山东通维信息工程有限公司SDTW2025XTHW004ZHHY设备采购履约谈判项目成交候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
公示开始时间: ****年*月**日,公示结束时间:****年*月**日。 一、成交候选人 合同段 排序 成交候选人名称 响应报价 (万元) 得分 一 * **千硕软件技术开发有限公司 ****.****** **.** * **景园科技设备有限公司 **** **.** * **猫头音信息科技有限公司 **** **.** 二 * **华迪宏图智能科技有限公司 *** **.** * 昊森(**)软件技术开发有限公司 ***.****** **.** 二、否决投标情况 合同段 供应商名称 否决原因 二 **雄安睿米科技有限公司 质保期不符合采购文件要求,不符合第二章“供应商须知”第*.*.*项规定:本次采购的货物用于**禹航智慧航运设备设施采购和信息技术服务项目,质保期与**禹航智慧航运设备设施采购和信息技术服务项目质保期一致,为**禹航智慧航运设备设施采购和信息技术服务项目验收合格之日起计算**个月。 二 威**森达建筑工程有限公司 业绩不符合采购文件要求,第二章“供应商须知”第*.*.*款规定:供应商近*年(****年*月*日至报价截止时间,以合同签订时间为准)至少具有*个合同额不低于***万元所投产品的设备销售业绩。(供应商为代理商的仅认定代理商自身业绩)。 三、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://***.***.**.**:****/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-****-****)提出异议。 四、其他 无 五、联系方式 采购人 采购代理机构 单 位 **通维信息工程有限公司 / 地 址 **省******旅游路智能交通产业园 / 联 系 人 张老师 / 联系电话 *********** / 联系邮箱 *********** /
相关推荐
-
2025年南翔编组站机房标准化整治委外成交候选人公示
上海市 2025-05-07 中标公告 -
北京局集团公司北京电务段京通线昌平北站电缆径路整治工程公开竞争性谈判采购成交候选人公示
东城区 2025-05-07 中标公告 -
昆明局集团有限公司物资设备采购供应所关于开远工务段玉河线K236+50~0K241+200路基病害整治工程(单价承包)中标候选人公示
开远市 2025-05-07 中标公告 -
中冶铜锌山达克项目XDM100矿车配件采购采购结果公示
北京市 2025-05-07 中标公告 -
杭州地铁3号线盾构项目部询价螺旋管结果公示
杭州市 2025-05-07 中标公告