依兰县五国城路及健康街供水管线改造工程标包一(供水管线改造)
已收藏 收藏
正文内容
***五国城路及健康街供水管线改造工程标包一(供水管线改造) 中标候选人和定标结果公示 项目编号:SZSG****G*************** ***五国城路及健康街供水管线改造工程标包一(供水管线改造)已于****年**月**日**时**分在****公共**交易中心开标,于****年**月**日在***住建局五楼定标,现已按照招标文件的规定完成评标和定标工作。现将本项目中标候选人和定标结果公示如下: 一、项目名称:***五国城路及健康街供水管线改造工程标包一(供水管线改造) 二、招标人:***供水公司 三、招标代理机构:中仁项目管理(***)有限公司 四、招标方式:公开招标 五、定标方法:集体议事定标法 六、评标情况 经评标委员会评审,推荐以下投标人为中标候选人(排名不分先后): *、***恒晟发建筑工程有限公司 *、***圣浩节能技术有限公司 *、***省海东青建筑装饰有限公司 被否决投标的情况:***利盛工程有限公司未按要求提供投标文件电子版,资格审查未通过。 七、定标情况 根据招标文件规定,确定以下投标人为本项目预中标人: 预中标人名称:***恒晟发建筑工程有限公司 投标报价:********.**元; 资质情况:*政公用工程施工总承包二级 项目经理:胡东峥 证书名称及编号:*政公用工程二级注册建造师证书;黑**************** 计划工期:计划开工日期:****年**月**日,计划竣工日期:****年**月**日,总工期***日历天(上述开工时间仅作为编制投标文件的统一标准,实际开工日期按施工合同相关条款规定执行); 质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准. 八、公示时间:****年**月**日至****年**月**日 九、本次定标监督小组成员:顾少海,李延涛,曲超,田秋实,许帅,潘柏霖。 十、提出异议的渠道和方式:以上结果公示三天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期后,预中标人即为中标人。 十一:招投标监管部门:***住房和城乡建设局招投标管理办公室 十二、联系方式 招标人:***供水公司 地址:*********路***号 联系人:杜先生 联系方式:*********** 招标代理机构:中仁项目管理(***)有限公司 地址:***省*******哈平路*号凯旋广场A栋*单元**层**号 联系人:高亮 联系方式:*********** 电子邮箱:***********
相关推荐
-
临澧县福利院关于房屋修缮的网上超市采购项目成交公告-2801101000021405040
湖南省 2025-05-21 中标公告 -
临澧县停弦渡镇卫生院关于机械设备、五金交电和电子产品批发服务的网上超市采购项目成交公告-2901101000021459388
湖南省 2025-05-21 中标公告 -
中国银行青海省分行档案密集架拆、装及搬运服务采购项目结果公告
格尔木市 2025-05-21 中标公告 -
沈阳某部家庭公寓和单身宿舍整修项目施工采购结果公示(2025-JCIMFX-G1001)
辽宁省 2025-05-21 中标公告 -
临澧县市场监督管理局关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2711101000021461781
湖南省 2025-05-21 中标公告