中标公告详情

公伯峡库区化隆县群科镇日兰村水库移民村庄整治项目.施工中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

公伯峡库区化隆*群科镇日兰村水库移民村庄整治项目.施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 发布日期:****年**月**日 招标人 *******自然**局 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 **************** 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 海**公共**交易中心.开标室一(**区) 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业 (职称)资格证号 工期 质量 第*名 **乾泓嘉业建设工程有限公司 满足招标文件要求 *******.***元 姓名:陈超 证书编号:************ *** 合格 第*名 **万坤水利水电工程有限公司 满足招标文件要求 *******.***元 姓名:俞志存 证书编号:青**************** *** 合格 第*名 **君洋建设集团有限公司 满足招标文件要求 *******.***元 姓名:朱集寿 证书编号:青**************** *** 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **唯投建设工程有限公司 投标人的投标总价高于招标控制价。 评标委员会名单 招标人代表: 巨金贝 省综合评标专家库抽取专家: 李娟;温得芳;李小萍;吴月梅 备注:如有异议,请向*******发展和改革局反映,联系电话:****-*******。

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888