果洛州久治县南环路社区公办托育服务机构建设项目标段一中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 果洛州***南环路社区公办托育服务机构建设项目标段一施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 ***卫生健康局 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 **乾宇工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 果洛州公共**交易中心.开标室一 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况 第*名 **东和建筑工程有限公司 完全满足 *******.***元 姓名:樊毅民证书编号:青**************** ***日历天 合格 见公告附件 第*名 **卓览建设工程有限公司 完全满足 *******.***元 姓名:李永魁证书编号:青************ ***日历天 合格 第__名 **丹城建筑安装有限公司 完全满足 *******.***元 姓名:李宏博证书编号:青**************** ***日历天 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **奥龙实业集团有限公司 内容不符 **景清建设工程有限公司 投标函中暂列金和暂估价未填写“无”或“/”,不响应招标文件格式要求 ***达建设有限公司 内容不符 **领凡建筑工程有限公司 内容不符 **航拓建筑工程有限公司 内容不符 **万君建设工程有限公司 内容不符 **中凯建设工程有限公司 内容不符 **澳轩建筑工程有限公司 内容不符 **卓景建设工程有限公司 工程量清单清标有错误 **筑辉建设工程有限公司 内容不符 **佰茂建设工程有限公司 内容不符 **齐松建设工程有限公司 授权委托书空白, **垚森建设工程有限公司 内容不符 **滨构建筑工程有限公司 内容不符 **博辉志诚建设工程有限公司 项目经理安考证过期 **海东建设工程有限公司 清标异常 **宇鸿建设工程有限公司 企业资质证书过期 **众耀建设工程有限公司 投标函中暂列金和暂估价未填写“无”或“/”,不响应招标文件格式要求 **兆鸿建设工程有限公司 投标函中暂列金和暂估价未填写“无”或“/”,不响应招标文件格式要求 **嘉洋建设工程有限公司 投标函中暂列金和暂估价未填写“无”或“/”,不响应招标文件格式要求 浩天建工集团有限公司 投标函中暂列金和暂估价未填写“无”或“/”,不响应招标文件格式要求 评标委员会名单 招标人代表: 赵金兰 省综合评标专家库抽取专家: 贾瑞华;李洪荣;何秀霞;刘晓羽 备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 **东和建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf **卓览建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf 开标记录表.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
洪江市中医医院关于办公锁的网上超市采购项目成交公告-2031101000021335587
湖南省 2025-05-16 中标公告 -
洪江市人民政府办公室关于打印、复印服务的网上超市采购项目成交公告-2321101000021322202
湖南省 2025-05-16 中标公告 -
洪江市光荣院关于其他建筑物、构筑物修缮的网上超市采购项目成交公告-2901101000021324025
湖南省 2025-05-16 中标公告 -
肃宁县第五中学DP43S版纸[HeBei20250516112945830001]-成交公告
河北省 2025-05-16 中标公告 -
常德市桃花源风景名胜区管理局关于专业技能培训服务的网上超市采购项目成交公告-2381101000021339512
湖南省 2025-05-16 中标公告