 中建九洲(**)建设有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 张守镇 *** 海峡**(**)建工有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 张容芳 *** **其志工程管理有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 **兰 *** **鼎球建设发展有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 黄招建 *** **纳海建设工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 苏晓青 *** **省垚金建设有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 廖志华 *** **凯**筑工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 温绍惠 *** **择熠建设有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 陈玉娥 *** **省高远建设工程开发有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 林凤娇 *** **品尚建设有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 江春庆 *** **闽榕建设有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 郑浩 *** **汇航建设有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 陈建 *** **省宇华建设工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 林美彩 *** **鼎祥旺建设工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 林霞金 *** **上方智汇建设工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 颜艳明 *** **源鸿建设工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 陈丹杰 *** **硕泉建设工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 叶常青 *** **良业建设有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 王浩瑾 *** 双亿建设(**)有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 姜壮 *** **省曦晨建设工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 陈美发 *** **中辽建设集团有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 李雅琴 *** **中贤建设工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 赵建峰 *** **鹏程建筑装饰集团有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 罗迪新 *** **啸信建设有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 王宝琴 *** **明森工程管理有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 黄毓琛 *** **凯菲建筑工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 周坤 *** **冠洪建设工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 余能王 *** ****泰建筑工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 祖玲 *** **省唐韵建筑工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 谭月英 *** **省君晟建设工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 罗军 *** **宗昌源建设有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 陈旭旺 *** **中永润城建设工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 江花平 *** *****建设工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 林松木 *** **汇清建设工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 吕小洁 *** **省汇江建设发展有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 郭素华 *** **泽荣建设工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 牛彦庆 *** **启点建设有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 王飞飞 *** **景**设工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 陈勋 *** **省丰聚建设工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 林芳 *** **景琛建设工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 陈飞斌 *** **省精源建设工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 周志勇 *** **康嘉达建设工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 姚艳清 *** **鑫旺达建设有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 王毓荣 *** 金亿鼎盛建设集团有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 付美娥 *** **创博建设发展有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 郑艳群 *** **仪翔建设工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 范炎安 *** **启科建设工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 曾广源 *** **成艺环境建设有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 苏尔泵 *** 中建万迪(**)建设发展有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 刘** *** **丰本建设工程有限责任公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 黄珍玉 *** **中冶永行集团有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 吴为毅 *** **中翔晟建设工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 张之演 *** **领路建设工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 尹晶晶 *** **鑫易发建设工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 李花梅 *** **北极洋建设有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 吴建芳 *** 元启建设集团有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 杜欣 *** 正恒科技发展有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 陈冯灿 *** **省旭志傲建设工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 陈为娟 *** **众悦鑫建设工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 陈晓凡 *** **鼎熙**建设工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 魏龙杰 *** **省连南建筑工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 郑炜军 *** **省汇语建筑工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 黄仙龙 *** **锦灵建设有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 李致礼 *** **燚忠交通建设有限责任公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 叶翔 *** 中建骏业(**)集团有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 邓晓超 *** **东裕建设工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 卜金坤 *** **文博建设工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 林铃燕 *** **鑫九创城*建设有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 李勇刚 *** **佑兴建设有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 朱小丹 *** **鼎超建设工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 王超兰 *** **众侨兴建设有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 陈淑琴 *** **省湘闽建设发展有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 吴张芳 *** **省新展望园林工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 张燕语 *** **恒乐建设有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 谢林美 *** *****装璜有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 张继娣 *** **轩举建设工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 檀岩青 *** ***华恒建设发展有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 柯锦曦 *** **省豪门建设工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 傅章前 *** **嵩谷建设工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 吴祖銮 *** **中天华**建有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 陈胜 *** 协建(**)建设发展有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 张健斌 *** **亿申工程建设有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 陈丽 *** **亮达建设集团有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 闫加星 *** **晨润建设有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 陈斌 *** **千璟元建设工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 陈孔亮 *** 岳鸿建设发展有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 王江泉 *** ***越建设工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 吴伟杰 *** **燊鼎建设有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 江长林 *** **君峰建设有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 许春玉 *** **中富昇建筑发展有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 林捷 *** **鑫融菁发展有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 肖红 *** **中隽建设发展有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 林聪贤 *** **省日泽项目管理有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 林立挺 *** **旭坤建设工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 黄小红 *** 中建泷耀(**)建设有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 毛育熙 *** **省跨越建设发展有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 王顺彬 *** **省博润工程建设有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 廖冬冬 *** 禾舟建设(**)有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 黄清梅 *** ***特砖建筑工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 赖文斌 *** **省居易建设工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 吴伯海 *** **丰庆建设有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 李川东 *** 中盛长鸿(**)建设发展有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 陈丽仙 *** 中闽众建(**)建设有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 郭凡凡 *** **省圣哲建筑工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 吴秀清 *** **弘协建设工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 罗朝冰 *** **旭凯建设集团有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 宦松平 *** **隆齐盛建设有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 翁小波 *** ***鑫建设工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 王晓光 *** **盟众建设工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 林秋玲 *** **聚秦建设发展有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 廖銮松 *** **熙菱建设工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 彭全凤 *** **联信环境建设有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 徐明华 *** **元昇工程项目管理有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 吴仕强 *** **鼎帆建设有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 谢成泉 *** **嘉泓建设工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 颜振光 *** **永鑫瑞锋建设发展有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 林群锋 *** **岚阁建筑工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 叶春富 *** **才溪建设集团有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 王晓斌 *** **省城圳建设有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 吕辉辉 *** **腾飞盛建设有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 张媛 *** **庆沃建筑工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 郑敏颖 *** **远泰鲁科建筑工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 王仁佃 *** **翰如建设工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 杨薇 *** **山桥建设有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 陈蕊 *** **省开屯建设工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 吴鹏晖 *** **省升云建设发展有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 刘炜 *** **省天优吉玛建筑有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 郑思钦 *** **省新致建设有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 杜俊贤 *** 大上建设集团有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 姚贤平 *** **新金利建设工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 廖发洪 *** **省培格建设工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 杨本莹 *** **暄缮建筑工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 赵乙祥 *** **安信建筑劳务有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 邱检谋 *** **闽金拓建设有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 汪聿榕 *** **省弘基建设工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 陈贻滨 *** **省全鑫建设工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 郑祥康 *** **省明博工程管理有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 曾伟坚 *** ******第二建筑工程公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 张德新 *** **臣实建设有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 谢晓芳 *** **省***西康建设工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 张玖林 *** **省畅泰建设工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 叶伟龙 *** **川萃腾建设有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 何菊金 *** **省齐力建设工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 余芳 *** ***鑫艺宏建设工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 邓新 *** **安发建设有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 黄娜娜 *** **省协力建设发展有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 程香 *** **恒河建设发展有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 吴振强 *** **省卓薪建设发展有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 汪丽娜 *** **中**建筑工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 黄章焕 *** **亚拓鸿建设工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 郭锋毅 *** **省万舟建设工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 余碧林 *** **聚久旺建设发展有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 张淑芳 *** **冠泉建设有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 陈芬 *** **悦鸿建设工程发展有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 潘云毅 *** **兆发建设有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 张** *** **永盛泰建设有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 郑珽 *** 中融皓一建设(**)有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 李锦珠 *** **蓝海怡建设有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 黄秋红 *** ****建设有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 侯巧新 *** **大业建设集团有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 范丽萍 *** **领投建设工程有限公司 完好 ******* *** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 刘长水 *、开标异常情况记录 序号 投标人名称 开标异常情况说明 备注 / / / / *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果 投标人名称 修正前 报价(元) 修正后 报价(元) 修正原因 修正依据 备注 / / / / / / *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据 投标人名称 评审结果 原因 依据 备注 **中永润城建设工程有限公司 不合格 未提供有效的不低于 二 级 建筑装修装饰工程专业承包资质证书 依据招标文件“第三章 第*节评标办法和标准” 不具备有效的建设行政主管部门核发的投标须知*.*.*条款:不具备有效的建设行政主管部门核发的投标须知前附表第**项规定的建筑业企业资质和《施工企业安全生产许可证》; / **九翔龙建设工程有限公司 不合格 未按招标文件规定提交投标保证金 依据招标文件“第三章 第*节评标办法和标准”*.*.*条款:未按招标文件规定提交了投标保证金 / 中建泷耀(**)建设有限公司 不合格 未按招标文件规定提交投标保证金 依据招标文件“第三章 第*节评标办法和标准”*.*.*条款:未按招标文件规定提交了投标保证金 *、中标候选人及其投标文件相关内容 (*)第一中标候选人名称:**旭坤建设工程有限公司 项目负责人:黄小红,闽**************** 工期:***个日历天, 工程质量:符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 投标总价:*******元(其中:暂估价/元,暂列金额*****元) 类似工程经验或者工程业绩情况:/ *、公示时间 公示期为****年*月**日至****年* 月**日。 *、联系方式 招标人:**省**结核病防治院 办公地址:**省*****湖边*号 邮政编码:/ ,联系电话:****-******** 传真:/ ,联系人:余工 招标代理机构:**众亿工程项目管理有限公司 办公地址:******东街路**号武夷中心*层, 邮政编码:****** ,联系电话:*********** 联系人:邬淑君、郑李汉 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。 招投标监督机构名称:**省**结核病防治院 地址:**省*****湖边*号 日期:**** 年* 月**日 附件: 无 公示时间: ****-**-** **:**:**至****-**-** **:**:**

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888