广西德业工程项目管理有限公司关于关于全州县农村义务教育学生营养改善计划大米、食用油采购(GLZC2024-G3-240266-GXDY)中标公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:GLZC****-G*-******-GXDY 二、项目名称:***农村义务教育学生营养改善计划大米、食用油采购 三、中标(成交)信息 *.中标结果: 序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 * 报价:******.**(元) **宜谷农业有限公司 ******相人山路*号*库*区 * 报价:******.**(元) **天华盛隆餐饮管理有限公司 ******白沙大道**-*号综合楼(北楼)**层****、****、****、****A号商铺 * 报价:*******.**(元) ***金赣贸易有限公司 ******相人山路*号**栋***室 * 报价:******.**(元) **果果餐饮配送有限公司 **壮族自治区********镇**新区桂黄北路与北环大道交汇处**联晨中农商贸城*栋**、**、**商铺 * 报价:******.**(元) **汇和餐饮配送有限公司 **壮族自治区********镇七一村委(原村委办公室) * 报价:******.**(元) ****洪健贸易有限公司 **壮族自治区********镇七一村委七里桥村唐燕生房屋正***个门面 * 报价:******.**(元) **金榜酒楼 **桂黄路教育局教育大厦 * 报价:******.**(元) **博松食品配送有限公司 *****镇禾家村委下宅村(地号:*) * 报价:******.**(元) **欣茂食品有限公司 *****镇工业集中区**片区(***国道旁福达公司办公楼一层) 废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 / / / / 四、主要标的信息 主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号 * (**镇、**乡)大米、食用油采购 大米 宜谷 ****** *.* **公斤/袋 * (**镇、**乡)大米、食用油采购 食用油 优标 ****.** ** **L/瓶 * (枧塘镇、咸水镇)大米、食用油采购 大米 金** ****** *.** **公斤/袋 * (枧塘镇、咸水镇)大米、食用油采购 食用油 香满园 ****.** **.** **L/瓶 * (永岁镇、黄**镇、庙头镇)大米、食用油采购 大米 益海嘉里 ****** *.** **公斤/袋 * (永岁镇、黄**镇、庙头镇)大米、食用油采购 食用油 益海嘉里 ****.** **.* **L/瓶 * (文桥镇、才湾镇)大米、食用油采购 大米 **金峰食品有限公司 ****** *.* **公斤/袋 * (文桥镇、才湾镇)大米、食用油采购 食用油 力源牌 ****.** ** **L/瓶 * (大西江镇、龙水镇)大米、食用油采购 大米 金峰食品大米 ****** *.** **公斤/袋 ** (大西江镇、龙水镇)大米、食用油采购 食用油 金桂**大豆油 ****.** **.** **L/瓶 ** (绍水镇、白宝乡)大米、食用油采购 大米 金峰大米 ****** *.** **公斤/袋 ** (绍水镇、白宝乡)大米、食用油采购 食用油 金桂大豆油 ****.** **.* **L/瓶 ** (**镇、焦江乡)大米、食用油采购 大米 金峰大米 ****** *.* **公斤/袋 ** (**镇、焦江乡)大米、食用油采购 食用油 金桂**大豆油 ****.** ** **L/瓶 ** (**镇、**乡)大米、食用油采购 大米 金峰大米 ****** * **公斤/袋 ** (**镇、**乡)大米、食用油采购 食用油 绿态纯正大豆油(非转基因) ****.** ** **L/瓶 ** (枧塘镇、咸水镇)大米、食用油采购 大米 九提香米 ****** *.** **公斤/袋 ** (枧塘镇、咸水镇)大米、食用油采购 食用油 金桂福 ****.** **.** **L/瓶 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 王继煌,虞继红,李国刚,黄继兰,潘红(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: *.代理服务收费标准:按招标 文件须知第**.*条“代理服务收费标准”中货物类收费标准计算,由中标人在领取中标通知书前向采购代理机构一次性支付 。. *.代理服务收费金额(元):******。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.未通过资格性审查情况:***捷食品配送有限公司因“*. 食品经营许可证有效期是****.*.*,已过期”。不具备招标文件中规定的资格要求,其投标无效。 *.未通过符合性情况:*)****鑫计米业有限公司单位因“*. 未按规定签字、盖章。 没有实质性响应招标文件签字盖章要求”;*)**军英汇餐饮管理有限公司A分标投标文件中提供的报价表是H分标的数量和价格,不符合招标文件要求;*)**润源食品有限公司提供的分标*(C分标)投标文件中的报价表未按招标文件的内容和要求编制,不符合招标文件要求;*)**家源香盈餐饮管理有限公司提供的分标*(D分标)投标文件中的报价表未按招标文件的内容和要求编制,不符合招标文件要求; *.投标人认为中标结果使自己的权益受到损害的,可以在中标结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购人或受托代理机构提出质疑,逾期将不再受理。 *.各标代理收费金额:分标*:*****元、分标*:*****元、分标*:*****元、分标*:*****.**、分标*:*****元、分标*:*****元、分标*:*****元、分标*:*****元、分标*:*****元 。 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:***教育局(结算中心) 地 址:*****镇桂黄中路***号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名 称:************** 地 址:**区**镇三中路*号兴汇城*幢*单元**层**号 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人: 秦工 赵工 电 话:****-******* ****年*月*日
相关推荐
-
华润新能源和睦光伏项目、大平二期风电项目、上思在妙光伏项目车辆租赁服务的询比采购询比采购结果公告
大同市 2025-05-02 中标公告 -
中国铁路呼和浩特局集团有限公司包头西车站2025年股道间硬化工程项目成交公告
呼和浩特市 2025-05-02 中标公告 -
阿拉尔大学城(教育园区)高等教育联合培养人才基地一期建设项目(EPC总承包)第一标段--电缆敷设工程劳务分包招标任务招标结果
阿拉尔市 2025-05-02 中标公告 -
2025-04-2608:48:01预埋件
云南省 2025-05-02 中标公告 -
常州市武进区文化馆关于LED灯泡的网上商城采购项目成交公告[2491101000021000503]
武进区 2025-05-02 中标公告