中标公告详情

滨海县西湖路(迎宾大道-师苑路)沿线排水管网更新改造工程评标结果公示

已收藏 收藏

正文内容

中标候选人公示(签章).pdf *****路(迎宾大道-师苑路)沿线排水管网更新改造工程评标结果公示 (标段编号:E**********************) 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***住房和城乡建设局的*****路(迎宾大道-师苑路)沿线排水管网更新改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 一、评标情况 *、中标候选人基本情况 排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期 * **腾铎建设工程有限公司 *******.** 合格 ** *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号 * **腾铎建设工程有限公司 刘磊 国家注册二级建造师苏************ *、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息 序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件 * **腾铎建设工程有限公司 无 响应 二、资格审查不通过及否决投标原因 序号 投标人单位名称 废标原因 * **金彩建设工程有限公司 项目负责人有在建工程。 * 苏欣建设工程(**)有限公司 未提供投标保证金相关材料。 * **倚天建设有限公司 未提供有效的***公共**交易投标信用承诺书。 * **七建建设集团有限公司 未提供有效的投标保证金信用承诺函。 * **雪健建工有限公司 未提供企业资质证书。 * **众智项目管理有限公司 未提供有效的投标保证金信用承诺函。 * **嘉庆建设工程有限公司 未提供有效的投标函。 * **省宇桦建设工程有限公司 未提供有效的项目负责人投标承诺函。 * **渃卿建设工程有限公司 未提供有效的安全生产许可证。 ** **苏之源水利建设集团有限公司 未提供有效的法定代表人诚信投标承诺书。 ** **业安建设有限公司 未提供企业资质证书。 ** **京诚建设有限公司 未提供有效的安全生产许可证。 ** **龙控建设工程有限公司 未提供安全生产许可证。 ** **崇江建设工程有限公司 未提供安全生产许可证。 ** **天杰建设工程有限公司 未提供有效的安全生产许可证。 ** **嘉亭建设有限公司 未提供企业资质证书。 ** **碧众建设工程有限公司 未提供有效的法定代表人诚信投标承诺书。 ** **希翔建设工程有限公司 未提供企业资质证书。 ** **善鼎建设有限责任公司 未提供有效的项目负责人社保证明。 ** ***铭建筑工程有限公司 未提供有效的项目负责人社保证明。 ** **中君豪琦*政工程有限公司 未提供有效的项目负责人注册建造师证书。 ** ***亚龙建设工程有限公司 未提供有效的投标函。 ** **盛帆建设工程有限公司 未提供企业资质证书。 ** **朋益建设有限公司 未提供有效的***公共**交易投标信用承诺书。 三、报价修正 无 四、所有投标人技术标评分情况 无 五、所有投标人得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 不规范标书检查扣分 合计 * **乾恩建设工程有限公司 *******.** * * * **兴建建设工程有限公司 *******.** * * * **久通项目管理有限公司 *******.** * * * **龙宇建设工程有限公司 *******.** * * * **威明建设工程有限公司 *******.** * * * **宏诚建设工程有限公司 *******.** * * * **添胜建设有限公司 *******.** * * * ***齐腾电力建设有限公司 *******.** * * * **誉都建设集团有限公司 *******.** * * ** **邺能建设工程有限公司 *******.** * * ** **省凯锐建设有限公司 *******.** * * ** ****益茂建设有限公司 *******.** * * ** **仲宇建工发展有限公司 *******.** * * ** **华实*政建设集团有限公司 *******.** * * ** **荣俊建设工程有限公司 *******.** * * ** **焕鹏建设集团有限公司 *******.** * * ** **冠航建设工程有限公司 *******.** * * ** ***润民建设工程有限公司 *******.** * * ** **聚秀建设工程有限公司 *******.** * * ** **基坦建设工程有限公司 *******.** * * ** **宁乐建设工程有限公司 *******.** * * ** **君谦建设有限公司 *******.** * * ** **啸信建设有限公司 *******.** * * ** **长宏园林建设有限公司 *******.** * * ** **星汇建设工程有限公司 *******.** * * ** ***久拓建设工程有限公司 *******.** * * ** **晖恩建设工程有限公司 *******.** * * ** **瑞逸建筑工程有限公司 *******.** * * ** **宁洲建设工程有限公司 *******.** * * ** **轩腾建设工程有限公司 *******.** * * ** **久大建设工程有限公司 *******.** * * ** **敢闯建筑工程有限公司 *******.** * * ** **广久建设有限公司 *******.** * * ** **楠旺建筑工程有限公司 *******.** * * ** **润沭*政工程有限公司 *******.** * * ** **坦润建设工程有限公司 *******.** * * ** **智杰建筑工程有限公司 *******.** * * ** **滕阔建筑工程有限公司 *******.** * * ** ****建设工程有限公司 *******.** * * ** **映程建设项目管理有限公司 *******.** * * ** **瑞阙建设工程有限公司 *******.** * * ** **三正建设工程有限公司 *******.** * * ** **承越建设工程有限公司 *******.** * * ** **创驰建设工程有限公司 *******.** * * ** **涛乾建设工程有限公司 *******.** * * ** **轩帆建设工程有限公司 *******.** * * ** **柳明建设有限公司 *******.** * * ** **鑫仑建设工程有限公司 *******.** * * ** **首顺建设有限公司 *******.** * * ** **茂泽建设有限公司 *******.** * * ** **嘉昂建设工程有限公司 *******.** * * ** ****建设工程有限公司 *******.** * * ** **旺璋建设工程有限公司 *******.** * * ** **纪达莱建设工程有限公司 *******.** * * ** **林荣园林建设工程有限公司 *******.** * * ** **琦嵩建设工程有限公司 *******.** * * ** **泽通建设工程有限公司 *******.** * * ** **明崴建设工程有限公司 *******.** * * ** **合航建设有限公司 *******.** * * ** **金元装饰工程有限公司 *******.** * * ** **豪罡建设工程有限公司 *******.** * * ** **品源建设工程有限公司 *******.** * * ** **卓涛建设有限公司 *******.** * * ** **途昂建设工程有限公司 *******.** * * ** **雅驹建设有限公司 *******.** * * ** ***新路建设工程有限公司 *******.** * * ** ***勒尔*政工程有限公司 *******.** * * ** **途文建设有限公司 *******.** * * ** **标拓建设工程有限公司 *******.** * * ** **鹏丰建设有限公司 *******.** * * ** **创港建设有限公司 *******.** * * ** 羽城建设集团有限公司 *******.** * * ** **林建建设工程有限公司 *******.** * * ** **光熹建设有限公司 *******.** * * ** **泰鼎建设工程有限公司 *******.** * * ** **冠城建设工程有限公司 *******.** * * ** **洲彤*政工程有限公司 *******.** * * ** **久远建设有限公司 *******.** * * ** **诺淮建设有限公司 *******.** * * ** **双木林建设工程有限公司 *******.** * * ** **崇浩建设工程有限公司 *******.** * * ** **万翔建设工程有限公司 *******.** * * ** **航淼建设工程有限公司 *******.** * * ** **轩宇项目管理有限公司 *******.** * * ** **康道建设工程有限公司 *******.** * * ** **悦特建设工程有限公司 *******.** * * ** **昱庆建设工程有限公司 *******.** * * ** **若海建设工程有限公司 *******.** * * ** **百洋建设工程有限公司 *******.** * * ** ****建设工程有限公司 *******.** * * ** **淮硕建设工程有限公司 *******.** * * ** **腾德建设工程有限公司 *******.** * * ** **钦诚建设有限公司 *******.** * * ** **远展建设有限公司 *******.** * * ** **治浚生态科技有限公司 *******.** * * ** 中祥豫安建设有限公司 *******.** * * ** **亿莱硕建设工程有限公司 *******.** * * ** **德仁建设工程有限公司 *******.** * * ** **奇灿建设工程有限公司 *******.** * * *** **景强建设工程有限公司 *******.** * * *** **鸿联建设工程有限公司 *******.** * * *** **浚和建设工程有限公司 *******.** * * *** **环宇交通工程有限公司 *******.** * * *** **励一建设工程有限公司 *******.** * * *** **智涢翔建设工程有限公司 *******.** * * *** **川业建设工程有限公司 *******.** * * *** **沛淇建设有限公司 *******.** * * *** **苏装建设集团有限公司 *******.** * * *** **捷天建设工程有限公司 *******.** * * *** **盛永建设有限公司 *******.** * * *** **明泽建设工程有限公司 *******.** * * *** **领梵建设有限公司 *******.** * * *** **玖太建设工程有限公司 *******.** * * *** **满贯建设有限公司 *******.** * * *** **诚邦建设有限公司 *******.** * * *** **丰汇建设工程有限公司 *******.** * * *** **中稔建设有限公司 *******.** * * *** **拓好建设工程有限公司 *******.** * * *** **玖池建设工程有限公司 *******.** * * *** **强邦建设有限公司 *******.** * * *** 振桥建设工程**有限公司 *******.** * * *** ***永裕建设有限公司 *******.** * * *** **妙东建设有限公司 *******.** * * *** **北合建设有限公司 *******.** * * *** **郡岷建设工程有限公司 *******.** * * *** **苏雄建设有限公司 *******.** * * *** **鑫慧达建设工程有限公司 *******.** * * *** **雄弘建设工程有限公司 *******.** * * *** **泰之润建设工程有限公司 *******.** * * *** **恒**建设有限公司 *******.** * * *** **海乐欣建设工程有限公司 *******.** * * *** **多春如建设工程有限公司 *******.** * * *** 中赣建筑(**)集团有限责任公司 *******.** * * *** **中钦建设工程有限公司 *******.** * * *** **东来祥环境建设有限公司 *******.** * * *** **启源建设集团有限公司 *******.** * * *** **松青建设工程有限公司 *******.** * * *** **瑞康建设工程有限公司 *******.** * * *** **亿昌建设工程有限公司 *******.** * * *** **鑫拓建设工程有限公司 *******.** * * *** **福点建设有限公司 *******.** * * *** **仁德建设工程有限公司 *******.** * * *** **琮骁建设工程有限公司 *******.** * * *** **轩之宇建设工程有限公司 *******.** * * *** **东典建设工程有限公司 *******.** * * *** ***宏阳建设工程有限公司 *******.** * * *** **广云建设工程有限公司 *******.** * * *** **亭水建设工程有限公司 *******.** * * *** **利淼建设工程有限公司 *******.** * * *** **奥建龙建筑有限公司 *******.** * * *** **中置建设有限公司 *******.** * * *** **龙标建设工程有限公司 *******.** * * *** **旭远建设有限公司 *******.** * * *** **方华建设有限公司 *******.** * * *** **九垒建设有限公司 *******.** * * *** **鼎括建设有限公司 *******.** * * *** **坤昂建设有限公司 *******.** * * *** **紫瑞建设有限公司 *******.** * * *** 中煤**勘测设计有限公司 *******.** * * *** **森禹恒泰建设工程有限公司 *******.** * * *** **圆翠建设工程有限公司 *******.** * * *** ***禾钧建设有限公司 *******.** * * *** ***磐建设工程有限公司 *******.** * * *** **炬合建设工程有限公司 *******.** * * *** **久鼎建设工程有限公司 *******.** * * *** **砼力建筑工程技术有限公司 *******.** * * *** **特伦建设工程有限公司 *******.** * * *** **共坤建设工程有限公司 *******.** * * *** **润珏建设有限公司 *******.** * * *** **航翀建筑工程有限公司 *******.** * * *** **扬名建设工程有限公司 *******.** * * *** **嘉诚建设有限公司 *******.** * * *** **景翔建设有限公司 *******.** * * *** **雄州建设工程有限公司 *******.** * * *** 赢鼎汉邦建设集团有限公司 *******.** * * *** **甲晨建设集团有限公司 *******.** * * *** 昊航建工集团有限公司 *******.** * * *** **霆钧建设工程有限公司 *******.** * * *** **玄金建设工程有限公司 *******.** * * *** **虎门建设工程有限公司 *******.** * * *** **天巨源建设有限公司 *******.** * * *** ***莱昂建设工程有限公司 *******.** * * *** **丽芳泰合景观建设工程有限公司 *******.** * * *** **九门建设有限公司 *******.** * * *** **奕丰行建设有限公司 *******.** * * *** **凯元涞建设工程有限公司 *******.** * * *** **瑞途建设工程有限公司 *******.** * * *** **众一建设有限公司 *******.** * * *** **鼎典建设工程有限公司 *******.** * * *** **金指南建设工程有限公司 *******.** * * *** **千安建设工程有限公司 *******.** * * *** **衡奥建设工程有限公司 *******.** * * *** **斯塔克工程建设有限公司 *******.** * * *** **展云建设工程有限公司 *******.** * * *** **燕超建筑安装工程有限公司 *******.** * * *** ****建设有限公司 *******.** * * *** 中满环保科技有限公司 *******.** * * *** **巨亨建设有限公司 *******.** * * *** **晋玮环境科技工程有限公司 *******.** * * *** **源元建设有限公司 *******.** * * *** **斯翔建设工程有限公司 *******.** * * *** **高景建设工程有限公司 *******.** * * *** **杭九建设工程有限公司 *******.** * * *** **丰豪建设工程有限公司 *******.** * * *** **一一一建设有限公司 *******.** * * *** **博雅园林绿化有限公司 *******.** * * *** **润悦建设工程有限公司 *******.** * * *** 中商建投建设有限公司 *******.** * * *** **亘正建设工程有限公司 *******.** * * *** **哲茂建设有限公司 *******.** * * *** **达筑建设工程有限公司 *******.** * * *** **邦银建设工程有限公司 *******.** * * *** **荣达建设工程有限公司 *******.** * * *** **崇凯建设集团有限公司 *******.** * * *** **新塘建设有限公司 *******.** * * *** **启本建筑工程有限公司 *******.** * * *** **惠宾建设有限公司 *******.** * * *** **展业*政绿化工程有限公司 *******.** * * *** **鑫银航建设工程有限公司 *******.** * * *** 中臣融城建设工程**有限公司 *******.** * * *** **洲烜建设有限公司 *******.** * * *** **蔚岑建设工程有限公司 *******.** * * *** 匠驰建设工程有限公司 *******.** * * *** **耀创建设工程有限公司 *******.** * * *** **东泽项目管理有限公司 *******.** * * *** **龙嘉顺建设有限公司 *******.** * * *** 开来建设有限公司 *******.** * * *** **宇昂建设有限公司 *******.** * * *** **泽天建设工程有限公司 *******.** * * *** **广之联建设工程有限公司 *******.** * * *** **城筑建设工程有限公司 *******.** * * *** 方阳建设有限公司 *******.** * * *** **海岩建设有限公司 *******.** * * *** **新叶生态环境建设有限公司 *******.** * * *** **盈乾建设工程有限公司 *******.** * * *** **耀天建设工程有限公司 *******.** * * *** **然坤建设工程有限公司 *******.** * * *** **齐乐承建设工程有限公司 *******.** * * *** **德乔建筑工程有限公司 *******.** * * *** **卓衡建设工程有限公司 *******.** * * *** **泓钰建设发展有限公司 *******.** * * *** **华可建设工程有限公司 *******.** * * *** **杜林生态景观集团有限公司 *******.** * * *** ***坤山*政工程有限公司 *******.** * * *** **顺势建设工程有限公司 *******.** * * *** **广林园林建设工程有限公司 *******.** * * *** **瑾瑜建设有限公司 *******.** * * *** **硕禄建设工程有限公司 *******.** * * *** **绍年建筑工程有限公司 *******.** * * *** **典固建设工程有限公司 *******.** * * *** **中宇建设工程有限公司 *******.** * * *** **春尚建设工程有限公司 *******.** * * *** **丰鸿盛泰建设有限公司 *******.** * * *** **交众建设工程有限公司 *******.** * * *** **佳启建筑有限公司 *******.** * * *** **中迢建设工程有限公司 *******.** * * *** 润扬建设有限公司 *******.** * * *** **方长建设工程有限公司 *******.** * * *** ****环境修复有限公司 *******.** * * *** **广发建筑装饰工程有限公司 *******.** * * *** **悦凯建设工程有限公司 *******.** * * *** **傲勋建设有限公司 *******.** * * *** **迅安机电安装工程有限公司 *******.** * * *** **悦道建设工程有限公司 *******.** * * *** **坤绿建设工程有限公司 *******.** * * *** **宝坤建设集团有限公司 *******.** * * *** **君御建设工程有限公司 *******.** * * *** **金字塔装饰工程有限公司 *******.** * * *** **艾捷建设工程有限公司 *******.** * * *** **巨景建设集团有限公司 *******.** * * *** **润燿建设工程有限公司 *******.** * * *** **禹宇建设工程有限公司 *******.** * * *** **旺康建设工程有限公司 *******.** * * *** **鑫荃建设有限公司 *******.** * * *** **日晖智能工程有限公司 *******.** * * *** **浩栩建设项目管理有限公司 *******.** * * *** **圣厦建设有限公司 *******.** * * *** **优佰建设工程有限公司 *******.** * * *** **杰卡建设工程有限公司 *******.** * * *** **方都建设有限公司 *******.** * * *** **龙发建设工程有限公司 *******.** * * *** **兴华基础建设工程有限公司 *******.** * * *** **金旭建筑集团有限公司 *******.** * * *** **九尚建设工程有限公司 *******.** * * *** **通淮建筑工程有限公司 *******.** * * *** **普恒绿化有限公司 *******.** * * *** 旺翔建工(**)有限责任公司 *******.** * * *** 兴盐建设集团有限公司 *******.** * * *** **华唐建设工程有限公司 *******.** * * *** **造威建设有限公司 *******.** * * *** **光泉建设工程有限公司 *******.** * * *** 恒隆通信技术有限公司 *******.** * * *** **瑞业建设有限公司 *******.** * * *** **宁宇建设工程有限公司 *******.** * * *** **万鹏建设集团有限公司 *******.** * * *** 迈阔建设有限公司 *******.** * * *** **汐水建设工程有限公司 *******.** * * *** **未来建设工程有限公司 *******.** * * *** 九州**建设工程**有限公司 *******.** * * *** **德诚环境建设有限公司 *******.** * * *** **水总水利建设有限公司 *******.** * * *** **宇邦建设工程有限公司 *******.** * * *** **顺凯建设工程有限公司 *******.** * * *** **新联情生态建设集团有限公司 *******.** * * *** **玺华交通建设有限公司 *******.** * * *** 恒居建设集团有限公司 *******.** * * *** **天宝建设工程有限公司 *******.** * * *** **格远建筑工程有限公司 *******.** * * *** **洲宏建设工程有限公司 *******.** * * *** **艺澜建设工程有限公司 *******.** * * *** 中疆建业(**)建工集团有限公司 *******.** * * *** 前程建设集团有限公司 *******.** * * *** **丰拓建设工程有限公司 *******.** * * *** **新程建设工程有限公司 *******.** * * *** **创明建设工程有限公司 *******.** * * *** **金叶子建筑工程有限公司 *******.** * * *** **攀荣建设工程有限公司 *******.** * * *** **晓平建筑工程有限公司 *******.** * * *** **禄顺建设工程有限公司 *******.** * * *** **雄固建设工程有限公司 *******.** * * *** **鸿宏项目管理有限公司 *******.** * * *** **宸普建设有限公司 *******.** * * *** **耀万程建设有限公司 *******.** * * *** **浩荣建设工程有限公司 *******.** * * *** **巨驰建设有限公司 *******.** * * *** **犇凯建设工程有限公司 *******.** * * *** **仁杰消防工程有限公司 *******.** * * *** **巨益建设工程有限公司 *******.** * * *** **绿彩建设工程有限公司 *******.** * * *** **中霞建设工程有限公司 *******.** * * *** **丰齐建设工程有限公司 *******.** * * *** **峰之都建设工程有限公司 *******.** * * *** **北乔建设工程有限公司 *******.** * * *** **禹利水利工程有限公司 *******.** * * *** **太悦荣凯建筑工程有限公司 *******.** * * *** **通赢建设发展有限公司 *******.** * * *** **三爱建设有限公司 *******.** * * *** **晶星构建设有限公司 *******.** * * *** **十地建筑工程有限公司 *******.** * * *** **亘赢建工有限公司 *******.** * * *** **亿锦建设有限公司 *******.** * * *** **京国建设工程有限公司 *******.** * * *** **工匠建设有限公司 *******.** * * *** **君巨利建设工程有限公司 *******.** * * *** **一体工程有限公司 *******.** * * *** **泽森建设集团有限公司 *******.** * * *** ****建设工程有限公司 *******.** * * *** **智言建设工程有限公司 *******.** * * *** **莱发建筑工程有限公司 *******.** * * *** **梦溪*政园林工程有限公司 *******.** * * *** **聚生欣建设有限公司 *******.** * * *** **巨恒建设有限公司 *******.** * * *** **汉兆建筑工程有限公司 *******.** * * *** **奉荣建设有限公司 *******.** * * *** **矿特建设工程有限公司 *******.** * * *** **世瑞建设工程有限公司 *******.** * * *** **安道建筑工程有限公司 *******.** * * *** **天久建设工程有限公司 *******.** * * *** **金之海建设工程有限公司 *******.** * * *** **屹洲建设工程有限公司 *******.** * * *** ***万业建筑安装工程有限公司 *******.** * * *** **凌希建设有限公司 *******.** * * *** **大纵湖建设项目管理有限公司 *******.** * * *** 锦锡科技有限公司 *******.** * * *** **海腾建设工程有限公司 *******.** * * *** ****建设工程有限公司 *******.** * * *** **安卓项目管理有限公司 *******.** * * *** **中企核建建设工程有限公司 *******.** * * *** **拓文建设有限公司 *******.** * * *** **郁森建设有限公司 *******.** * * *** **潇湘建设有限公司 *******.** * * *** **高远建设有限公司 *******.** * * *** **红富士建设工程有限公司 *******.** * * *** **纶桐建设工程有限公司 *******.** * * *** **亚凯建设工程有限公司 *******.** * * *** ***皋路建设工程有限公司 *******.** * * *** **润欧工程有限公司 *******.** * * *** **盈满朔建设工程有限公司 *******.** * * *** **永磐建设有限公司 *******.** * * *** **博地建设有限公司 *******.** * * *** **藏龙建设有限公司 *******.** * * *** **友东建设工程有限公司 *******.** * * *** **才金建设工程有限公司 *******.** * * *** **泽洲建设有限公司 *******.** * * *** **锦绣苏南园林建设有限公司 *******.** * * *** ***泽松建设有限公司 *******.** * * *** **昕和卓悦建设工程有限公司 *******.** * * *** **朗彤建设工程有限公司 *******.** * * *** **二八建设有限公司 *******.** * * *** **天助建设工程有限公司 *******.** * * *** **金呈建设有限公司 *******.** * * *** **瑞隆建设有限公司 *******.** * * *** **海耀建设工程有限公司 *******.** * * *** **金梓建设有限公司 *******.** * * *** **希伟建设工程有限公司 *******.** * * *** **金宇钒*政工程有限公司 *******.** * * *** **亿图建筑工程有限公司 *******.** * * *** ****源建设工程有限公司 *******.** * * *** **荣放建设工程有限公司 *******.** * * *** 鼎亿丰建工集团有限公司 *******.** * * *** 中胜嘉锦建设集团有限公司 *******.** * * *** **蕴博建设工程有限公司 *******.** * * *** **都玺建设工程有限公司 *******.** * * *** **聚帝建设工程有限公司 *******.** * * *** **浩亮建设有限公司 *******.** * * *** **致桓建设工程有限公司 *******.** * * *** **金羽达建设有限公司 *******.** * * *** **郁州建设工程有限公司 *******.** * * *** ***华晨水利工程有限公司 *******.** * * *** **晟灵建设工程有限公司 *******.** * * *** **厚居建设工程有限公司 *******.** * * *** 禾海实业集团有限公司 *******.** * * *** ***富搏建设有限公司 *******.** * * *** **旭发建设工程有限公司 *******.** * * *** **聚汇德建设工程有限公司 *******.** * * *** **厚梓建设有限公司 *******.** * * *** **筑途建设有限公司 *******.** * * *** **必昌建设工程有限公司 *******.** * * *** **鸿轩建设工程有限公司 *******.** * * *** **北晟建设工程有限公司 *******.** * * *** **麒先建设工程有限公司 *******.** * * *** **鑫贝建设工程有限公司 *******.** * * *** **金茂田建设工程有限公司 *******.** * * *** **沛昀建设工程有限公司 *******.** * * *** **浩顺建设工程有限公司 *******.** * * *** **火灵建设工程有限公司 *******.** * * *** **安朗建设工程有限公司 *******.** * * *** **聚勤建设有限公司 *******.** * * *** **苏工建设有限公司 *******.** * * *** **文庆建设工程有限公司 *******.** * * *** **康之立建设工程有限公司 *******.** * * *** **清旭建设工程有限公司 *******.** * * *** **勇翔建设工程有限公司 *******.** * * *** **金启建设有限公司 *******.** * * *** **崇标建设有限公司 *******.** * * *** **顺奥建设工程有限公司 *******.** * * *** **铜宝建设工程有限公司 *******.** * * *** **宏佰益建设工程有限公司 *******.** * * *** **桐杰建设有限公司 *******.** * * *** **明宇建工集团有限公司 *******.** * * *** ***雨悦科技有限公司 *******.** * * *** **明楼建设工程有限公司 *******.** * * *** **锦景建设工程有限公司 *******.** * * *** **顺丰装饰工程有限公司 *******.** * * *** **琥程建设有限公司 *******.** * * *** **业典建设工程有限公司 *******.** * * *** ***创景建设有限公司 *******.** * * *** **浩隆耀建设有限公司 *******.** * * *** **艺之景*政工程有限公司 *******.** * * *** **隆禄建设工程有限公司 *******.** * * *** **至开建设工程有限公司 *******.** * * *** **淇振建设有限公司 *******.** * * *** **千之顺建设工程有限公司 *******.** * * *** **沭水建设工程有限公司 *******.** * * *** **盛为建设有限公司 *******.** * * *** **润沐建设工程有限公司 *******.** * * *** **胜创建设工程有限公司 *******.** * * *** **环复建设工程有限公司 *******.** * * *** **禹创建设工程有限公司 *******.** * * *** **胤兴建设有限公司 *******.** * * *** **业德建设有限公司 *******.** * * *** **浩润建设工程有限公司 *******.** * * *** **金双和丰建设有限公司 *******.** * * *** ***洲建设工程有限公司 *******.** * * *** **骁刚建设工程有限公司 *******.** * * *** **建罡建设科技发展有限公司 *******.** * * *** **铭冉建设工程有限公司 *******.** * * *** **瑞宣房屋建筑工程有限公司 *******.** * * *** **御诚建设工程有限公司 *******.** * * *** **帝尧建设有限公司 *******.** * * *** **中沪建设工程有限公司 *******.** * * *** 绵江建设集团有限公司 *******.** * * *** **润伦建设工程有限公司 *******.** * * *** **腾铎建设工程有限公司 *******.** * * *** **宏坤建筑安装工程有限公司 *******.** * * *** ******东吴建筑有限责任公司 *******.** * * *** **固发建设工程有限公司 *******.** * * *** **迅霆建设工程有限公司 *******.** * * *** **华垣建设工程有限公司 *******.** * * *** **拓天建设有限公司 *******.** * * *** **万颂建设工程有限公司 *******.** * * *** **鼎绩建设有限公司 *******.** * * *** 鑫钇顺建设有限公司 *******.** * * *** **和博建设工程有限公司 *******.** * * *** **鸿有建设工程有限公司 *******.** * * *** **若淼建设工程有限公司 *******.** * * *** **土卫六建设有限公司 *******.** * * *** **全创建设有限公司 *******.** * * *** **倩祥建筑工程有限公司 *******.** * * *** **艾贤瑞建设工程有限公司 *******.** * * *** **臻烁建工集团有限公司 *******.** * * *** **钧轶诺建设有限公司 *******.** * * *** ***玖阳建设发展有限公司 *******.** * * *** **益力建设工程有限公司 *******.** * * *** ****建设工程有限公司 *******.** * * *** **松鹤建设工程有限公司 *******.** * * *** **新之都建设工程有限公司 *******.** * * *** ***大四通商贸发展有限公司 *******.** * * *** **优本建设工程有限公司 *******.** * * *** **省渭河工程集团有限公司 *******.** * * *** **邦志建设有限公司 *******.** * * *** **泰享建设有限公司 *******.** * * *** **慧应项目管理有限公司 *******.** * * *** **北满建设有限公司 *******.** * * *** ***三匠建筑工程有限公司 *******.** * * *** **鼎拓建筑有限公司 *******.** * * *** 承宇建设集团有限公司 *******.** * * *** **中芮建设有限公司 *******.** * * *** **文晟建设工程有限公司 *******.** * * *** **孟和建设工程有限公司 *******.** * * *** **松之沭建设工程有限公司 *******.** * * *** **东湾建设工程有限公司 *******.** * * *** **丰泰园林绿化工程有限公司 *******.** * * *** **振堃民翔建设有限公司 *******.** * * *** **聚双建设工程有限公司 *******.** * * *** **尚佳诚建设有限公司 *******.** * * *** **永开建设集团有限公司 *******.** * * *** **莱冠建筑工程有限公司 *******.** * * *** **涌盛园林建设有限公司 *******.** * * *** **金溢得建设工程有限公司 *******.** * * *** **鸿毅峰建筑工程有限公司 *******.** * * *** **立力建设工程有限公司 *******.** * * *** **世峰恒悦建设工程有限公司 *******.** * * *** **川玖建设工程有限公司 *******.** * * *** **远阳建设集团有限公司 *******.** * * *** **秉洲建设工程有限公司 *******.** * * *** ****峰建设有限公司 *******.** * * *** **正芝宇环境工程有限公司 *******.** * * *** **追壹建设工程有限公司 *******.** * * *** **吉全建筑工程有限公司 *******.** * * *** 展康建设集团有限公司 *******.** * * *** **展途建设工程有限公司 *******.** * * *** **利新强建设工程有限公司 *******.** * * *** **华博建设工程有限公司 *******.** * * *** **秉苟建筑工程有限公司 *******.** * * *** 秩诚建设集团有限公司 *******.** * * *** **嵩霍建设工程有限公司 *******.** * * *** 虹宇建设集团有限公司 *******.** * * *** **捷科建设有限公司 *******.** * * *** **君和建设有限公司 *******.** * * *** **君红禄实业有限公司 *******.** * * *** **海之茂建设发展有限公司 *******.** * * *** **淮源建设工程有限公司 *******.** * * *** 中崭建设有限公司 *******.** * * *** **易视建设工程有限公司 *******.** * * *** **洲佳建设工程有限公司 *******.** * * *** **宇晨建设工程有限公司 *******.** * * *** **聚泽建设有限公司 *******.** * * *** **丰日建设工程有限公司 *******.** * * *** 宇舒航建设有限公司 *******.** * * *** **旺途建设有限公司 *******.** * * *** **又良建设有限公司 *******.** * * *** **平盛建设工程有限公司 *******.** * * *** **梵润建设工程有限公司 *******.** * * *** **逍华建设工程有限公司 *******.** * * *** **恩宏建筑工程有限公司 *******.** * * *** **拓荣建设工程有限公司 *******.** * * *** **磊之业建设发展有限公司 *******.** * * *** 广大建设(**)有限公司 *******.** * * *** **览聚建设工程有限公司 *******.** * * *** **博多建设工程有限公司 *******.** * * 六、拟确定中标人 **腾铎建设工程有限公司 七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容 无 八、备注 本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或***公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人: ***住房和城乡建设局 日期: ****年**月**日

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888