中标公告详情

国家移民管理局公务执法执勤艇采购项目中标公告

已收藏 收藏

正文内容

国家移民管理局公务执法执勤艇采购项目中标(成交)结果公告 一、项目基本情况 *.项目编号:GC-HGX******WX *.项目名称:国家移民管理局公务执法执勤艇采购项目 *.采购方式:公开招标 *.预算金额:****.******万元 二、中标(成交)信息 初审情况: 第*包: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 * **杰丹贸易有限公司 符合性审查未通过:未按照招标文件要求提供证明材料。 第*包: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 * **杰丹贸易有限公司 符合性审查未通过:未按照招标文件要求提供相关证明材料。 第*包: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 * **杰丹贸易有限公司 符合性审查未通过:未按招标文件要求提交证明材料。 第*包: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 * **杰丹贸易有限公司 符合性审查未通过:未按招标文件要求提供证明文件。 第*包: 供应商名称: **博浪玻璃钢船舶有限公司 供应商地址: ******祝站镇工业园 中标(成交)金额: 人民币***.****** 万元 第*包: 供应商名称: ***海斯比海洋科技股份有限公司 供应商地址: ******蛇口渔港渔船修造基地*号厂房 中标(成交)金额: 人民币***.****** 万元 其他补充说明: 第*包和第*包有效投标人不足三家,均废标。 三、主要中标(成交)标的信息 第*包 *、**博浪玻璃钢船舶有限公司主要投标标的情况表 序号 主要投标标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 服务要求或者标的基本概况 * 公务执法执勤艇 博浪 BL***型执勤艇 * 艘 ****** 执行依据:中华人民**国海事局 CMSA《公务船技术规则》(****); 中华人民 **国海事局 CMSA《公务船检验规则》(****); 中华人民**国海 事局 CMSA《内河小型船舶技术规则》(****); 中华人民**国海事 局 CMSA《内河船舶法定检验技术规则》(****); 中国船级社 CCS《内河船舶入级规则》(****); 中国船级社 CCS《材料与焊接规 范》(****); 中国船级社 CCS《内河高速船建造规范》(****); 中国造船工业标准、中国造船质量标准及其他船舶标准。 项目目标:一是满足快速机动要求。 二是满足执法勤务要求。 三是满足现代化公务船艇要求。 项目内容:建造交付采购人** 米以下级公务执法执勤艇 * 艘。 第*包 *、***海斯比海洋科技股份有限公司主要投标标的情况表 序号 主要投标标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 服务要求或者标的基本概况 * ** 米以下级公务执法执勤艇 海斯比 HP**** * ******* ** 米以下级公务执法执勤艇的供应、运输、安装调试、培训及售后服务 四、评审专家(单一来源采购人员)名单 王**(组长),郭顺红,史立军,高淑琴,杨鸿,孔祥缙,王鑫 五、代理服务收费标准及金额: 免费 六、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 七、其他补充事宜 *. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。 *. 无 八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:国家移民管理局 地址:***************东**街*号 联系方式:***-******** *.采购执行机构信息 名称:************ 地址:******西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:******    联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus *.项目联系方式 文件联系人及电话:经办人: 卢昀灿灿***-********负责人: 侯凤成 ***-******** 评审联系人及电话:经办人: 周雅雯***-********负责人: 崔勇***-******** 九、附件 *.得分排序表 *.中标(成交)通知书下载链接 *.采购文件 以上附件详见https://www.zycg.gov.cn/ ************ ****年**月**日

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888