藁城区2024年大豆制种大县大豆繁种田基础设施提升项目四标段中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
Title *******年大豆制种大*大豆繁种田基础设施提升项目.项目中标候选人公示 招标项目名称: *******年大豆制种大*大豆繁种田基础设施提升项目. 招标项目编号: S******************* 公示名称: *******年大豆制种大*大豆繁种田基础设施提升项目四标段中标候选人公示 公示编号: S************************* 公示内容: 标段: *******年大豆制种大*大豆繁种田基础设施提升项目四标段.标段 所属专业: 其他农业专业及辅助性活动 所属地区: **省******* 开标时间: ****-**-** 开标地点: 第*开标室;***建设工程交易中心 公示开始日期: ****-**-** 公示截止日期: ****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) ****天诚水电工程有限责任公司*******.*********.**达到国家质量验收合格标准*个月 ***汇通水利工程有限公司*******.*********.**达到国家质量验收合格标准*个月 ***力寐建设工程有限公司*******.*********.**达到国家质量验收合格标准* 个月 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 ****天诚水电工程有限责任公司李兵/二级建造师注册证书冀************ ***汇通水利工程有限公司井彦方工程师二级建造师注册证书冀************ ***力寐建设工程有限公司王莹助理工程师二级建造师注册证书川**************** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人单位名称 响应情况 ****天诚水电工程有限责任公司满足,响应招标文件要求 ***汇通水利工程有限公司满足,响应招标文件要求 ***力寐建设工程有限公司满足,响应招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 排序 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 ****天诚水电工程有限责任公司*******年中央预算内高标准农田建设项目护驾迟片第一标段***农业农村局****-**-*********.*元 ***力寐建设工程有限公司***农村集中生活供水管网建设工程(二期)项目第一标段***水利工程筹建处****-**-*********.** *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* ****天诚水电工程有限责任公司***** ***汇通水利工程有限公司***** ***力寐建设工程有限公司***** ***鼎颐建设工程有限公司///// *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* ****天诚水电工程有限责任公司**.****.****.****.****.** ***汇通水利工程有限公司**.****.****.****.****.** ***力寐建设工程有限公司**.****.****.****.****.** ***鼎颐建设工程有限公司///// *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 ****天诚水电工程有限责任公司**.****.** ***汇通水利工程有限公司**.****.** ***力寐建设工程有限公司**.****.** ***鼎颐建设工程有限公司// *. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 单位名称 否决原因 ***鼎颐建设工程有限公司项目经理未提供水利水电工程施工企业项目负责人安全生产考核合格证书 *. 提出异议的渠道和方式:提出异议渠道和方式:**工辰工程项目管理有限公司 李少雄 ****-******** 邮 箱:*********** 联系方式: 招标人: *******农业农村局 招标代理机构: **工辰工程项目管理有限公司 地址: ******街**号 地址: ***廉西大街与育英西路交叉口西行***米** 联系人: 李宏杰 联系人: 李少雄 电话: ****-******** 电话: *********** 电子邮箱: / 电子邮箱: / *. 其他公示内容:/
相关推荐
-
苏州市吴江区公安局关于包装袋的网上商城采购项目成交公告[2241101000021694395]
苏州市 2025-05-29 中标公告 -
盐城厂区废覆铜板边角料(柔板)-6000kg(2025.1.1~2025.4.19)
江苏省 2025-05-29 中标公告 -
花溪区云顶滑雪场冰雪旅游业态提质升级采购项目评审公示
贵阳市 2025-05-29 中标公告 -
2025年云岩区市政工程管理所正常维护建材类材料采购评审公示
贵阳市 2025-05-29 中标公告 -
梅州师范学校附属小学印刷服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1517797
梅州市 2025-05-29 中标公告