中标公告详情

昆山市妇幼保健院改造工程(二期)监理

已收藏 收藏

正文内容

***工程建设项目评标结果公示 编号:G******** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, **开发区**建设开发有限公司 的 ***妇幼保健院改造工程(二期)监理评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: / 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 中标候选人名称 荣泰工程管理咨询有限公司 **中润建设管理咨询有限公司 **华诚项目管理有限公司 资质证书号码 E********* E********* E********* 资质等级 甲级 甲级 乙级 项目负责人 李佳惠 庞宝成 曹剑 资质证书号码 ******** ******** ******** 执业资格等级 国家级 国家级 国家级 中标价(万元) ***.**** ***.**** ***.**** 中标工期 ***天 ***天 ***天 建设地点 **开发区**中路 * 号 工程规模 本工程改造面积约*****㎡,最大单体建筑面积为*****㎡,最大跨度*米;改造最高高度**.*米。工程范围为:病房楼*层、*层、*A层、*层及**~**层;门诊楼*~*层修缮土建、加固、室内外装饰、水电安装、消防、空调、智能化、电梯更换及室外景观绿化、雨污水管道等检查井盖更换;小区景观绿化升级改造、增加景观构筑物、**非机动车棚等 结构类型 / 暂列金额 (万元) * 暂估价 (万元) * 中标质量要求 合格 公示开始时间 ****-**-** 公示结束时间 ****-**-** 招标方式 公开招标 拟中标人 荣泰工程管理咨询有限公司 评标结果列表: 永明项目管理有限公司 项目负责人 丁在友 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **天平建设监理有限公司 项目负责人 孙文亚 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ***恒昌工程建设监理有限公司 项目负责人 范晴龙 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **维岳工程咨询有限公司 项目负责人 张清 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 -*.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **中源工程管理股份有限公司 项目负责人 潘贵明 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** 中国矿业大学工程咨询研究院(**)有限公司 项目负责人 王震 是否废标(废标原因) 是(报价低于成本价) 总分 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 * 总监情况 * 人员素质 * 检测设备 * 监理大纲 信誉考核分 * 企业业绩分 * 总监业绩分 * 综合考评分 * 诚信扣分 * 总监答辩分 * 监理大纲详细评分表 **泰泽工程项目管理有限公司 项目负责人 陈亮 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ***建苑工程监理有限责任公司 项目负责人 刘成飞 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **城*建设项目管理有限公司 项目负责人 费跃 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **科信建设发展有限公司 项目负责人 史丽蓉 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **工业园区智宏工程管理咨询有限公司 项目负责人 张和春 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **宝钢工程咨询有限公司 项目负责人 李进 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **钓鱼城建设监理咨询有限公司 项目负责人 杨朝鹏 是否废标(废标原因) 是(绿化监理员不符合招标文件要求) 总分 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 * 总监情况 * 人员素质 * 检测设备 * 监理大纲 信誉考核分 * 企业业绩分 * 总监业绩分 * 综合考评分 * 诚信扣分 * 总监答辩分 * 监理大纲详细评分表 **中科启泰建设有限公司 项目负责人 王春雨 是否废标(废标原因) 是(专监陈州社保不符合招标文件要求) 总分 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 * 总监情况 * 人员素质 * 检测设备 * 监理大纲 信誉考核分 * 企业业绩分 * 总监业绩分 * 综合考评分 * 诚信扣分 * 总监答辩分 * 监理大纲详细评分表 **京卿建设咨询管理有限公司 项目负责人 田永 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **广厦建设监理有限公司 项目负责人 屈革新 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **建设监理有限公司 项目负责人 丁冰强 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **荣威项目管理咨询有限责任公司 项目负责人 方惠标 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ***鼎森工程监理咨询有限公司 项目负责人 解俊 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **中润建设管理咨询有限公司 项目负责人 庞宝成 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** 大洲设计咨询集团有限公司 项目负责人 许祥林 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **建达全过程工程咨询有限公司 项目负责人 李成番 是否废标(废标原因) 是(报价低于成本价) 总分 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 * 总监情况 * 人员素质 * 检测设备 * 监理大纲 信誉考核分 * 企业业绩分 * 总监业绩分 * 综合考评分 * 诚信扣分 * 总监答辩分 * 监理大纲详细评分表 **宝厦工程建设咨询有限公司 项目负责人 肖峰 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **华峰建设工程管理有限公司 项目负责人 王凯 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **天眷建设集团有限公司 项目负责人 祁高 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** 涵熙(**)工程顾问有限公司 项目负责人 朱端振 是否废标(废标原因) 是(报价低于成本价) 总分 * 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 * 总监情况 * 人员素质 * 检测设备 * 监理大纲 信誉考核分 * 企业业绩分 * 总监业绩分 * 综合考评分 * 诚信扣分 * 总监答辩分 * 监理大纲详细评分表 **鼎诚项目建设管理咨询有限公司 项目负责人 李良 是否废标(废标原因) 是(报价低于成本价) 总分 * 备注 报价(万元) **.**** 报价得分 * 总监情况 * 人员素质 * 检测设备 * 监理大纲 信誉考核分 * 企业业绩分 * 总监业绩分 * 综合考评分 * 诚信扣分 * 总监答辩分 * 监理大纲详细评分表 ***建工工程咨询管理有限公司 项目负责人 黄爱云 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **易中建设咨询监理有限公司 项目负责人 王永晶 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 -*.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **衡泰工程管理有限责任公司 项目负责人 吴杵谕 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **三联建设顾问有限公司 项目负责人 陈健 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **苏宁工程咨询有限公司 项目负责人 李梦蛟 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **中昱琨城建项目管理有限公司 项目负责人 管万华 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **新意建设咨询有限公司 项目负责人 曹中明 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **鑫正项目管理有限公司 项目负责人 丁乃军 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **贝升项目管理有限公司 项目负责人 王燕青 是否废标(废标原因) 是(报价低于成本价) 总分 * 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 * 总监情况 * 人员素质 * 检测设备 * 监理大纲 信誉考核分 * 企业业绩分 * 总监业绩分 * 综合考评分 * 诚信扣分 * 总监答辩分 * 监理大纲详细评分表 **森鑫项目管理有限公司 项目负责人 李钟鸣 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** 中天昊建设管理集团股份有限公司 项目负责人 徐光鑫 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.* 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****建项目管理有限公司 项目负责人 赵建民 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****建设工程项目管理有限公司 项目负责人 宁家强 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 -*.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **建元项目管理有限公司 项目负责人 刘建 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **汇筑建设项目管理有限公司 项目负责人 吴兴辉 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **华诚项目管理有限公司 项目负责人 曹剑 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **华盛工程咨询股份有限公司 项目负责人 丁乐洋 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ***瀚云工程项目管理有限公司 项目负责人 张爱洪 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **祥和项目管理有限公司 项目负责人 刘国良 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **正信立远项目管理有限公司 项目负责人 张凤男 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **新世纪工程项目管理咨询有限公司 项目负责人 赵继亮 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ***南建设监理有限公司 项目负责人 朱春林 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **全世泰项目管理有限公司 项目负责人 张林 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ***刚诚项目管理有限公司 项目负责人 郑皆红 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** 荣泰工程管理咨询有限公司 项目负责人 李佳惠 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **东科建设项目管理有限公司 项目负责人 韩士全 是否废标(废标原因) 是(报价低于成本价) 总分 * 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 * 总监情况 * 人员素质 * 检测设备 * 监理大纲 信誉考核分 * 企业业绩分 * 总监业绩分 * 综合考评分 * 诚信扣分 * 总监答辩分 * 监理大纲详细评分表 **华城工程建设管理有限公司 项目负责人 龙玉萍 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ***建设监理有限公司 项目负责人 高杨 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **华正工程管理有限公司 项目负责人 金晓秋 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 -*.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **精勤德项目管理咨询有限公司 项目负责人 赵** 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **开发区工程项目管理有限公司 项目负责人 方敏 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** 注:监理大纲得分=去掉一个最高分和一个最低分后的平均值(保留两位小数) 本公示期自:****-**-**起,至****-**-**,对中标结果有异议的,请以书面形式向招标人或其委托的招标代理机构提出或点击下方网上提异(用CA锁进入),对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 招标人或其委托的招标代理机构: ***建设咨询监理有限公司 ****-**-** 网上提异

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888