建筑工程采购项目(房屋拆除)采购结果公示(2025-YG07-G1002)(第1包)
已收藏 收藏
正文内容
一、项目名称:建筑工程采购项目(房屋拆除) 二、项目编号:****-YG**-G**** 三、公示期限:****年*月 ** 日至****年*月 ** 日 四、评审结果: 第一名,**兴图景成建筑工程有限公司,投标报价:******.**元; 第二名,**中天鸿创建设工程有限公司,投标报价******.**元; 第三名,华夏天地建设集团有限公司,投标报价******.**元; 五、废标情况: *.**天润科源建筑工程有限公司,电子招标书格式不符合标书要求,违反条款A*.**、A*.**; *.**金壹工程技术有限公司,投标报价低于成本价,违反条款A*.*; *.中大华禹建设集团有限公司,电子版投标文件无法打开,违反条款A*.*、A*.**; *.**工合佳程建筑工程有限公司,投标报价暂列金为零,违反条款A*.*; *.**中昭建设有限公司,投标函与实质性响应承诺书工期不一致,违反条款A*.*。 六、采购机构联系方式 联 系 人:李助理 联系电话:***-******** 地 址:** *** 七、纪检监督联系方式 联 系 人:李助理 联系电话:***-********
相关推荐
-
招标文件 广西顺鸿招标代理有限公司关于2025年防洪排涝泵站水力机械设备巡检巡修服务(LZZC2025-C3-990164-GXSH)成交结果公告
广西壮族自治区 2025-05-13 中标公告 -
兴庆区凤凰北街北塔社区枫河雅居小区设施设备维修项目中标候选人公示
宁夏回族自治区 2025-05-13 中标公告 -
中核智慧城项目、港东项目第三方维保工程采购结果公告
天津市 2025-05-13 中标公告 -
招标文件 关于绍兴市柯桥区博物馆馆藏文物修复项目中标(成交)结果公告
浙江省 2025-05-13 中标公告 -
黔南抽水蓄能电站建设期水泥采购项目(2025年至2030年)(二次)中标候选人公示
贵州省 2025-05-13 中标公告