2025年河南通兴高速公路工程有限公司河南交投交通安全设施智造产业基地高碳铸钢丸材料采购项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
****年***兴高速公路工程有限公司**交投交通安全设施智造产业基地高碳铸钢丸材料采购项目(招标编号为豫工程***********)于****年**月**日在**省公共**交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的中标候选人公示如下: 一、开标时间:****年**月**日**时**分(**时间) 二、开标地点:**省公共**交易中心远程开标室(一)-* 三、中标候选人情况公示如下: 标段号 投标人名称 评审价(元) 推荐中标候选人 *标段 ***华成金属制品有限公司 *******.** 第一中标候选人 **大亚金属科技股份有限公司 *******.** 第二中标候选人 ***丰尔达金属制品有限责任公司 *******.** 第三中标候选人 四、废标情况及原因: 单位名称:**渤澳钢铁有限公司,因“投标文件检测报告未提供五大元素检测结果”未通过初步评审。 五、公示期:****年**月**日至****年**月**日 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 六、联系方式 招标人:***兴高速公路工程有限公司 地址:**省******工人路与科技大道十字向南***米路东**号 联系人:郭女士 电话:****-******** 招标代理:**交建工程技术研究有限公司 地址:***郑东新区CBD商务外环路**号(人保大厦)**楼****室 联系人:彭先生 联系电话:****-******** 邮箱:***********
相关推荐
-
张家界市永定区后坪小学关于装修工程的网上超市采购项目成交公告-2921101000020364075
永定区 2025-04-06 中标公告 -
招标文件 桂阳县重点项目建设事务中心关于其他会计服务的网上超市采购项目成交公告-2041101000020364167
湖南省 2025-04-06 中标公告 -
螺纹密合式硅翻口塞19/22,10个/包RS121922GJ-化学学院
广州市 2025-04-06 中标公告 -
2025年光明区智慧水务系统硬件运维北京清环液位计与流量计配件耗材及大修采购项目结果公告
北京市 2025-04-06 中标公告 -
桂阳县珺山小学关于工程结算审核服务的网上超市采购项目成交公告-2131101000020294191
桂阳县 2025-04-06 中标公告